Перейти к содержанию
Asterios

Набор в мили КП Сорунга


Judge

Рекомендуемые сообщения

на закате Хардина мы своими 6ю патями держали 3 замка (там не пробовали нас искать?) и про что мы могли и орать, так это про релакс режим нашей игры, фуллварлист был такой же действительностью как уровень клана или наличие скиллов/кх... Это так, на правах оффтопа.. сритесь дальше)

Угу, когда все остальные воевали с Эмперсами вы брали пустые замки, достижение, да. У нас с Пурити тоже половина замков была, пока фениксы+гф занимались тем же самым. Тогда что-то вы ничем не отличились. ;)

На правах апа орку :)

Изменено пользователем Лианна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что у тебя еще со времен ГвГ с паком Стервозы не зажило, я и не сомневался :D

единственный раз когда я паком упал от небулы, и ты запомнил это на всю жизнь ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалкому и убогому небуленку негде полфлудить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственный раз когда я паком упал от небулы, и ты запомнил это на всю жизнь ? :D

Это был единственный раз когда я вообще твоего ущербного коневода увидел(

Жалкому и убогому небуленку негде полфлудить?

У тебя еще болит после 45 на 45?( Прости :'(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, когда все остальные воевали с Эмперсами вы брали пустые замки, достижение, да.

Хех, как в воду глядел что ты это напишешь... Открыл Америку, гц чо ;) Не на том акцент сделал, но не суть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, когда все остальные воевали с Эмперсами вы брали пустые замки, достижение, да. У нас с Пурити тоже половина замков была, пока фениксы+гф занимались тем же самым. Тогда что-то вы ничем не отличились. ;)

На правах апа орку :)

лианна засранец, в клан меня к себе не взял когда пурити развалились( и вообще, неадекват, даже толком не разобрался что к чему..

Я вообще думал что ты телка по началу, по нику и аве на форуме, пока мне через пару дней не сказали что ты не телка =)

Ап орку!! Да прибудет с вами сила Паагрио!!

Изменено пользователем lLastProphet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лианна засранец, в клан меня к себе не взял когда пурити развалились( и вообще, неадекват, даже толком не разобрался что к чему..

Я вообще думал что ты телка по началу, по нику и аве на форуме, пока мне через пару дней не сказали что ты не телка =)

Ап орку!! Да прибудет с вами сила Паагрио!!

Хз кто ты, но судя по нику в подписи и профе - не зря не взял. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз кто ты, но судя по нику в подписи и профе - не зря не взял. :D

Ну да, биш +6-9, фул атри, фул МВ нафик конешн не нужен =)

Изменено пользователем lLastProphet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, биш +6-9, фул атри, фул МВ нафик конешн не нужен =)

Биш опеределяется далеко не одним шмотом. Шмот\проточка\персонаж приходит и уходит, а скилл остается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биш опеределяется далеко не одним шмотом. Шмот\проточка\персонаж приходит и уходит, а скилл остается.

спасибо, кэп.

Меня не взяли не потому что я всем раздавал банки на хил перед мпвп и на панели был только масс рес, а по другой причине.

Не хочу этого обсуждать, т.к. это нафик уже никому не нужно. =)

Изменено пользователем lLastProphet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был единственный раз когда я вообще твоего ущербного коневода увидел(

пиши еще, мы на форте вам анал фаер устнраивали :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиши еще, мы на форте вам анал фаер устнраивали :rofl:

Мне? Моей пати? Расскажи еще что-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, кэп.

Меня не взяли не потому что я всем раздавал банки на хил перед мпвп и на панели был только масс рес, а по другой причине.

Не хочу этого обсуждать, т.к. это нафик уже никому не нужно. =)

Угу, тебя не взяли потому что ты параллельно к заявке к нам написал заявки еще в 2 клана - Эмперсы и Силентиумы. На кой хрен мне в клане биш-солянщик, который немного посидит в клане и свалит в другие кланы с фразой "я нашел консту, валю". И я не знаю ни один уважающий себя клан на сервере, который такого человека возьмёт. Когда человек идёт в какой-либо клан он понимает почему он идёт именно туда, а не пишет заявки во все кланы на сервере подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, тебя не взяли потому что ты параллельно к заявке к нам написал заявки еще в 2 клана - Эмперсы и Силентиумы. На кой хрен мне в клане биш-солянщик, который немного посидит в клане и свалит в другие кланы с фразой "я нашел консту, валю". И я не знаю ни один уважающий себя клан на сервере, который такого человека возьмёт. Когда человек идёт в какой-либо клан он понимает почему он идёт именно туда, а не пишет заявки во все кланы на сервере подряд.

Когда я писал в ваш клан, на тот момент это была единственная заявка. Тебе про это писали другие твои два соклана. В силентиумах и эмперсах мне на тот момент было уже отказано. Я даже про это в заявке своей написал к вам.

А в силентиумах и эмперсах мне отказали именно по причине наличия двух заявок одновременно в оба клана. Я в свою очередь объяснил, что самое главное для меня - люди, общение, и мне совершенно не важно на чьей стороне играть, ясно что любой топ-клан - это не страна неадекватов, и в любом топ-клане есть с кем поиграть и пообщаться, есть толковые люди. У меня нет в голове мысли - что это вары на всю жизнь, а это союзники. Поэтому мне не важно куда бы меня взяли. Я подал две заявки в силы и эмпы только для ускорения процесса приема и только. А получилось наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вар у нас только один - Памперсы!

И это, можно мне по теме? Типа это, ВК ищу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А получилось наоборот.

В 99% случаев именно так и получается, обычно когда кл-ы видят заявки в 2-3 клана понимают что человек не знает чего хочет и идёт отказ во всех. А если не идёт отказ - как правило через неделю-две-месяц человек все равно ливает с фразой, которую я уже озвучил.

По теме - ап зеленому :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

ВК - очень сильна ма нада!! (Совсем устала окна ма грузить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апочки чтоли.

В дополнение ищется еще 1 варк в КК к Сорунгу :blush:

Изменено пользователем DysprozY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мили пак КП Сорунга открыты следующие вакансии на конкурсной основе:

ВК - обязательно зеленый Орк, Наличие Грейт Фури, 84+

Ваши резюме в личку на форуме или пм в игре - Сорунг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понарожают же дебилов, прости господи. тебе, друк, поможет только живительная эфтаназия.

понавылазит быдла и хамла!!!! Иди семки купи и жуй их гопник.

по теме ап :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...