Перейти к содержанию
Asterios

Несправедливость


Lather

Рекомендуемые сообщения

ХЗ. я вообще играю раз в неделю или два раза в неделю пару часов. Ибо уже времени нет. Раньше наиграл (благо почти с самого открытия астериоса еще) нублов и шмот. Вначале ломанули, ну это черт с ним, сам виноват, оставил дырку. Теперь вот бан выхватил. Причем что все что делал это чутка орехи спойлил, вопли в гиране слушал, да мелоч всякую качал для развлекухи. Выходит что 3 года игры сдесь к коту под хвост. Даж мне еще никакого ответа не дали за 3 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Админ, ну больше же ничего не было правдо, проверить же можно, я поэтому и не вспоминал, поотому что не я покупал, а друг через мой кошелек, поэтому я отдувался и кричал что честно играю. Я ведь правдо больше ничего н делал, а эти голды в тоже день ушли на другого чара(друга) это ж тоже видно, я имим и не пользовался. И не наварился со зделки не в игре не в жизни, просто у человека кошелька не было. А так как я не наварился, знач я не ввыигрыше. Ну плизик прояви добродушие показательно хотябы, и поставь временный бан, перс очень важен просто, два года жизни и кропотливого труда, а бан получаеться "ни зачто". Я ж ничего не поимел с этого.

Прошу прошу.

Друг или не друг, а покупал именно ты.

просто интересует вопрос не будет ли расценена передача вещей и адены внутри как РМт

Если вещи и адена чистые - то нет. Если имеют нелегальное происхождение - возможно.

Я не покупал голды через сторонние ресурсы и всё равно забанен. Ожидаю рассмотрения,но мне кажется что это на очень долгий срок. Это получается что бан за то,что я в самой игре купил у кого-то палёные деньги и стал виноват? Да откуда мне знать как они у него оказались. Теперь ничего не совершив я должен ждать не понятно сколько времени,а потом ещё не факт,что смогу доказать откуда они у меня были. Получается примерно такая картина.

Все так говорят. Все, кого проверили - врут. Все, кто были разбанены - имели бан по другой статье, так что не надо приводить их наличие как доказательство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько играю на астере никогда в банах не бывал и люди с которыми играю, может нужно просто играть чесно, и не пытаться искать оправдания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Barto. Куда еще чеснее, если все, что ни делалось - все по правилам серва с использованием механики Игры без использования сторонних программ ?

Может подскажешь что ЕЩЕ надо делать, чтобы не попадать в "бан" или чтобы сообщения не терли на форуме ?

Донатить разве что по 1к в месяц. Да и то не гарантия.

ОК. Админ. Предлагаю рассмотреть мою заявку и на основании разбора сделать правило ОБЩИМ ДЛЯ ВСЕХ. Если я, как и все остальные "гоню пургу", хотя виноват по самое вам нимагу - вывесить весь разбор, как образец "злостного обмана доблестных работников Астериоса" ;)

Изменено пользователем Bambu4a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Barto. Куда еще чеснее, если все, что ни делалось - все по правилам серва с использованием механики Игры без использования сторонних программ ?

Может подскажешь что ЕЩЕ надо делать, чтобы не попадать в "бан" или чтобы сообщения не терли на форуме ?

Донатить разве что по 1к в месяц. Да и то не гарантия.

ОК. Админ. Предлагаю рассмотреть мою заявку и на основании разбора сделать правило ОБЩИМ ДЛЯ ВСЕХ. Если я, как и все остальные "гоню пургу", хотя виноват по самое вам нимагу - вывесить весь разбор, как образец "злостного обмана доблестных работников Астериоса" ;)

не донатил уже больше полугода, возможно больше, за все время также ни 1 бана, ни 1 взлома, я хз как вы так умудряетесь..рыльце то наверняка в пушку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рыльце то наверняка в пушку..

За все время Игры в L2 это второй бан. 1-ый был снат с извинениями. Типо не разобрались. Тут, если чесно, не надеюсь. 5к онлайна - им плевать на одного чесного игрока.

Тем более, что Админ сам сказал : "1% забаненых были чесными. Искать их мы не будем" ;)

Заявка висит в ПСА, но в ее рассмотрение не верю.

Изменено пользователем Bambu4a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал тему, посмеялся. Вы надеетесь на то, что вас пожалеют - удачи. Самое интересное то, что на х55 можно банить огромное количество народа за РМТ. Хоть бы раз Дим не поленился, и устроил бы в той клоаке зарабатывания денег зачистку. Знаю огромное количество народа, продающих игровые ценности там. Кто именно говорить не буду, но просто посмотри внимательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попал в бан еще 3 недели назад за РМТ, и как бы смирился ибо была покупка на х5. Одновременно были забанены 2 аккаунта с твинками, которые купленной адены в глаза не видели, ну да ладно тоже смирился ибо ниче не докажешь. Но никак не могу понять за что забанили чара на х10, если я покупал адену на чара с х5. 2 разных сервера, 2 разных аккаунта.

Изменено пользователем Hatuki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну написанноже что я сознался, и восстановил картину. Я это делал не ради себя, и по сути ничего не получил, ну можно же времянкой отделаться. Куда голды пошли вам проверитть 3 минуты. Я их не пользовал. И не нажился наних ни в игре не в жизни.

Ну что вам стоит разочек проявить капельку снесхождения. Ну я ж раскаялся. И ладно б я себе донил бы жостко, что приподнялобы меня. Так нет, все го то 7 голдов, и все в тоже день ушли от меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банят все аккаунты на всех серверах комплекса, на которые ты заходил со своего ип. И если ты купил даже 1г тебя все равно отправят а баню :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну написанноже что я сознался, и восстановил картину. Я это делал не ради себя, и по сути ничего не получил, ну можно же времянкой отделаться. Куда голды пошли вам проверитть 3 минуты. Я их не пользовал. И не нажился наних ни в игре не в жизни.

