Перейти к содержанию
Asterios

Prophet Guide {High Five}


VVhatTheFuck

Рекомендуемые сообщения

В игре был ник lLastProphet.

Изменено пользователем guitarkiller
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Counter Critical, баф, который вешается на 20мин и снижает урон от крит. удара на 30%, а также есть шанс получения дополнительного бафа на небольшой промежуток времени, который увеличивает урон от критического мили удара на 100%, т.е. в два раза. (примеч., к критам с абил это все не имеет никакого отношения, например, ни защита, ни доп. баф на усиление критов никак не влияют на дамаг с абил глада) Внимание: баф на двойной урон от крит. удара работает только на милишников, для арб и лучников он бесполезен, для магов и подавно =). Еще одно замечание: баф на защиту от крит. удара стакается с бафом варка, но в сумме у вас будет не 60% урезание дамага от крита, а только 50%.Можно проверить по .whoami. В масс пвп дополнительный бафф на двойной крит висит почти нон-стопом, поэтому маст хев.

при получении урона вылетает контр баф на 8 секунд, увеличивает урон от физической атаки на 150%, то есть в 1.5 раза а не в 2. Просто уточнение.

а так плюс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при получении урона вылетает контр баф на 8 секунд, увеличивает урон от физической атаки на 150%, то есть в 1.5 раза а не в 2. Просто уточнение.

а так плюс

Есть, конечно, на некоторых форумах упоминание про 50% крит. дамаг от триггера, но это неверно.

На нормальных (офф) форумах пишут и приводят тесты с дамагом, 100% крит. дамаг от мили атак.

Вот хотя бы одна ссылка http://boards.lineag...ad.php?t=201078

p/s твой пост некорректен, даже с точки зрения математики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написать можно много чего, я говорю про факты. Играл на оффе 2 года за ПП в топ сайдах, я знаю о чем пишу.

Да я имел ввиду дмг составляет 150% от номинала, а не увеличивается на 150%.

Изменено пользователем HomeRiusa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл за ПП. Могу сказать, что изречения гуру с Гохи - самое оно, так как решает маг нюк. И если вы найдете такой агумент, то самое время одевать робу, маг пушку и быть эдаким ДД-магом со слабым, но стабильным уроном.

А ношение лайты и хеви превратилось в пережиток прошлого, ведь новые хроники превратили игру в аркадный раш. Лук для ПП также отлетает, ибо покочатель DEX низок, а значит точность будет хромать.

<3 интерлюдию

Пп на олимпе в Физ-билде карал всех )

Жалко что мистик иммунити пофиксили (

Изменено пользователем sm0k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.......... надо быть немного конченым что бы получать от этого фан,ну каждому своё видать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше вроде был гайд от тебя

или не от тебя

но этот хорош

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше вроде был гайд от тебя

или не от тебя

но этот хорош

напишу гайд для ПП, когда впаду в жестокий маразм, надеюсь через лет 70 он будет еще ТАКЖЕ актуален ( а в этом я уверен )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты вообще кто

я тело, которое по великой случайности зашло в эту тему, прочитало,мягко говоря офигело от того что происходит, написало свои мысли по этому поводу и улетело бы отсюда давно и навсегда если бы ему не стали отвечать, и задавать еще глупые вопросы типо этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написать можно много чего, я говорю про факты. Играл на оффе 2 года за ПП в топ сайдах, я знаю о чем пишу.

Да я имел ввиду дмг составляет 150% от номинала, а не увеличивается на 150%.

На первой картинке без КК криты 3-4к по мобу. На второй-третьей картинке дамаг 7-8к от критов уже с триггером КК. Как я и говорил 100% дает к мощности дамага от крита.

В системных сообщениях пишется, что КК сработал (вылетел доп баф), сразу дамаг с критов в два раза увеличился.

post-85570-0-57028200-1323880797_thumb.j

post-85570-0-37804300-1323880811_thumb.j

post-85570-0-54895400-1323881772_thumb.j

Изменено пользователем guitarkiller
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первой картинке без КК криты 3-4к по мобу. На второй-третьей картинке дамаг 7-8к от критов уже с триггером КК. Как я и говорил 100% дает к мощности дамага от крита.

