Перейти к содержанию
Asterios

"Живая" ИГРА


bass0n

"Живая" ИГРА  

228 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Автор сам солодрочер (очевидно саппорт, раз плачется тут), но хочет от них избавиться :D смешно выходит.

Еще автор почему-то совсем не подумал, что уже давно большая часть игроков перешла к констовой игре, но при ограничении в 1 окно ни 1 нормальная конста не сможет долго играть (если конечно не будут играть не отрывая задницу от кресла весь прайм и не отлучаться по другим делам) . Как пример - человек уходит в магазин/покушать/подвезти маму на дачу/и т.д. - конста остается без бафера/хилера на какое-то время. А если еще хуже - человеку срочно надо отъехать на N-дней - все получается персонажа хрен кто подгрузит на кач/эпик/бафнуть саб/и т.д. Таких примеров можно приводить множество, т.к. играя в консте всегда должна быть возможность подгрузить сопартийца в случае внезапного вылета/ухода по делам. (взять даже любой инстанс - вылетел дольше чем Nocarrier - пати осталась без 1 человека).

Хотябы 2 окно должно быть, а оконный фулбаф и как пример - фарм РБ в 2 человека по 3 окна, конечно перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

могу еще понять ограничение в 3 окна..но 2 окна имхо должны быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно хочу предложить Ув. Администрации поставить ограничение на новом сервере в ОДНО ОКНО.

К чему это приведёт !?!?

- Увеличится желание игроков собирать группы

- Визуально уменьшится онлайн сервера

- Увеличится спрос на живой саппорт

- Уменьшится количество ЛАГОВ

...И БУДЕТ ИНТЕРЕСНО ИГРАТЬ

с ЖИВЫМИ людьми

а не окнами

...

Ну посмотри к чему это привело на прайме, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор сам солодрочер (очевидно саппорт, раз плачется тут), но хочет от них избавиться :D смешно выходит.

99% FEIL.

Еще автор почему-то совсем не подумал, что уже давно большая часть игроков перешла к констовой игре, но при ограничении в 1 окно ни 1 нормальная конста не сможет долго играть (если конечно не будут играть не отрывая задницу от кресла весь прайм и не отлучаться по другим делам) . Как пример - человек уходит в магазин/покушать/подвезти маму на дачу/и т.д. - конста остается без бафера/хилера на какое-то время. А если еще хуже - человеку срочно надо отъехать на N-дней - все получается персонажа хрен кто подгрузит на кач/эпик/бафнуть саб/и т.д. Таких примеров можно приводить множество, т.к. играя в консте всегда должна быть возможность подгрузить сопартийца в случае внезапного вылета/ухода по делам. (взять даже любой инстанс - вылетел дольше чем Nocarrier - пати осталась без 1 человека).

Хотябы 2 окно должно быть, а оконный фулбаф и как пример - фарм РБ в 2 человека по 3 окна, конечно перебор.

В хорошей Консте не грех и драйверами обзавестись, и тогда все будут живые, и быстро исполнять команды.

>>> И в Ventrilo не прийдётся кричать :"Где Все Паки,почему так ДОЛГО и тд..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, лф в кп 17 человек :rofl:

В моей КП хватало 2 драйверов, хотя самих драйвером было больше.

Но для рандом паков 17 -САМОЕ ТО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем тему ты создал, мы по-обсуждали, по-веселились, но 2 окна будут по-любому ) а драйверить и т.п. - это " привет РПГ! привет дыфо", тут нельзя акки раздавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь за тобой будут следить, как не следили в своё время за Брейвеком :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут нельзя не сказать, что автор кран (с) gartesk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' timestamp='1314421527' post='2535339'] Ну посмотри к чему это привело на прайме, например.

не ровняй прайм с рейтами х1 к рейтам х3 .... одни рейты только "х1" пугают народ ) ибо ето надо долго задротить.....

теперь смотри если даж на том же оффе будет ГоД народ пойдет искать серверы и ето конечно хорошая возможность притянуть народ с оффа сюда ... не знаю в чем дилема ... есть +100500 серверов с окнами ,хорош бегать с окнами ,поиграйте как нормальные люди ... онлайн не упадет так и так.... разве ток окон не будет ,окна ето фиктивный онлайн ... или ты называешь 2-5 окон онлайном? /при том я уверен что на старте будет очень большой онлайн, не будет окон не будет перенаселения и лагов ... а спойлер на окне смешно... все так часто бегаю с оконным спойлом ...... бегают с сапортами на окне но не с спойлом ...