Ну что вам стоит разочек проявить капельку снесхождения. Ну я ж раскаялся. И ладно б я себе донил бы жостко, что приподнялобы меня. Так нет, все го то 7 голдов, и все в тоже день ушли от меня.

ржу над такими нытиками, ты сейчас ноги готов раздвинуть чтобы проверили хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вещи и адена чистые - то нет. Если имеют нелегальное происхождение - возможно.

Ну если я покупаю вещи в гх, я же не могу знать чистая она или где то в черном списке числится

мб ее купили за реал и продают заадену(

Изменено пользователем UchihaSasuke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю на астериосе несколько лет, никогда в банах не был, НИКОГДА не покупал голды за реал, только за игровую адену

Последний раз покупал 1 голд в ГХ твинком, ник Стрекотуха, 3и дня назад, по цене около 125кк аден и выслал почтой на мейна ник VVeld

До этого тоже покупал 1 голд 4 дня назад и месяц назад покупал 10 голдов таким же образом, покупая всегда в гх за игровую адену.

уже 2а дня у меня чар вообще без лака, денег на чаре около 15кк , одет в Ы80 сет с ы 80 пушкой хотя сам чар 84 лвл так как нет адены,

вчера еще участвовал в битвах а сегодня в бане без всякой причины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты даже покупаешь нечистые вещи в гх у офф торговцев, то бана не будет. Помню Дима писал об этом. Правда давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, проверь пожалуйста ник 200rpaMKoT9T ибо играл меньше недели 3кк в кармане. Если виновен бань мне учетку и HWID

Изменено пользователем MrDestar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно все донили и будут донить хоть че вы не пишите. Сотни людей одетых за дон бегают, просто делать нужно правельно, тобиш отмывать адену, это сделать в принципе не сложна. Я ж на глупости попался, другу купил 7 голдов, ппц, ладно б сам заюзал, ..., единственное чего жалко, это коллекция +16 пух от Д до А греда.

Изменено пользователем Lather
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте мб такое, что АА надюповали? А то с 1 августа не играл, помню что сломал пуху на +7, расстроился и ушёл в офф, а перед этим распечатывал нобл рар веспер сет... АА приходилось покупать. (серв х55) (=

Самое удивительное бан и на 1 и 2 аккаунте))) Хотя делал всё на первом акке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банить за 1 голд ? Пусть даже не купленный, а полученный от френда и даже не через почут. Реальный бред. Тем более, если-бы занимался реально чем-то подобным, то на персе было-бы не 30+кк адены, а 30кккк ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читайте выше что я писал. Банят все аккаунты, на которые ты заходил со своего ип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если провайдер выдает серый ип и реальник 1н на 1000 человек?

Изменено пользователем Welder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, если щас зайду на новый акк, то есть шанс словить снова бан, только потому что этот ип среди чёрного списка?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представь, меня забанили в ноябре за покупку 2х голдов. Ну забанили, ну и что? В январе вернулся, кинул на чара 550г легальной валюты. Все приходит и уходит. Бан это не конец жизни. Плюс на х10 или х5 все достигается без доната (уже сам убедился). Лето кончается, идите наслаждайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

печально конечно вышло, народ не дурной покупать у астериоса голд по 1$ если можно купить в другом месте за 50 центов, покупая в 2 раза дороже чувствуешь себя как бы лохом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качать перса, оббирать КП на шмот , ктороый можно продать или просто заточить за для своего удовольствия ?

Увольте

Заявки не будут рассматривать - в топку этот серв.

КП буду уговаривать, чтобы они остались (по типу из-за одного бана кидать 20+ персов 83+ одетых нет смысла), но что-то они тоже настроены валить. Играть с "надеждой" получить бан в любую секунду из-за того, что "кто-то не туда посмотрел в логах" желания мало.

Создавать нового перса и качать 85+80+80+80 с реального ИП, чтобы его опять отправили в бан заодно с нарушителями тоже нет никакого желания.

Изменено пользователем Bambu4a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я гдето читал про все аккаунты, но забанели то не все, какието остались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

печально конечно вышло, народ не дурной покупать у астериоса голд по 1$ если можно купить в другом месте за 50 центов, покупая в 2 раза дороже чувствуешь себя как бы лохом)

Старая цыганская мудрость: краденый конь дешевле купленого.

Причина отказа от проверки проста: трое суток непрерывной работы на проверку всех при том, что из нескольких десятков проверенных, каждый из которых клялся всем подряд что они ни при чем, каждый оказался очень даже при чем - нет смысла. Если и есть невинно пострадавшие (что весьма сомнительно) - их по пальцам одной руки посчитать можно, все остальные просто считают что терять всё равно нечего,вот и начинают ныть и жаловаться, а то и угрожать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старая цыганская мудрость: краденый конь дешевле купленого.

Причина отказа от проверки проста: трое суток непрерывной работы на проверку всех при том, что из нескольких десятков проверенных, каждый из которых клялся всем подряд что они ни при чем, каждый оказался очень даже при чем - нет смысла. Если и есть невинно пострадавшие (что весьма сомнительно) - их по пальцам одной руки посчитать можно, все остальные просто считают что терять всё равно нечего,вот и начинают ныть и жаловаться, а то и угрожать.

Аба за тобой уже выехали ребята с битами на жигулях? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше интересно кто у pwlvl источник голдов, 20к им продали, не малая сумма :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ввести разбан за $)

и серв заработает и забаненные довольны

1 раз нарушил - простить конфисковать шмот и взять деньги за разбан

2 раз нарушил - взять много денег за разбан

3 нарушил - вечный бан

Изменено пользователем dynamax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...