Перейти к содержанию
Asterios

Локации Шутгарда и кристал Тои.


Shubardan

Рекомендуемые сообщения

Хотел поинтересоваться будут ли обновлены локации Шутгарда Pavel ruins and Archaic Laboratory (в соотвецтвии хроник ), и когда появится кристал тп по этажам Тои (в хф должен быть )?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет кристалла ! Должен быть на 1 этаже Тои рядом стоит(должен) гном который продает синий,красный,зеленый которые стоят копейки для тп по этажам через этот кристалл.

Изменено пользователем Shubardan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

павел руины големы новые уже давно стоят, в хф вроде там ничего не меняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это что, уже для саб рб не надо будет орать самона? А просто пошел и сделал тп на нужный этаж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ивигнома я сегодня был в руинах и лаборатории там мобы 40+ а должны 70-72+,М нажми и посмотри по зонам охоты или на офф зайди,да не надо будет орать будет тп от кристала почти по всем этажам )

Спасибо OniBar, а то я уже начал офф клиент обновлять )

Изменено пользователем Shubardan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ивигнома я сегодня был в руинах и лаборатории там мобы 40+ а должны 70-72+,М нажми и посмотри по зонам охоты или на офф зайди,да не надо будет орать будет тп от кристала почти по всем этажам )

эти кристаллы,насколько я знаю,можно получить лишь дропом.а локи тут двойные.зайди персом 76+ в павел руины,будешь удивлен.

Изменено пользователем lPlaSteXl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю бессмысленного агра на ТС, даже не прочитав патчноуты. :unsure: На счет локи Pavel Ruins: на астериосе сделаны т.н. "параллельные" локации, т.е. если ты заходишь туда персонажем 70-, то увидишь старых мобов, которые были до Фреи, а если 70+, то новых мобов. На счет кристалла в ТоИ, да он должен быть, но тут его нет :lol:

http://l2wiki.info/High_Five,_часть_1

Советую троллям ознакомиться с частью "Изменения существующих Зон Охоты"

Изменено пользователем OniBar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ивигнома я сегодня был в руинах и лаборатории там мобы 40+ а должны 70-72+,М нажми и посмотри по зонам охоты или на офф зайди,да не надо будет орать будет тп от кристала почти по всем этажам )

Там наверняка многоуровневая локация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаборатория многоуровневая локация

Изменено пользователем UchihaSasuke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на первом этаже тои стоит Гном и продает кристалы, и рядом порт на все этажи ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...