З.Ы если уже на то пошло делать какие то окна то не больше 2х ..

Читаем тему тут все написано : http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=166413

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ Как видно, большенство ещё не созрело для таких идей, форум кишит школотой, и людьми которые непривыкли обращаться к другим за помощью или неприучены делится.

В любом случае игроки НЕ МОГУТ или НЕ ХОТЯТ отказываться от комфортной ситуации с оконными саппортами потому как уже ПРИВЫКЛИ к такой игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не надоело мусолить одно и тоже? Есть правила (особенности) конкретного сервера, которые устанавливает администрация, в данном случае администрация Asteriosa, если Вас устраивают эти правила - радостно ждем открытия нового сервера и не бузим, если Вас не устраивают эти правила - ищем другой сервер, который будет Вас устраивает, там и играем. Администрация это закон сервера, и этот закон не обсуждается кроме как по просьбе самой администрации. (сори за ошибки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мусолим, а завтра глядиш и Администрация увидит в этом ЧтОто стоящее!!!

Раньше возмущались по поводу ПА, а сегодня уже открывают сервера БЕЗ него.

Поэтому ОПРОС ИМЕЕТ МЕСТО БЫТЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится когда открывался Прайм тоже делали опросы по поводу второго окна, но Администрация сказала "будет одно окно и все", в итоге и было одно окно, а прислушиваться к людям которые возможно даже и играть не будут более трех дней после открытия сервера, Администрация не будет, по крайней мере я не помню что бы Администрация прислушивалась к опросам такого рода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится когда открывался Прайм тоже делали опросы по поводу второго окна, но Администрация сказала "будет одно окно и все", в итоге и было одно окно, а прислушиваться к людям которые возможно даже и играть не будут более трех дней после открытия сервера, Администрация не будет, по крайней мере я не помню что бы Администрация прислушивалась к опросам такого рода.

Как ты думаеш Администрация открывает сервера "просто так", или взависимости от интересов игроков!?!?!

Чем чаще Администрация будет видеть такие темы, тем скорее будут открываться такие сервера.

2 окна норм

ЗЫ Обсуждалось ранее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты думаеш Администрация открывает сервера "просто так", или взависимости от интересов игроков!?!?!

Чем чаще Администрация будет видеть такие темы, тем скорее будут открываться такие сервера.

ЗЫ Обсуждалось ранее!!!

Очень хочется надеяться, но прецедентов пока не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор кран, не у всех есть время кричать часами в городе ищу саппорт на кач... некоторые играют с другого часового пояса...

брееееддддд!11111 и мне будет удобнее со своим оконным сапортом чем с каким то афк пацанчиком качаться....

Вот я потдерживаю эти слова )))

От себя добавлю ,что второе окно спасает когда товарищ по консте задержался на работе или у него есть неотложные дела, не оч приятно топать на мероприятие без тех же бд/свс/вк/овер.

Отдельно автору: прежде чем искать задротские лозейки как поднопряч сложноть игры подумай о простых людях которые сидят в свободное время за компом 1-3 часов

Игрокам:темы школьников обсуждаете , честно) я б такой дурастью не знаимался ... обявили же " нету доната " / "х3" в добавок "часто задоваемые вопросы" темку вывесили. За это уже огромное спасибо и до 10 сентебря .... вот нет надо коммон/А шмот в люксоре/ оффтрейд . Мелочи игры поднимаете.

p.s голосуем все за название Hrom ^-^ ^-^ ^-^ ^-^ ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всегда была интересна ситуация, когда КП качалось до 80+ с оконным варком (овером), а потом они кричат в шаут, что в КП нужен варк (овер) в шмоте по лвлу, или на ТВ и Осады, а откуда им взяться если их никто не берет, все качаются со вторым окном. Второе окно это проще для одних и проблема для других. И у каждого игрока своя правда (потребности), а до правды (потребностей) других ему дела нету. Как быть людям у которых второе окно не тяняет. Я всегда играл на серверах где были разрешены вторые окна - проблем не было, играл на Прайме с одним окном, и скажу что проблем тоже не было и даже понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БезПроблем >>> Выше уже говорилось о том, что выход из любой ситуации ЕСТЬ.

