Перейти к содержанию
Asterios

Что за херня!!Админы срочно разберитесь!!!!


Mikodell

Рекомендуемые сообщения

Кароче я зарегестрировался на вашем сайте!Несколько месяцев назад!Имеил ввел правильно.Письмо не пришло на емаил о регистрации!Потом после нескольких месяцев игры я изменил пароль.Вот на какой не помню! Потомушто после етого долго неиграл!Беру востановление пароля оно говорит что имеил неверный!Хоть я уверен что верный !!вот почему....Беру я вновь регистрацыю регистрируюсь на емеил от маил .ру на тот же что в прошлый раз вновь письмо неприходит вновь такая запара...Что мне делать как мне востановить свой пароль и вместе с ним акаунт??Я логин помню! Помню также ник моего персонажа! Куда мне обратитса по етому поводу???Я уже несколько раз регистрировался на несколько ем ейлов все тоже самое письмо неприходит и востанавливать нехочет!Скажыте ето только у меня так???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зарегал тестовый акк с мылом @mail.ru

через 20 минут запросил ресет пароля >> письмо прило мгновенно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да спс все вышло зарегалса востановил пароль все пришло на мыло))))

Но что мне делать со старым акаунтом там у меня все есть и 3 профа и саб и деньги неохота все начинать заново(((((Помоги плиз как востановить акаунт старый!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...