Перейти к содержанию
Asterios

Долгий прогруз


JohnyDep

Рекомендуемые сообщения

В последние дни заметил что увеличился прогруз НПС , мобов , игроков.

раньше прогруз занимал не больше 30-40 секунд , сейчас же можно 10 минут бегать по катам и видеть только петов и некоторых мобов. проблема наблюдается у всей консты (люди с разных городов от Владивостока до Тюмени, иннет и компы у всех разные)

вопрос - что-то случилось ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гм.. не заметил такого -было дело месяц назад когда реально как ТП в локацию, твинком моба вижу (твинк давно в локации) а только что прилетевшим нифига -минут 10 бью чисто невидимок по ассисту твинка). Сейчас все норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постоянно такое наблудается особенно в вечернее время, наверно слабая машына всетаки на такой онлайн или мб ява...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно на Девил Айсле можно ператов и скелетов пробежать ( 2 комнатЫ) и ни не одного моба не погрузиться ,а вот в третий уже начинают появляться мобы ) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня таже проблема ,делаю тп и меня сливают невидимки ) на счёт машины не скажу что зверь но не слабая 2гб оперативы и видяха GF 9500 ну и всё в таком духе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постоянно такое наблудается особенно в вечернее время, наверно слабая машына всетаки на такой онлайн или мб ява...

скорей интернет канал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня врятли интернет так как пинг в вечернее время макс до 4-5 доходит потеря пакетов минимальна, и комп 8 окон (Хелбаунда) тянет не напрягаясь а астериоса 2 и лагают О.о.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это клиент виноват, когда много обьектов, он использует механизм отложенной прогрузки, чтобы не слишком сильно нагружать систему. И видимо, слишком уж сильно бережет ресурсы, потому что проц почти не нагружен, а обьекты грузятся медленно :)

Причем, все данные с сервера к моменту начала прогрузки уже переданы, и находятся в клиенте. Т.е. это чисто клиентская проблема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...