Перейти к содержанию
Asterios

Убрать туман и кровавый дождь


Petly

Рекомендуемые сообщения

помагите, лагает жесть.какой файл нужно удалить или заменить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да то что вернули назад не есть хорошо, не лагает но глаза просятся уплыть в не известном направленииcray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не убрать не как... Обновление ХФ.(только если админы что придумают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё я зделал сам. в инете вбил и нашёл тока ссылку забыл сохранить. а так норм терь не лагает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за чтоб убрали кровавый дожди!

Изменено пользователем LifeBaby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё я зделал сам. в инете вбил и нашёл тока ссылку забыл сохранить. а так норм терь не лагает

Балабол? да и еще модификация клиента у нас если и возможна то вроде как карается банхамером Banhammer.jpg

Не помогает отключение погоды ибо это не погодная весч

Изменено пользователем azbuka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убрать туман и кровавый дождь и всех игроков нах-пока ты не купишь себе новейший комп,не получишь 99 лвл и не проточишься на +100500!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убрать туман и кровавый дождь и всех игроков нах-пока ты не купишь себе новейший комп,не получишь 99 лвл и не проточишься на +100500!

Не реально напрягает глаза cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня из за него лагало. (комп старый)и + ещё мешал визуальною

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ди, не по теме, но:

1) за Фринту не дают итемы на плащ

2) в 3-м квесте на Фрею пропал кусок текстур в связи с чем прохождение квеста проблематично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он для того и нужен, чтобы ухудшать видимость на небольшое время. Это создает дополнительный фактор, влияющий даже на ситуацию в игре иногда (например, во время тумана выгоднее неожиданно нападать :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоборот с туманом и дождём интереснее играть. А кому не нравится или режет глаза, то отойдите от монитора. :lol: Имхо это не туман вам режет глаза, а долгое просиживание за монитором. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ди, не по теме, но:

1) за Фринту не дают итемы на плащ

2) в 3-м квесте на Фрею пропал кусок текстур в связи с чем прохождение квеста проблематично

Да, знаю, и еще куча всего очень важного.

У меня жена в больнице после операции, как выпишут займусь работой, а пока не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, знаю, и еще куча всего очень важного.

У меня жена в больнице после операции, как выпишут займусь работой, а пока не могу...

Скорейшего выздоровления! :)

ЗЫ: по поводу дождя- можно как-то настроить что бы на осадах он не включался? ато лагать будет неимоверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождь хорошо было бы в гх убрать и на время осад отключать, а так он не мешает особо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, знаю, и еще куча всего очень важного.

Озвучь пожалуйста в курсе ли ты следующей проблемы. Довольно часто клиент линейки начинает жрать 100 процентов одного ядра и при этом 11 кадров(в этот момент помогает только выключить, включить клиент игры, выскакивает крит ошибка и остаётся процесс l2.exe), на проце разогнанном до 3.8. Альт+П не меняет в этот момент картину, остаётся 11 кадров. Так бывает довольно часто и очень напрягает. Без этого глюка fps 21-60, в безлюдных местах 150-200 бывает.

По теме: дождь убирать не надо, на производительность он никак не влияет, а в игру вносит разнообразие, туман вообще красивейшая вещь.

Изменено пользователем kotago
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озвучь пожалуйста в курсе ли ты следующей проблемы. Довольно часто клиент линейки начинает жрать 100 процентов одного ядра и при этом 11 кадров(в этот момент помогает только выключить, включить клиент игры, выскакивает крит ошибка и остаётся процесс l2.exe), на проце разогнанном до 3.8. Альт+П не меняет в этот момент картину, остаётся 11 кадров. Так бывает довольно часто и очень напрягает. Без этого глюка fps 21-60, в безлюдных местах 150-200 бывает.

тебе эту проблему может озвучить любой кто хоть иногда на форуме бывает и также скажет что эту тему обсуждают каждую вторую неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе эту проблему может озвучить любой кто хоть иногда на форуме бывает и также скажет что эту тему обсуждают каждую вторую неделю

хз, лично у меня никаких проблем с этим нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, лично у меня никаких проблем с этим нет

ну щас я кстати тоже это редко наблюдаю у себя но у знакомых после длительного кача сильно комп виснет.Раньше эта проблема была более актуальна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При не погоде (туман,дождь) персонаж сидит в вх , л2 - офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну щас я кстати тоже это редко наблюдаю у себя но у знакомых после длительного кача сильно комп виснет.Раньше эта проблема была более актуальна

Сейчас просто релогают еще раньше, чтобы хоть немного поднять в ноль убитый фпс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он для того и нужен, чтобы ухудшать видимость на небольшое время. Это создает дополнительный фактор, влияющий даже на ситуацию в игре иногда (например, во время тумана выгоднее неожиданно нападать :))

после того как исправили ФПС комп от тумана лагать вроде перестал , но я тоже всё равно за что бы убрали туман так как очень напрягает это Туман, даже мобов не видно бывает в 2 шагах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не против тумана и дождя если бы не ложился ФПС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас просто релогают еще раньше, чтобы хоть немного поднять в ноль убитый фпс.

хз,я крайний раз делал релог посреди кача после нескольких часов нон стоп париков в СоА с магами :unsure: во все остальное время никаких проблем.Только при выходе из игры бывает тупит,но это мало значительно,так как это обычно бывает уже ночью перед сном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...