Перейти к содержанию
Asterios

БЛУД РОЗЫ


Страпонка

Рекомендуемые сообщения

Рот закрыл. Может тебя и в сарае или хз,меня это не интересует!

шляпочник стрелки не переводи ) в сарае только тебя зачали и некого больше ну хз мб твоего братика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

За что бан??? За то что я гамаю персом друга пока его нет??? Так єто каждый второй делает, думаю ты не исключение в этом плане ^_^

ознакомьтесь повторно с правилами сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор, я не заступаюсь за роз, но взгляни правде в глаза

розы - замок, 3 флага (не важно как это достигнуто) и + они выходят на фаны! + вероятно есть форт на твинках ,мб 2 форта, и они это всё держат + вары

твой клан - 9 лвл, нет замка, нет форта, захватываешь любой форт ночью в надежде что его не перекастуют сразу, нету сборов на ганг, нет варов

крики - бомж и т.д. - к чему? унылая тема =(

Пправочка, замок, 0 флагов, они всегда падают на фанах от нашего клана, ну их клан ну ооооч уныл, какбе своей констой дефаю форт, приходит 3 пака и 6 раз падает, на 7ой в 69 с сеятелми и бомжами +3 приходят и падают также, на фанах вообще неочем, больше всего люблю фанится против алертов и вичей(хотя их редко видно) ибо в кланах есть какая то сыгранность и организованность... Кл блудрозов вообще некчемная девка, которая в скайпе пытается наехать на парня и зовет своего мужа к микрофону :DD и в итоге они невыдерживают даже 3 минут :D а потом я кидаю ее в конфу с Элайкой :D ну дальше кароч все ясно, но скажу что там она продержалась 3 минуты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пправочка, замок, 0 флагов, они всегда падают на фанах от нашего клана, ну их клан ну ооооч уныл, какбе своей констой дефаю форт, приходит 3 пака и 6 раз падает, на 7ой в 69 с сеятелми и бомжами +3 приходят и падают также, на фанах вообще неочем, больше всего люблю фанится против алертов и вичей(хотя их редко видно) ибо в кланах есть какая то сыгранность и организованность... Кл блудрозов вообще некчемная девка, которая в скайпе пытается наехать на парня и зовет своего мужа к микрофону :DD и в итоге они невыдерживают даже 3 минут :D а потом я кидаю ее в конфу с Элайкой :D ну дальше кароч все ясно, но скажу что там она продержалась 3 минуты)

ахинею,написал даже исправлять лень)))))

Если ты водишься с Лайкой,с тобой все ясно,не засоряй форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахинею,написал даже исправлять лень)))))

Если ты водишься с Лайкой,с тобой все ясно,не засоряй форум.

Cвета ок ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вам скажу одну темку-Розы хоть и падают как и все падают но они играют без подсосов как вы все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аве Сантос ви меня слить несмогли!Я себе бистрей цп хп регенил чем ви меня сливали нуби и если ти анком слил за 1 ударом все ето значи ми бе забфа бижи шмота били а типодфул бафом нетупи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром на форте наблюдал интересную картину, зарегались мы на форт демон, приходим за 5 мин до осады, нас блуд розы льют в ПК,так пару раз,потом начинают плакатся что это месть за то что мы их трогали :blink: , незнаю, может быть они такие обидчивые, 2 дня назад прилетел анаком в ХС, смотрю человек 6-7 роз на ТП флагнутых стоит, ну я и и...л, всмысле ударил разок,они упали, так вот хочу обратится к розам, ребят,не плакайте,мы Вас не будем обижать :'(

З.Ы. от анаков на форте падали по 5 человек,потом только переломили ситуацию на себя, лично меня сливали 2 арбы,дагер и овер, и то не особо резво!

Поехали,больше агра розы,больше агра!!!! >:(

:rofl: Агра? Какой агр? Иди спи дитя мое. :D Анаком герой снес 6 человек!Не смеши! Ты одного не поцарапаешь своим унылым анаком. ИМХО. А теперь больше агра тинейджер !Больше агра хехехе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: Агра? Какой агр? Иди спи дитя мое. :D Анаком герой снес 6 человек!Не смеши! Ты одного не поцарапаешь своим унылым анаком. ИМХО. А теперь больше агра тинейджер !Больше агра хехехе

я анаком 4ёх спартанцев слить не могу,а тут сх в анаке 6 блудов слил o_О мб они афкашили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блудрозы теперь без флагов,а может и без замка вовсе остануться :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксеня шивтуй сиськи !1

У афтара очень маленький член нос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я анаком 4ёх спартанцев слить не могу,а тут сх в анаке 6 блудов слил o_О мб они афкашили?

Твой анак не тащит))) Торч сливал фулку сеятелей в анаке на касте в шутгарте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксеня шивтуй сиськи !1

У афтара очень маленький член нос

лол откуда инфа?) :rofl: проверял что ль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розы без подсосов? Улыбнуло, глянь хотя-бы на рег на деф замка, анд спарта помогает им, анд ескалибры. Розы, если вы без бижи, бафа,и т.д.так чего Вы агрится начали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол откуда инфа?) :rofl: проверял что ль?

Инфометр не соврет :wub::excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы мы не претендуем на роль нагибаторов,пока, но и не надо в наш адрес писать гадости, и такие фразы как говорил птиц, роспускайте клан, наш клан старый,и мы ещё покажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твой анак не тащит))) Торч сливал фулку сеятелей в анаке на касте в шутгарте)

ну типо вчера на форте :) или их не 4 было? (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж гаварил бладрози топ клан как спарта и они 69, эта палюбому.! а ви им проста зовидуете, туда не каждого принимают! у них люди пусть не праточинные но с раками и мазгам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Липовик007 негодуэ.

Даже я не положу 4 блуд роза на альтб.

Ну или положу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы мы не претендуем на роль нагибаторов,пока, но и не надо в наш адрес писать гадости, и такие фразы как говорил птиц, роспускайте клан, наш клан старый,и мы ещё покажем.

Мама дорогая! я аж вернуться захотела, что б посмотреть когда же вы гнуть начнете!! я уже говорила, только трындеть умеете... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чему мне завидовать? Пускай мы не гнем, пускай у нас нету форта, замка, но у нас есть люди, которые не предадут свой клан, с которыми можно поговорить не только об игре, но и о жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чему мне завидовать? Пускай мы не гнем, пускай у нас нету форта, замка, но у нас есть люди, которые не предадут свой клан, с которыми можно поговорить не только об игре, но и о жизни

по моему в любом клане люди могут поговорить о жизни. ты так не считаешь?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, у нас очень хорошие люди, а самое главное взрослые :) Пускай они не гнут соло пол сервера, но зато они в любой момент готовы прийти на помощь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну типо вчера на форте :) или их не 4 было? (:

По секрету их было 2 фп) :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому важен нагиб, а для нас важнее люди, и ты не можеш судить о помощи, ты не был у нас в клане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче чертовка свернутый какой то, то просил итемы на 9лвл клана, то еще чтот...малый иди помогай сокланам, да фарми ластхопов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...