Перейти к содержанию
Asterios

"Живая" ИГРА


bass0n

"Живая" ИГРА  

228 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Собственно хочу предложить Ув. Администрации поставить ограничение на новом сервере в ОДНО ОКНО.

К чему это приведёт !?!?

- Увеличится желание игроков собирать группы

- Визуально уменьшится онлайн сервера

- Увеличится спрос на живой саппорт

- Уменьшится количество ЛАГОВ

...И БУДЕТ ИНТЕРЕСНО ИГРАТЬ

с ЖИВЫМИ людьми

а не окнами

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

И будет предельно нудно качать сабы, играть в КП смогут только тру задроты(окном то не заведеш теперь) и трейд исключительно за деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор кран, не у всех есть время кричать часами в городе ищу саппорт на кач... некоторые играют с другого часового пояса...

брееееддддд!11111 и мне будет удобнее со своим оконным сапортом чем с каким то афк пацанчиком качаться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Satis (25 August 2011 - 04:13) писал:

сервер будет аналогичен прайму или будет отличаться от х5,х10 только отсутсвием доната\ПА ?

Admin

Аналогичен остальным, особенностей прайма там не будет.

зы: Хочешь 1 окно топай на офф или праим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы: Хочешь 1 окно топай на офф или праим

Офф тут каким боком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 окна самое то... ручной сапп вк/ол/пп/ше всегда нужен под рукой для внепраймокачеспойлофарма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 окно нужно, но я за его отключение...Играющих сапортов станет больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы: Хочешь 1 окно топай на офф или праим

на офе с ПА можно бесконечное множество окон открыть, а там все с ПА...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чтобы поспойлить лоу лвл спойлом надо будет искать бафера каждый час.

Автор ты... сам догадаешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чтобы поспойлить лоу лвл спойлом надо будет искать бафера каждый час.

Автор ты... сам догадаешься

Для этого есть НУБО баф.

Хочеш баф получше? - учись делится/заводи друзей-саппорт/покупай баф.

Всегда есть выход из ситуации!

В поисках лёгкого кача далеко ходить ненадо -->>> x55 никто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче Бассон хочет быть оконным ВК всего сервера и бегать с вами пока вы качаете сабы, спойлите, манорите, пвпшитесь

гж бассон так держать) а то что ты описал к чему это приведёт и на х5 всё есть, а там 3 окна...и в чём прикол писать каждую строку разным цветом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче Бассон хочет быть оконным ВК всего сервера и бегать с вами пока вы качаете сабы, спойлите, манорите, пвпшитесь

гж бассон так держать) и в чём прикол писать каждую строку разным цветом?

Не в ту сторону мыслишь.

Хочу чтобы вместо солодрочки люди чаще собирали пати ->>> с живыми людьми играть интереснее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бассон - тугой, вот и все...

...одно дело собирать "пачки" (а это в основном только для криворуких и тугих, норм народ будет в констах, либо с корешами), другое дело иметь под рукой 1 баффера окном на всякий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в ту сторону мыслишь.

Хочу чтобы вместо солодрочки люди чаще собирали пати ->>> с живыми людьми играть интереснее!!!

есть предположение что ты с ов? ведь так? там бегают все по 9 окон и на сервере пати вообще НИКТО не собирает, в чат идёт одна продажа...короче зайди на х5 и посмотри, там ни кто не солодрочит и активно набирают в пати ВСЕХ при том что можно в 3 окна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть предположение что ты с ов? ведь так? там бегают все по 9 окон и на сервере пати вообще НИКТО не собирает, в чат идёт одна продажа...короче зайди на х5 и посмотри, там ни кто не солодрочит и активно набирают в пати ВСЕХ при том что можно в 3 окна

100% Мимо.

Начинал на 2-х серверах х5 в КП и Соло.

ГОЛОСУЙТЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да сколько таких тем было при открытиях новых серверов... автор надейся дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не тут ведь начинал?

Снова FEIL!!!

да сколько таких тем было при открытиях новых серверов... автор надейся дальше...

Это всеголиш моё предложение сделать сервер лучше!

ЗЫ сам понимаю, что спойлить с оконным бафом куда приятнее...но потом НЕНАДО говорить, что корейцы убивают игру - сами ищите лёгкие пути!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда твои посты можно назвать бредом, так как ты играл на хардине и аргосе и должен знать что всё норм было с пати и с саппортами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда твои посты можно назвать бредом, так как ты играл на хардине и аргосе и должен знать что всё норм было с пати и с саппортами

Мб ты просто незнаеш, что такое когда все играют в ОДНО ОКНО, и неможеш понять разницы - тогда твоя критика НИЧЕМ НЕОБОСНОВАНА .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб ты просто незнаеш, что такое когда все играют в ОДНО ОКНО, и неможеш понять разницы - тогда твоя критика НИЧЕМ НЕОБОСНОВАНА .

тут у тебя FAIL!

просто пацаны для вас есть решение, тупо играть в одно окно и искать друг друга) собирите кп как все, я хз) а для нас получится облом...чё нам по второму компу купить? :rofl: в общем делать в одно окно очень не очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2е окно нужно не для того чтоб оно выполняло функцию сапорта. живые сапорты нужны были есть и будут всегда. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ БУДЕТ 1 ОКНА. тему клозед .не нравится свободны. рты офф.афтар кран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автору +

Надоели солодрочеры, как ни зайдёшь в каты повсюду оконные варки стоят,а живые себе пати найти не могут.

Как ни пойдёшь на РБ, так варк ТОЛЬКО окно, на мой взгляд интереснее играть с живыми людьми.

Те кто травят сказки про кач сабов, так на 76лвле 99% персев уже в кланах и найти в своём клане человека, кто "покачает" проблем не составляет.

Про трейд: отсутствие 2го окна позволит слегка выводить адену через платный офтрейд,а не как сейчас на x5, где одни и теже персы сутками,если не неделями сидят и жмотят сильвер,так цены будут адекватны спросу.

Про ТВ: не будет дебильного "убийства своих твинков" для квеста на саб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сервере уже 2 личных варка будет, автор будет бафать при фарме, спойле и маноре, а женя будет бафать вас пока вы сабы качаете

при одном окне онлайн будет явно меньше, я же уже писал...хотите одно окно, играйте в одно окно, зачем вы суёте свои принципы другим? вы же можете играть в одно окно без каких либо проблем, а если поставят ограничение то как тем кто захочет загрузить варка, запустить второе? админы уже все решили насчёт окон и имхо менять, что будет бред...а если вы не можете найти пати, значит дело в вас, я всегда успешно находил...и насчёт сказок про сабы бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы: Хочешь 1 окно топай на офф или праим

если че на РУ 2 окна доступны.

ограничение на 1 окно это дибилизм чистой воды, т.к. даже самые задротистые паки не смогут всегда держать онлайн 9/9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ру как я понял из интервью с Агром, есть 1 окно, если проплачиваешь его тебе дают возможность загрузить второе окно, если проплачиваешь второе окно тебе дают возможность грузить 3 окна и так далее. Если ошибаюсь то сорри :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...