Перейти к содержанию
Asterios

ШК


1s23456a

Рекомендуемые сообщения

объясняю доходчиво. кубик кидает 3 дебафа: хекс, павер брейк и винд шейкл. на цели могут лежать все три дебафа одновременно, поскольку это разные дебафы. а вот одинаковые может лежать только один. либо твой хекс, либо хекс кубика. аналогчино и с павербрейком. НО, если кубик удачно наложил хекс и ты сам кастуешь хекс, то твой тоже может лечь (это стан на стан и рут поверх рута не ложатся 100%) и при этом заменит тот хекс, который кинул кубик (по новой пойдет отсчет времени дебафа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут уже лучше самому тестить насчет красок, смотря как больше нравится, ШК вообще сбалансированный класс, вообще у меня стоит +4 стр - 4кон и это при +6 мойра хеви сете

И скока утебя ХП при таких красках? ;)

P.S. ответ меня пугает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И скока утебя ХП при таких красках? ;)

P.S. ответ меня пугает.

а у меня +5 -5) 9.2-9.8к(не помню точно) в веспере+6 на фул бафе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И скока утебя ХП при таких красках? ;)

P.S. ответ меня пугает.

без кова под блесс хп 5464 хп без блесс хп оли вариант 4339 , но ведь можно взять соес и активный лс в палку на хил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без кова под блесс хп 5464 хп без блесс хп оли вариант 4339 , но ведь можно взять соес и активный лс в палку на хил :)

1 сет носишь с собой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут вот чо подумал, имеет ли смысл ШК брать лук дино на фокус??? или в реалиях астериоса - это не такой уж весомый факт на оли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а дрын вообще юзают?))

имхо не вижу смысла его юзать, по персам вточенным по самые гланды, отжор никакующий, лучше уж с р уки отпинать под иконой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лук по любому надо, имхо, правда, чем круче тем лучше. Ты не можешь догнать, а стрела долетит.

а дрын вообще юзают?))

иногда юзаю, когда соперник убегает почти без хп, или молнию или дрын пускаю в догонку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, не правильно

стакается ПБ с ПБ кубика, как и хекс с хексом кубика

не стыкаются, только что проверял, хекс с куба и хекс с руки не складываются, а замещаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясняю доходчиво. кубик кидает 3 дебафа: хекс, павер брейк и винд шейкл. на цели могут лежать все три дебафа одновременно, поскольку это разные дебафы. а вот одинаковые может лежать только один. либо твой хекс, либо хекс кубика. аналогчино и с павербрейком. НО, если кубик удачно наложил хекс и ты сам кастуешь хекс, то твой тоже может лечь (это стан на стан и рут поверх рута не ложатся 100%) и при этом заменит тот хекс, который кинул кубик (по новой пойдет отсчет времени дебафа)

Понятно , большое спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лук нужен обязательно, ибо стреляет через стены, если попала цель в пределы выстрела и дрейн юзается против убегающих даггеров, дестров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без кова под блесс хп 5464 хп без блесс хп оли вариант 4339 , но ведь можно взять соес и активный лс в палку на хил :)

норм шк по тебе проедет и не заметит с такими тату и таким сетом под них :Dдаж спирит против тебя не нужен будит ГЛ

хекс с куба + хекс складываютсо и оба висят..ну на мобах во всяком случае так висело раньше..мб чето праавили хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм шк по тебе проедет и не заметит с такими тату и таким сетом под них :Dдаж спирит против тебя не нужен будит ГЛ

хекс с куба + хекс складываютсо и оба висят..ну на мобах во всяком случае так висело раньше..мб чето праавили хз

такую чушь написал что в первом предложении, что во втором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так всетаки, ребята. Расскажите о красках у кого какие у меня 2x DEX +4 CON-4 Пару раз нагибал Глада)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убил кон у себя, поднимал стр, но у меня неплохо разогнан резист к стану поэтому все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не стыкаются, только что проверял, хекс с куба и хекс с руки не складываются, а замещаются

я не совсем корректно выразился, я говорил про стак одинаковых скиллов, естественно они замещаются

убил кон у себя, поднимал стр, но у меня неплохо разогнан резист к стану поэтому все ок

на этом сервере пофиг на твои резисты абсолютно. Простой тест вчера: я ШТ 85, ЛС+25/ против Берс 85. Шанс прохождения на него ЛСа в веспер некле+6 равен 14%, с фринтой (у которой резист паралич)- 15%, включение/ выключение фортитьюда не дало никакого эффекта. Тоже самое и со станом: у меня закен/ оли закен, фортитьюд +10, нет тату -кон, мойрай сет- 4 из 5 армор крашей были пойманы. Складывается впечатление, что шанс прохождения пишут от балды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут вот чо подумал, имеет ли смысл ШК брать лук дино на фокус?

Я вообще непредставляю как без лука шк играть, у меня веспер лук +8 са фокус 300атт криты по робе \лайту летят приличные , хотя это уже от вашего саб билда зависит

фортитьюд +10, нет тату -кон, мойрай сет- 4

Не..ну это да...решает конечно. ты попробуй тараса нацепи , пусть попробуют застанить ( + мр мв сет +6 ) и для теста попробуй без тараса.

З.ы 2 , билд с 4.670 хп на олимпе уг , +1 к аешке.

Так совет дам, если уж режешь КОН себе ,то и вещи +10 незабывай добавлять... ато в итоге на олике с 1.5к хп будешь бегать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не..ну это да...решает конечно. ты попробуй тараса нацепи , пусть попробуют застанить ( + мр мв сет +6 ) и для теста попробуй без тараса.

З.ы 2 , билд с 4.670 хп на олимпе уг , +1 к аешке.

Так совет дам, если уж режешь КОН себе ,то и вещи +10 незабывай добавлять... ато в итоге на олике с 1.5к хп будешь бегать :lol:

разница с тарасом/ закеном 10%, так решает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так всетаки, ребята. Расскажите о красках у кого какие у меня 2x DEX +4 CON-4 Пару раз нагибал Глада)))

странно, я думал что бустить татухами параметры можно не выше +5 оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для норм нагиба на шк нуно хорошо точеный шмот для хп..ибо он тощий что ппц

мне вон 8к хп не вседа фатает на оли даж

хотя как показала практика за прошлый месяц даж в ик сете за 2.5 лимита моно почти 800набить очей еси руки не крюки..мойру б от +8 ваще аналфаер был бы (точка скилов гавно полное в сравнении с тем что тут у народа )

Изменено пользователем Слай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так всетаки, ребята. Расскажите о красках у кого какие у меня 2x DEX +4 CON-4 Пару раз нагибал Глада)))

Это как? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шк руки нужны, я за шк на оли раз в дк лайте с комон дубиной убила тк в ворпале и бд передрынила, вот они удивлялись наверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.зачем самонер? :rofl:

контр спирит лан еще пригодится, имхо ФС, бд и ВЛ как у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...