Перейти к содержанию
Asterios

МВ Мойрай Щит


XOJIODOK

Рекомендуемые сообщения

Первый скрин с одетым МВ мойрай щитом М Деф (1364)

Второй скрин со снятым МВ мойрай щитом М Деф (1364)

Третий скрин показывает, что в пасивных скилах идет отображение при одетом МВ мойрай щите происходит прибавка 2% к М Деф

Соответственно я понимаю формулу так 1364 * 1,02 = 1391

На данный момент я этой прибавки не вижу.

Возможно я не прав, поясните где моя ошибка.

(извините в тех поддержке не дает возможности создать тему)

post-114190-0-51311900-1312835076_thumb.

post-114190-0-74069100-1312835141_thumb.

post-114190-0-11888600-1312835324_thumb.

Изменено пользователем XOJIODOK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитать описание бонуса школьное образование не позволяет? Там 2% к шансу фэйла магии, а не м дефу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тебе школьное образование позволяет на третьем скрине прочитать описание скилла? да, МВ морай должен давать 2% резиста к магии, а не мдефа. но написано Increases M. Def by 2%, а не Increases Resistance to Magic Damage.

Вывод: неверное описание скилла, а тролли все в Мордор к собратьям оркам

Изменено пользователем Tapochki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запомни это не баг, это фича, такая же, как МВ тела и многое многое другое. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно имелось ввиду что не м деф дает, а резист к магии? это да, а так МВ щиты ИК и Дино только дают м деф, остальные же дают резист к магии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще все щиты дают resist dd magic, а не мдеф, просто на астериосе, видимо, не все. :)

Как бы на оффе тоже не все :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласно l2wiki.info все мв щиты дают сопротивление магии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тебе школьное образование позволяет на третьем скрине прочитать описание скилла? да, МВ морай должен давать 2% резиста к магии, а не мдефа. но написано Increases M. Def by 2%, а не Increases Resistance to Magic Damage.

Вывод: неверное описание скилла, а тролли все в Мордор к собратьям оркам

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бэ на офе ИК щит дает М.Дэф ибо имеется таковой, акрана сигиль тоже М.деф дает, вроде бы еще дино щит дает м.деф, но точно не знаю не проверял. Остальные дают щанс фейла магии (в том числе и МВ сигиль),

Изменено пользователем Mistmare
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Описание самого щита, взятое из клиента игры: Masterwork Item that increases Resistance to Magic Damage.

Описание скилла, который дает этот щит, взятое из клиента игры: Increases M. Def by 2%.

Вывод 1: корейцы или переводчики игры идиоты.

Вывод 2: если мы изменим щит согласно жалобе этого игрока, на следующий день поступит обратная жалоба.

Вывод 3: нужно выдать этому игроку РО за некорректно оформленный баг репорт, да еще в неположенном разделе.

Выдал РО на неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько помню даже МВ ДК щит раньше давал прибавку к мдефу ~60-70(не знаю как сейчас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...