Перейти к содержанию
Asterios

бонус за сверхудар


бандито

Рекомендуемые сообщения

подскажите пожалуйста - как определяется количестуво бонусных очков опыта за сверхуадр убивающий моба? при одинаковых условиях цифра колеблется от 2-3к до 16к. основной опыт при этом порядка 63к. или тут участвует знаменитый корейский рандом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. если допустим у моба 3000 хп и сверхудар сделан когда у моба 1 хп, дамага нанесено 1000, то я получу бонус опыта в размере 1/3 от опыта, который дают за моба или как-то иначе? Есть ли какие-то конкретные данные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, при 1хп и дамаге 1000 ты получишь 999 опыта дополнительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все просто - берется процент от обычного опыта, а так же учитывается, сколько вы нанесли "лишнего" урона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом плане для мили эти сверхудары ниочём, мне луком стрельнуть легче лишний раз и то больше урона нанесу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом плане для мили эти сверхудары ниочём, мне луком стрельнуть легче лишний раз и то больше урона нанесу

Ты опять на луке гоняешь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой гном с элизой наносит урон за удар 400-500, а сверхудар порядка 1,5 - 2к, так что в общем то разница есть, положить моба за 7-8 ударов или за 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом плане для мили эти сверхудары ниочём, мне луком стрельнуть легче лишний раз и то больше урона нанесу

чё оверхиты уже и для обычного выстрела работают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё оверхиты уже и для обычного выстрела работают?

вот именно что нет  :(

Ты опять на луке гоняешь? :)

сейчас вообще мало играю  :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...