Перейти к содержанию
Asterios

Петы...в часности волк


Aiane

Рекомендуемые сообщения

Почему то волк качается не как на грации а как на пред идущих хрониках..то есть он должен есть % от опыта хозяина, а не получать опыт от нанесенного мобу дмг. Так же заметил проблемы с кукабарой она начинает заливать мп и бафать после 55-го( после того как изменишь ее), но лечит все так же по 60 хп..знает ли админы про проблему и как скоро она будет решена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращают, пишите в эту тему:

http://forum.asterios.tm/index.php?topic=31874.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поему вам нудно писать в мою тему..у вас тема уже мертва..и такие темы как моя надо создавать каждый денб..и я полностью готов отказаться от бонусов при голосовании....пусть мне от этого ничегоо не будет.н6о серв на каком яч играю станет лудше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то не понятно начали с петов а перешли на сильверы Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то волк качается не как на грации а как на пред идущих хрониках..то есть он должен есть % от опыта хозяина, а не получать опыт от нанесенного мобу дмг. Так же заметил проблемы с кукабарой она начинает заливать мп и бафать после 55-го( после того как изменишь ее), но лечит все так же по 60 хп..знает ли админы про проблему и как скоро она будет решена?

как ловко наш народ ухитряется постить в ветке ВОПРОСЫ, если данный топик уж явно направлен к ветке БАГИ=)) :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм к сожлению не нашел я этот топик..видимо он не так уж многим нужен..если не испрявят тупо уйду на 11-й сервер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...