Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea


lTriLLeR

Рекомендуемые сообщения

позиционирует себя как топ клан

нагнёт сервер

расстроится если не возьмёт хотя бы 3 замка

Укажи конкретные посты Маси, где он четко это говорил.

Ответы типа: "было где-то", "это же Мася", "почиатй его посты" и т. д. не прокатит.

...а так балобол

1. Позиционировать, не значит быть в настоящее время.

2...нагнет... мм... на х10 кроме 2-х топ-паков, до расхода консты, падали все... и сейчас наблюдается почти тоже самое.

3. Будет хотя бы 5-6 конст типа Маси/Ломки так оно и будет...

...а поведение Маси сейчас, когда против него такое количество криворуких зергов, оправдывает поговорка "На войне все средства хороши"... и поверьте, вмество ваших соплей и поноса на форуме будет гараздо интереснее наблюдать за тем, что вы сможете противопоставить ему...

ПС: постоянное обращение внимание на дефект речи у человека (не существенный), говорит о вас, что вы никчемные нищеброды-недоноски (как люди по жизни), что сопоствить его действиям вы ни чего не можете и как следствие кроме как поливать "говном" человека на большее ума не хватает.

нифига ты обьяснил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 13,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

нифига ты обьяснил!

а кули делать... вместо нормального тролинга про политику, читаешь унылый соплепонос от терпил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дефект речи у человека

Погоди, ты тоже обратил внимание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кули делать... вместо нормального тролинга про политику, читаешь унылый соплепонос от терпил...

ты просто не играл с масей походу на других серверах, и говоришь полную чушь

на счет МП и ПК никто не нил, просто объяснили масину сомнительную победу на 11м тои

мася кучу эпика скрысил в свои времена, бустился за счет своего клана всегда и в итоге всех предъяв на форуме его хватило только на то чтобы написать

терпите ВЫ всем кланом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты просто не играл с масей походу на других серверах, и говоришь полную чушь

на счет МП и ПК никто не нил, просто объяснили масину сомнительную победу на 11м тои

мася кучу эпика скрысил в свои времена, бустился за счет своего клана всегда и в итоге всех предъяв на форуме его хватило только на то чтобы написать

Я был в его консте на х10 пока пак не разошелся на лето, после у Ломки. Его стиль игры немного сумбурен, но в общем результаты были... как буст/прокачка всей КП в 1-ю очередь вместо себя и т. д.

По поводу ТОИ, в чем сомнительность? В том, что сделав неоднозначный ход в ПВП и слив почти весь клан Лиги или в том, что до этого дропал вары, а тут нате?.. на мувике видно как Лига, реально показала несостоятельность клана в ПВП, возможно пока ("терпите ВЫ всем кланом))" С Mas9). КП Лиги показали, что они сброд хз кого (зная кто такой Мася и видя у себя его под боком), не сумев положить ни одного из пака Маси... это мне напомнило осады, когда мы одним паком (Ломки) на осадах у Шутгарта уткнули почти целый клан (не помню какой точно), где людей было поболее чем тут... зато сколько соплей после этого было :)

Если что-то было на др. серверах - это политика тех, других... тут вроде как политика этого сервера, а обсуждение иного стоит вести видимо в др. теме, т. к. играя с Масей на х10 уж извините, но обычно наш пак, а после и Ломки постоянно кидали на эпики, буст и т. д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был в его консте на х10 пока пак не разошелся на лето, после у Ломки. Его стиль игры немного сумбурен, но в общем результаты были... как буст/прокачка всей КП в 1-ю очередь вместо себя и т. д.

По поводу ТОИ, в чем сомнительность? В том, что сделав неоднозначный ход в ПВП и слив почти весь клан Лиги или в том, что до этого дропал вары, а тут нате?.. на мувике видно как Лига, реально показала несостоятельность клана в ПВП, возможно пока ("терпите ВЫ всем кланом))" С Mas9). КП Лиги показали, что они сброд хз кого (зная кто такой Мася и видя у себя его под боком), не сумев положить ни одного из пака Маси... это мне напомнило осады, когда мы одним паком (Ломки) на осадах у Шутгарта уткнули почти целый клан (не помню какой точно), где людей было поболее чем тут... зато сколько соплей после этого было :)

Если что-то было на др. серверах - это политика тех, других... тут вроде как политика этого сервера, а обсуждение иного стоит вести видимо в др. теме, т. к. играя с Масей на х10 уж извините, но обычно наш пак, а после и Ломки постоянно кидали на эпики, буст и т. д.

