Перейти к содержанию
Asterios

Чей дроп?)


Mafoi

Рекомендуемые сообщения

Имя игрока, похитившего дроп, назвать не смогу но надеюсь хотя бы на ответ. Ситуация следующая. Вчера был зафармлен РБ, в момент поднятия дропа телепортируется персонаж в фарме не участвовавший вообще. И поднимает дроп! Ранее такое не допускалось вроде бы? Персонажу который был вне пати просто на охране дроп поднимать не позволили в этот момент. Во время фарма РБ мой персонаж, (Шелена) фармивший РБ, не умирал, не релогался, поэтому таких проблем вроде бы не должно было возникнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько знаю перс не участвовавший в фарме просто немог поднять дроп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная ситуация.

В общем, 100% этот перс был в пати с вами, иначе он никак не мог поднять дроп. (И лут стоял поднявшему). Либо вы долго тупили после убийства. дроп может поднять любой через 40 сек после убийства моба/рб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвечаю

1) не был этот перс с нами в пати, иначе я бы эту тему даже не поднимала!

2) 40 секунд никто не тупил, как вы себе это представляете? Говорю еще раз - человеку который стоял офф-пати на охране В ЭТО ЖЕ САМОЕ ВРЕМЯ ДРОП ПОДНИМАТЬ НЕ ДАЛИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше петом можно было поднимать сейчас я хз, и эта научись писать мастер йода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попахивает спланированной диверсией...тока т-с-с-с..некому об этом!

А вапще,это прицедент какой-то...

Такое ощущение что ждали пака вы его зафармите,прописали в коде чтоб вы не могли поднятЬ, а определённый перс смог...уж больно сложно как-то получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не стоп, я то поднимать могла. Но не понимаю почему кто-то еще мог... Может быть глюк в том что он ТП к райду уже после его убийства? Больше идей нету. Но то что он очень уж вовремя эт подозрительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме можно высказываться? А не ерничать? Вопрос в том ПОЧЕМУ чужой смог поднять дроп, а не в том что его не слили вовремя в ПК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я говорю,больно сложно получается..гдет подвох напрашивается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну елки палки! Если б тут был подвох стала бы я все это на форум тащить??? Жду адекватных ответов домыслы о моей добросовестности оставьте при себе, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А домыслы ток одни, не мог он проста так подойти и поднять ваш дроп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте смоделировать ситуацию на следующем рб. Специально окно запустите с твинком, либо из пати перед убийством ктонито пусть выйдет.

Так-же можно фрапс на эту тему снять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а подбирал не тх случаем? или не гном?) фд и ты в агролисте  любого моба и имеешь право на подбор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...