В системных сообщениях пишется, что КК сработал (вылетел доп баф), сразу дамаг с критов в два раза увеличился.

это вроде как общеизвестный факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вроде как общеизвестный факт

HomeRiusa говорит что на оффе 50%, а не 100%. Хотя 50% тоже норм буст)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HomeRiusa говорит что на оффе 50%, а не 100%. Хотя 50% тоже норм буст)

на офе тоже х2, по крайне мере раньше было

http://forums.goha.r...ad.php?t=383408

что там в годе запилили я не знаю, но думаю врятли поменяли :D ибо теперь этого скила вообще не будет

Изменено пользователем M13t
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на офе тоже х2, по крайне мере раньше было

http://forums.goha.r...ad.php?t=383408

что там в годе запилили я не знаю, но думаю врятли поменяли :D ибо теперь этого скила вообще не будет

Вот и я тоже приводил ссылку, где писали результаты теста с оффа, выше постом, там 100%. Хз, говорит два года за ПП играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто то не любит меня из модеров, чистит посты. Повторюсь тестил в логове зла, на х4 мобах, обычные криты 2к под КК 3-3.2к.

То есть на 50%. Скринов с офа не видел, тут только с фришек скрины. и сам не могу выложит так как там GoD . Однако разогнанному дестру и 50% надбавка огого.

P.S. начиная играть за ПП не нашел ни одного норм гайда, везде только догадки и предположения были. Поэтому все пробовал сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первой картинке без КК криты 3-4к по мобу. На второй-третьей картинке дамаг 7-8к от критов уже с триггером КК. Как я и говорил 100% дает к мощности дамага от крита.

В системных сообщениях пишется, что КК сработал (вылетел доп баф), сразу дамаг с критов в два раза увеличился.

lol_guy_original.jpg

Это у тя фулл глад с точеным Eye of Slayer?

кто то не любит меня из модеров, чистит посты. Повторюсь тестил в логове зла, на х4 мобах, обычные криты 2к под КК 3-3.2к.

То есть на 50%. Скринов с офа не видел, тут только с фришек скрины. и сам не могу выложит так как там GoD . Однако разогнанному дестру и 50% надбавка огого.

P.S. начиная играть за ПП не нашел ни одного норм гайда, везде только догадки и предположения были. Поэтому все пробовал сам.

С тригером КК (у нас) х2.

Изменено пользователем Игорь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lol_guy_original.jpg

Это у тя фулл глад с точеным Eye of Slayer?

С тригером КК (у нас) х2.

Фул глад. EoS точен.

Изменено пользователем guitarkiller
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фул глад. EoS точен.

Да так. Дамаг как-то улыбнул, что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да так. Дамаг как-то улыбнул, что ли...

Да нормально все вроде, с дамагом) В стакато и в ДВ в соло чувствую себя норм <_<

Изменено пользователем guitarkiller
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запилил картинки к гайду, немного поправил содержание/добавил кое-что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему это чар женского пола бегает быстрее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему это чар женского пола бегает быстрее?

хз, мне почему-то так все время казалось =\ ладно, оснований утверждать нет, поэтому уберу)

Изменено пользователем guitarkiller
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Почему это чар женского пола бегает быстрее?

Потому что, при беге ничего не мешает. Ну ты даешь, такого и не знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторым мужчинам тоже при беге ничего не мешает... и танцуют они хорошо...

у них просто так сложилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторым мужчинам тоже при беге ничего не мешает... и танцуют они хорошо...

у них просто так сложилось

Несчастный случай на производстве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несчастный случай на производстве?

нет, гармоничный замысел вселенной

но по вашему комменту возник вопрос каким местом работаете вы на своём производстве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...