Да что ты тут песни поешь про гениальную масину победу в ТОИ. Мася эт осмог сделать толкьо 1 раз. По сути не бей лига РБ мася бы и вара не поднял. Давай разберём все в подробностях. Мася видит ПК в лиге. Мася видит что паки без маны. Мася видит, что Лига плотно стоит. И самое главное Мася видит , что Лиге не до него и Мася БЕЗ ВАРА. Это даёт ему возможность подойти в плотную, смешатьсяс лигой, чтобы труднее было выделить его в таргет и принимает вар начиная лупить массухами. И вот только при выполнении такого набора условий, который согласитесь не так часто бывает у Маси получилось, что то показать. Я бы посмотрел на масяську прими он вар до того как забежал в толпу. Уверен против Саферо бы у маси получился бы толкьо фрапс как мася бросается на Лигу и умирает. А так дааа, гениальный тактический ход. Ну для пропаганды мувик пойдёт, школоло и овощи купятся, но умные пачи к масе не пойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бегая вчера в БС наткнулся на биша из лиги , и от него узнал что мол на всех этажах тои лига пкашит и недает взять сундук , мб я и ошибаюсь но мне это представилось как немного неувереность лиги как топ клана , а конкретно неувереность в том что клан сможет зделать своих хиро без того чтобы недать тупо другим зделать квест на нубла и участвовать в боях на оли где кол-во не имеет никакова значения , разве что заливка в 3х3 , если это так то октябырь мы пропустим но будет ноябырь и пкашить вечно вы не сможете , мп нехватит ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бегая вчера в БС наткнулся на биша из лиги , и от него узнал что мол на всех этажах тои лига пкашит и недает взять сундук , мб я и ошибаюсь но мне это представилось как немного неувереность лиги как топ клана , а конкретно неувереность в том что клан сможет зделать своих хиро без того чтобы недать тупо другим зделать квест на нубла и участвовать в боях на оли где кол-во не имеет никакова значения , разве что заливка в 3х3 , если это так то октябырь мы пропустим но будет ноябырь и пкашить вечно вы не сможете , мп нехватит ...

политика тотал доминейт, саферо хочет править миром)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>не сумев положить ни одного из пака Маси

Лолшто? Первый лег сразу вообще то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ты тут песни поешь про гениальную масину победу в ТОИ. Мася эт осмог сделать толкьо 1 раз. По сути не бей лига РБ мася бы и вара не поднял. Давай разберём все в подробностях. Мася видит ПК в лиге. Мася видит что паки без маны. Мася видит, что Лига плотно стоит. И самое главное Мася видит , что Лиге не до него и Мася БЕЗ ВАРА. Это даёт ему возможность подойти в плотную, смешатьсяс лигой, чтобы труднее было выделить его в таргет и принимает вар начиная лупить массухами. И вот только при выполнении такого набора условий, который согласитесь не так часто бывает у Маси получилось, что то показать. Я бы посмотрел на масяську прими он вар до того как забежал в толпу. Уверен против Саферо бы у маси получился бы толкьо фрапс как мася бросается на Лигу и умирает. А так дааа, гениальный тактический ход. Ну для пропаганды мувик пойдёт, школоло и овощи купятся, но умные пачи к масе не пойдут.

Ок, гениальность его в том, что случайное стечение обстоятельств дало ему победу... на практике были случае, когда с просядкой по МП мой пак (мили) раскладывал на топ-спотах несколько вар-паков, которые видимо надеялись на нашу не готовность... а в данном случае выходит, что Лига как бараны тупо убивая РБ не смогли сделать регруп видя прямого противника и тупо слить весь пак Маси в ПК (или у них мирное сосуществование пока нет вара?)...

бегая вчера в БС наткнулся на биша из лиги , и от него узнал что мол на всех этажах тои лига пкашит и недает взять сундук , мб я и ошибаюсь но мне это представилось как немного неувереность лиги как топ клана , а конкретно неувереность в том что клан сможет зделать своих хиро без того чтобы недать тупо другим зделать квест на нубла и участвовать в боях на оли где кол-во не имеет никакова значения , разве что заливка в 3х3 , если это так то октябырь мы пропустим но будет ноябырь и пкашить вечно вы не сможете , мп нехватит ...

Это говорит о том, что в данный момент Лига терпит...

>>не сумев положить ни одного из пака Маси

Лолшто? Первый лег сразу вообще то.

Извини, не заметил сразу... но в общем смысл понятен, думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пати ломки это да, посмеялся от души, дорости до уровня ломки xDD, пока я играл на х10 это был пак бомжей, я хз это мне прийдётся идти в минус.

я хз, развели тему как будто мася паком убил клан, не буду капитаном но там от каждой пати было по 3-5 человек, лично от пати стояло 4 человека на 11ом после убийства рб, пк сразу улетели в кх мыться, в 1го дд постоял без д\са, думаю так же было в остальных паках. А за день до этого мася+гф упали на рб под гц от нас с картесом, хотя нас принимали на тп, и ничего, нет пафосных мувов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последующие топики/посты с малейшими оскорблениями или намёками ... РО 2 недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пати ломки это да, посмеялся от души, дорости до уровня ломки xDD, пока я играл на х10 это был пак бомжей, я хз это мне прийдётся идти в минус.

Я хз о ком ты, у него в паке я, да и остальные по бусту и проточке были на голову выше многих "топ-паков"сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пати ломки это ж там где тригер и зерг были? хз без потерь убивали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пати ломки это ж там где тригер и зерг были? хз без потерь убивали.

