Перейти к содержанию
Asterios

Набор в мили КП Сорунга


Judge

Рекомендуемые сообщения

Я хз, ты знаешь только две крайности?)

ну ок, тогда небула не доминирует как я и говорил раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ок, тогда небула не доминирует как я и говорил раньше

Небула не доминирует и не говорит, что доминирует. Но Небула всегда дралась, дерется и будет драться. В отличие от вас, инстанс фармеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драться с мобами, в линейке, это основная задача

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драться с мобами, в линейке, это основная задача

Сказал мембер клана, дропающего вары на эпиках pandaredlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небула не доминирует и не говорит, что доминирует. Но Небула всегда дралась, дерется и будет драться. В отличие от вас, инстанс фармеров.

а еще у вас значек некрасивый и почти половина клана еще слабее чем даже ребята с х3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че там, мой биш бегает еще где-то?=) (LifeDealer)

Привет Сорунгу и его пачке =)

а вместо зеленого одноглазого варка берите ППе =p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказал мембер клана, дропающего вары на эпиках pandaredlol.gif

Тоже самое, только по русски, пожалуйста. Без своих коченных речевых оборотов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже самое, только по русски, пожалуйста. Без своих коченных речевых оборотов.

Что тебе непонятно, "эпики" или "вары" redlol.gif

по русски

коченных

facepalm2.gif

а еще у вас значек некрасивый и почти половина клана еще слабее чем даже ребята с х3

Значек дело вкуса, лично мне нравится.

Про "слабее ребят с *3" можно ознакомиться.

Изменено пользователем Masticore
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небула топ-клан! Предлагаю всем остальным кланы расформировать! :D

ЗЫ. Пришло на ум, либо принять вар с небулой, чтобы убедиться что бояться негде и некого, максимум могут придти фармить чужой форт в 3 пати, когда другие будут в 1-1.5, но вар при этом совершенно не нужен... :ph34r:

Изменено пользователем Лианна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небула топ-клан! Предлагаю всем остальным кланы расформировать! :D

Опять Стерва травы отсыпал? :D

Где я пишу, что топ клан? Я лишь пишу, что печально смотреть на трусливых фармеров, которые не держат фулл вары, только и всего.

Изменено пользователем Masticore
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где я пишу, что топ клан? Я лишь пишу, что печально смотреть на трусливых фармеров, которые не держат фулл вары, только и всего.

Я там немного дописал про вары...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там немного дописал про вары...

принять вар, чтобы убедиться что бояться негде и некого

В этом и заключается разница между нашим кланом и вашим)

Вы боитесь вара, если он в разы сильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом и заключается разница между нашим кланом и вашим)

Вы боитесь вара, если он в разы сильнее.

Разница между нашими кланами - это немного логичность и осмысленность действий у нас, и немного нелогичность и непонятие что вы сами делаете самими же членами клана у вас.

Подтверждение непонимания вами же ваших же собственных действий - это как вы слились из темы ваших действий на штудгарте. Сами нихрена не поняли что вы там делали и чего пытались добиться.

Насчет "фуллварлиста" про который вы орете - приведу в аналоги клан Ungoliant с Хардина, который существует также и на объединенном сервере. Кроме первых осад его нигде вообщем-то и не видно, хотя они сколько существовали писали про "фуллварлист", но найти их даже силами пряников было нереально. Про ГВГ можешь свалить сразу, на ГВГ вы в состоянии собраться, это заметно. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница между нашими кланами - это немного логичность и осмысленность действий у нас, и немного нелогичность и непонятие что вы сами делаете самими же членами клана у вас.

Подтверждение непонимания вами же ваших же собственных действий - это как вы слились из темы ваших действий на штудгарте. Сами нихрена не поняли что вы там делали и чего пытались добиться.

Насчет "фуллварлиста" про который вы орете - приведу в аналоги клан Ungoliant с Хардина, который существует также и на объединенном сервере. Кроме первых осад его нигде вообщем-то и не видно, хотя они сколько существовали писали про "фуллварлист", но найти их даже силами пряников было нереально. Про ГВГ можешь свалить сразу, на ГВГ вы в состоянии собраться, это заметно. :D

Твоя логичность - это трусость. Подтверждается темой, созданной БаззФаззом и нытьем про вары.

Нас тоже нигде не видно, ок да.

на ГВГ вы в состоянии собраться, это заметно. :D

А по-твоему, мы должны на фарм фортов собираться? Туда ходят солянками, на сабах да и кривыми составами. Хз вообще, сам там не был месяца два, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоя логичность - это трусость. Подтверждается темой, созданной БаззФаззом и нытьем про вары.

Слуш, балоболка, чего вы со своей "смелостью" ни разу не регнулись на Аден/Гиран как это делали силентиумы/резина? А лезли на всякие глудио, штудгарты, хейны, а? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слуш, балоболка, чего вы со своей "смелостью" ни разу не регнулись на Аден/Гиран как это делали силентиумы/резина? А лезли на всякие глудио, штудгарты, хейны, а? :rofl:

Регнуться это и есть "логичность".

Однако мы не раз ходили туда отдаваться, и на Аден, и на Гиран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ приветы мои передайте =) нафлудили тут.. небула тут, небула там... помню что вы "не очень", когда с вами бился последний раз, ничего плохого сказать не могу, Мне кажется просто проточка слабоватау вас, а так норм =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

небула гамно!

з.ы. по темке ап ап

Что у тебя еще со времен ГвГ с паком Стервозы не зажило, я и не сомневался :D

эээ приветы мои передайте =) нафлудили тут.. небула тут, небула там... помню что вы "не очень", когда с вами бился последний раз, ничего плохого сказать не могу, Мне кажется просто проточка слабоватау вас, а так норм =)

С кем бился-то хоть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аатаааааааааааааааа таааааааааааааааааааааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вообще за небула такая??? они у нас себе рекламу делают?)) никто в их раздел не заходит, вот у нас и сидят походу) я например впервые слышу про такой клан или КП.

З.Ы.где же зелень наша подевалась с крутым фури? :'( :'( :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вообще за небула такая??? они у нас себе рекламу делают?)) никто в их раздел не заходит, вот у нас и сидят походу) я например впервые слышу про такой клан или КП.

понарожают же дебилов, прости господи. тебе, друк, поможет только живительная эфтаназия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет "фуллварлиста" про который вы орете - приведу в аналоги клан Ungoliant с Хардина, который существует также и на объединенном сервере. Кроме первых осад его нигде вообщем-то и не видно, хотя они сколько существовали писали про "фуллварлист", но найти их даже силами пряников было нереально. Про ГВГ можешь свалить сразу, на ГВГ вы в состоянии собраться, это заметно. :D

Существовать то он существует, но после лета в более-менее боевое состояние видимо уже не соберётся, окончательно уйдя в релакс-режим узким кругом давно знакомых лиц. Конечно мы писали про "фуллварлист", потому-что это так и было, есть и будет (топовый пак отлично давал по щам многим пакам Памперсов), на закате Хардина мы своими 6ю патями держали 3 замка (там не пробовали нас искать?) и про что мы могли и орать, так это про релакс режим нашей игры, фуллварлист был такой же действительностью как уровень клана или наличие скиллов/кх... Это так, на правах оффтопа.. сритесь дальше)

Изменено пользователем Giuliano
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...