Перейти к содержанию
Asterios

Бред....но все же


CandyllDeath

  

38 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Как известно скоро выйдут новые хроники ГОД. Администрация ответила что у нас хроники останутся на ХФ, а если будет ГОД то уже как отдельным сервером. Данное предложение может показаться бредом т.к. оно будет введено ток в ГОДе. Предложение касается квеста "Начало новой судьбы" ( квест на второй класс (дуалкласс) позволяет снять лимит уровней для подкласса). Хотелось бы чтобы можно было ввести какой-то квест по типу этого и сделать возможность в игре качать 1 саб до 85 лвл. Это на много разнообразит игру и появится новый интерес. Кому-то данное предложение может и не понравится, но думаю что большинство игроков поддержат в данной идеи. Хотелось бы выслушать мысли игроков и администрации по этому поводу, для разнообразия игры на нашем комплексе.

ps. АМ

pss. /discuss

Изменено пользователем LittleBigPlanet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб ты и пишешь с благими намериниями.Но всё же склоняюсь к тому,что если хроники ХФ,то дальше них ничего не должно быть реализованно.Ты же на Мерседес не станешь вешать кольца от Ауди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет надобности, хочеш играть за саб и иметь 83 скилы ,качай с 0 эту профу

Изменено пользователем Siegmund
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет надобности, хочеш играть за саб и иметь 83 скилы ,качай с 0 эту профу

или отделить саб за голды:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддержу автора. вспонимаю людии и хроники ниже, где саб имел лвл мейна и где сапорт мог сменит саб на дд и играть им на ровне смейном. а ведь было интересно и никто не ныл.

Но уверен что у нас это никто не сделает, имхо есть отделение саба, а это прибыль администрации. деалей выводы...

Изменено пользователем Stripirela
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% за автора...так как сам вкачал твинков что б разнообразить игру,так как саб сейчас не является особым конкурентом основным классам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как вариант, дать эту услугу за голды? я думаю администрация ничего не потеряет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как вариант, дать эту услугу за голды? я думаю администрация ничего не потеряет

+100500

даже, скорее всего приобретёт, т.к. отделение связано с новым ником перса и собственно новым персом, а это многим неинтересно и многие не отделяют по этой причине. а заплатить за саб лвлом как мейн многие согласятся.

правда будет минус - отсутствие сабовых умений, что никогда не сделает саб полноценным мейном

Изменено пользователем Stripirela
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как вариант, дать эту услугу за голды? я думаю администрация ничего не потеряет

кстати да очень хорошая идея как вариант....админам хорошо и нам будет норм :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю идею с сабом 85 лвла, хоть какой то толк от саба будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот на самом деле проголосовал да, но это будет уже не HF а что-то непонятное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если уж чтото из года добовлять то уж точно не ето , есть некоторые хорошие веши которые можно добавить но не все подряд и уж точно не сабы 85 лвл

ЗЫ даеш олимп только по пятницам и субботам, хватить дро стоять около столба!

Изменено пользователем CheЗter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ даеш олимп только по пятницам и субботам, хватить дро стоять около столба!

олимп фигня....лучше расовые пасивки :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расист что ли?

ога...люблю темных ельфиек и призираю светлых 814ArDvn.gif

а по теме о таких вот:

Темные Способности - Ночью повышаются СИЛ / ИНТ.

Благословенный Ветер - Усиливаются атаки Ветром и устойчивость к атакам Ветра, увеличивается бонус восстановления MP.

Высасывание Жизни - С определенной вероятностью поглощает в виде НР часть урона, нанесенного противнику.

Бешеное Ускорение - Отменяет все отрицательные эффекты, на некоторое время увеличивает Скорость персонажа и персонажа невозможно взять в цель.

Острота - Увеличивает Силу Физ. и Маг. Крит. Атк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копия Клана 9 Маркиз Копирует примерно 50% членов клана, вызывая замешательство противников. Расходует 50 Руды Души. Расходует 1500 славы.

вот это запилите лучше haha.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...