Видимо ты входил в те 2 пака о которых я упоминал выше... не было Зерга, мы к нему пришли с Ирбисом (когда конста Маси разошлась)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последующие топики/посты с малейшими оскорблениями или намёками ... РО 2 недели

друк это политика сервера и посты без "оскорблениями или намёками" просто не будут читаться. Хочешь убить форум, чисти политику и раздавай PO. Такое уже делалось на хардине. Форум был уныл и неинтересен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друк это политика сервера и посты без "оскорблениями или намёками" просто не будут читаться. Хочешь убить форум, чисти политику и раздавай PO. Такое уже делалось на хардине. Форум был уныл и неинтересен.

друк, читаем правила тут http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=16

а именно - это

6.2 Запрещены ругательства, нецензурные выражения, оскорбления, угрозы, вымогательство, шантаж, сексуальные домогательства, разжигание межнациональной, межклассовой или межрасовой розни итп итд. тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друк, читаем правила тут http://forum.asterio...hp?showtopic=16

а именно - это

6.2 Запрещены ругательства, нецензурные выражения, оскорбления, угрозы, вымогательство, шантаж, сексуальные домогательства, разжигание межнациональной, межклассовой или межрасовой розни итп итд. тут

мб еще словарик достать с матерными словами ? согласен с постом выше ненужно перегибать палку бывает общение на грани правил и оно интереснее чем (пример) мася вы такой нехороший человек сэр ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друк, читаем правила тут http://forum.asterio...hp?showtopic=16

а именно - это

6.2 Запрещены ругательства, нецензурные выражения, оскорбления, угрозы, вымогательство, шантаж, сексуальные домогательства, разжигание межнациональной, межклассовой или межрасовой розни итп итд. тут

ну ты понимаешь, что без всего этого читать форум будет не интересно. Я даже скажу так, что форум читают только срача, а если ты попробуешь превратить его в место с розовыми слониками, радугой и бабочками.... ну он как парнас в Ладва. Красиво, но пусто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"+" маты (вкл. завуалированный) и личностные оскорбления...

Xenon

"дно", "терпилы". "я хз" - это можно? :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты понимаешь, что без всего этого читать форум будет не интересно. Я даже скажу так, что форум читают только срача, а если ты попробуешь превратить его в место с розовыми слониками, радугой и бабочками.... ну он как парнас в Ладва. Красиво, но пусто.

я бы сказал это как играть на боте бьет мобов всегда одинакого отвечает да нет незнаю скучно и неинтересно

вопрос к модератору , почему люди смотрят канал НТВ ? и у него хороший рейтинг

и вобще мы с этими правилами и так уже както отклонились от политики а было интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2...нагнет... мм... на х10 кроме 2-х топ-паков, до расхода консты, падали все... и сейчас наблюдается почти тоже самое.

ЭТО КТО ТАМ ПАДАЛ, ЙОУ КУ?о__________________________О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭТО КТО ТАМ ПАДАЛ, ЙОУ КУ?о__________________________О

Спроси у Маси или Ломки, ники лучше знают/помнят... точно помню только, что от WARа мы падали, да... сильный пак и хоть убей не помню чей еще пак, который свалил быстро из-за скуки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"+" маты (вкл. завуалированный) и личностные оскорбления...

Xenon

"дно", "терпилы". "я хз" - это можно? :ph34r:

Ты -Дно, хз - завуалированый мат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты -Дно, хз - завуалированый мат

ты - дно - личностное оскорбление

вы - дно - обращение к группе

хз - хрен знает? как бывший пал из БК :) скажу что "я хз, ну хз" и т. д. не является таковым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты -Дно, хз - завуалированый мат

  1. shot00024yv.jpg

надо думать можно хоть и завуалированый мат , вобщем хотелось бы что бы модератор конкретнее сказал что он от нас хочет ,точнее чтобы как мы ругались тут ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты - дно - личностное оскорбление

вы - дно - обращение к группе

хз - хрен знает? как бывший пал из БК :) скажу что "я хз, ну хз" и т. д. не является таковым

Спроси у Маси или Ломки, ники лучше знают/помнят... точно помню только, что от WARа мы падали, да... сильный пак и хоть убей не помню чей еще пак, который свалил быстро из-за скуки :)

пак клауса чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пак клауса чтоли?

Вроде нет. Мы с ними раза 2 сталкивались, на то время они были самые забустанные/проточенный на сервере...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раньше топы были мы\дерзкий\квиз\малоночи\кто там ещё напомните? а да, сайпа пак, но там скамы не дали тащить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раньше топы были мы\дерзкий\квиз\малоночи\кто там ещё напомните? а да, сайпа пак, но там скамы не дали тащить.

Квизи вроде и да, малоночи туда же... если по сути в общем, будучи в паке Маси мы падали носом только от 2х паков, с некотрыми из остальных 50/50... когда свалил к Ломке, помню только ВАРа, как сильного противника и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...