По ПРАЙМу хотелось бы сказать, что серв хороший, вот только рейты х1 на базе с4 ->>> хардкордных игроков со временем всё меньше. Для сравнения на руофе рейты разгоняются до 6.75(http://l2.ru/news/page.html?id=4694),

+ всякие плюшки по праздникам.

Вобщем тут и главный недочёт, что сильно повлияло на онлайн.

ЗЫ По теме, прежде чем писать всякий бред- :

"Второе ОКНО -НЕЗАМЕНИМО, БЕЗ НЕГО И ИГРАТЬ НЕВОЗМОЖНО"

А чтоже делать если пати мембер пошол отлить, и невернулся >>>

ОТВЕТ : Грузить ОКНА, ну естественно, ММОРПГ придумано,чтобы качаться,а не с людьми общаться.

(http://ru.wikipedia.org/wiki/Массовая_многопользовательская_ролевая_онлайн-игра)

самое главное...

...в которой большое количество игроков взаимодействуют друг с другом в виртуальном мире!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю и радуюсь. Смотрю опрос и удивляюсь сколько у нас оптимистов) Одно окно говорите? Хотите играть с живими, а не окнами. Биши с хронической диареей, танки, которые без курева не могут продержаться один ребаф, варки, которые не могут прикинуть сколько на вечер кача уходит спиритов и самон кри, Бд/свс напевающие хз что и считающие тру скиллом точить на тайм.... Ну это совсем печальная ситуация.. Я утрирую)

Часть аргументов уже была выше.

Минусы.

Для играющих в нормальных КП игра в одно окно создаст кучу геммороя. (не хочу спорить о теме драйверов/акшаринга в КП, но факт, есть факт)

Трейд. С введением Итем Брокера нормально торговать на рынке можно, только минимум с 2 окнами.

Не все живут по московскому времени и как им набирать норм пачку на кач?

Что делать тем, кто например играет днём соло/мини пак фармя, а вечером уже в норм пати. Вот летом я утром могу несколько часов спойлить под варком, а вечером уже играю этим варком + таскаю сзади оффпати ПП83

Каким образом в 1 окно будут к примеру кач крафтеры? Автор темы пробовал им играть? А найти пати?

В 1 окно нормально будет собирать КК в инстансы. Очень весело и очень долго

Нормальный сапорт с прямыми руками всегда найдёт пати на кач и со временем либо, КП, либо обширный френдлист в который ему всегда напишут. Если саппорт кривой, то он, конечно будет винить во всех бедах игру другими в 2 окна.

ЗЫ. А даже, если уступят нытью, то 2е окна часть народа будет грузить с ноутов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. А даже, если уступят нытью, то 2е окна часть народа будет грузить с ноутов..

Ноют те кто НЕ УМЕЮТ ИГРАТЬ в ОДНО ОКНО, а Я ПРЕДЛАГАЮ!!!

2 Окна с ноутов - ито лучше, ибо 2 окна небудет у всех кому не лень.

ЗЫ Кто думает, что я не качал спойлера/крафтера/пп/се/и тд, я ВАС Поздравляю ->>> 100% FEIL.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ Кто думает, что я не качал спойлера/крафтера/пп/се/и тд, я ВАС Поздравляю ->>> 100% FEIL.

Это такой набор гимпов для кача по твоему мнению?) Интересно, что тогда в нём делают ШЕ и спойл? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+/- имеются во всем. Но если убрать второе окно, то не будет право выбора, так почему же не оставить все, как есть. Кто захочет играть с живыми саппортами, тот будет, а без второго окна только усложните всем жизнь. И вам, ярым противникам второго окна (если кроме автора такие есть) придется подгружать кого-либо, будь то просто друг, с которым ожидаете тех же саб рб или сопартийца с КП. Поэтому строить дилемму из этого лучше не стоит.

p.s. может и повторюсь за кем-то, просто читать было лень все ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой + за одно окно, идея очень подходит такому серверу! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...