Перейти к содержанию
Asterios

Старички


xDrEaMx

Рекомендуемые сообщения

у мну тож комп в ремонт носил там наф почистили комп) :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне запомнились замесы на Кабрио) Когда стоит весь алли Фирлес (и я в том числе) и ждёт прихода Рэбёрдс. И вот на горизонте появлеятся Джокер, а за ним толпааааааааа)

От него тогда все отлетали как тенисные мячики от стенки) То были времена гладов)

Помню Казуми вечно ошивающегося на ТП в Варке) И Зомби тоже, там же)

Хирцин тогда был в Элите ещё) Всё злился, что никак догнать меня мог) особенно доставляло его негодование про багнутый РИ) Тогда достаточно было выделить цель и нажать кнопочку - и ты летаешь вокруг цели и рашишь:lol: Около месяца берсы могли раскладывать фулки в одно рыло)

Мерлин норм СБ был такой)

Весёленькие времена были) Не хватает соло гангов) Сейчас в одного побегать нереально, только фулкой) Варов соло не найти просто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему данная тем? я помню почти всех) и что)

Приятно вспомнить те времена. Допустим я начал играть овером, когда компресор уже имел скилы +20+ и был хиро. Времена кача нубства и интереса к игре, сейчас такого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UnrealPro или TheBest не так часто вспоминают (ходил он в тени Трика) но персонаж более чем калоритный. Прибежишь в паган после 24-00 а там он на окнах стоит,так и бегали к нему по 10 раз за ночь чтобы он не засыпал.

Ну а в плане клановой жизни всё было как в дестком саду : час до респа Бая,а 2 топ али судорожно красят тряпки выбевая друг друга с ТоИ 7.Тогда люди играли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был еще некр бирчик и кракос(позже), больше всех боялся их))Еще помню, как зомби качался соло на хб, под курицей ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Romai был первый варк от которого все убегали когда он выходил на ганг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кракос помню тянул на гиране было класно )) дальше ворот нехто немог зайти тогда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TheBest я в пагане с ним познакомился, хотел покачать человечка из клана F0s1 своей гномой Getanoka(тогда мейн) а он там всех льёт зараза, ну я у него место и купил за 20 БЕАЫ) а потом уже ночью звонки в скайп Шурка пошли кач или пошли точки спойлить и так ночи на пролёт, потом ред рума...Шурка, я спать хочу...шерез 5 минут храп в скайп и зажатая кнопка сбора дропа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джокер был баганутый, точнее не он, а глады.. Крестик тогда карал безбожно, снег каждый раз ныл об этом тогда :D

Изменено пользователем tvingtvinga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после поста конефобии, вспомнила, был ещё котофобия, прикольный такой, ещё извените-ножик только был он хиро или нет не помню :unsure:

Изменено пользователем kuzina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нереальные шмотки, океаны ашевских соплей, когда они мордой в пол всем али лежали, из-за которых на сервере теперь "балансе отаке" и кривые скилы, масс баны - веселуха :rofl:



Видать крепко тебе Ашаманы соли под зад всыпали если такая ненависть к ним :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был кот у Ашаманов less. Многие согласятся что один из сильнейших котов. Хиро не был при мне может потому что сливал свои очки сокланам. Мог по нескольку часов подряд баюмку водить не давая уснуть, Фирлесы злились и прождав распускали народ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага был такой кот) ещо был кот в ашах тоже страшный ппц ник правдо непомню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джокер был баганутый, точнее не он, а глады.. Крестик тогда карал безбожно, снег каждый раз ныл об этом тогда :D

Помню Снега:lol: Первый эпичный трешер в белые чатики:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага был такой кот) ещо был кот в ашах тоже страшный ппц ник правдо непомню

less KOTOFOBIA особо ктотов больше не помню)

Котофоб вообще трешер, он и щас как напьётся буянит)

елизиум еще был, всех перебрал) хотя в упор не момню кто из них в ашах был, кроме кота)

Изменено пользователем FREEEDOM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2009 - 08

панелька сурова.

я политикой х3 не увлекался, подскажите что за клан с сердечками?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

less KOTOFOBIA особо ктотов больше не помню)

Котофоб вообще трешер, он и щас как напьётся буянит)

елизиум еще был, всех перебрал) хотя в упор не момню кто из них в ашах был, кроме кота)

Память у тебя не очень....

Как можно было забыть Рено(ArcaneMaster, вроде так), Стимрола и Элизиума?,

З.Ы. клан с сердечками- это Fearless

Изменено пользователем MadPhoenix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. клан с сердечками- это Fearless

пасибо, значки на SilentHorrors с евроофф похожи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать крепко тебе Ашаманы соли под зад всыпали если такая ненависть к ним:rofl:

угу, если б они не набили мне альянс кетры и не сливали ребиз на 700, я б не прошла 3проффу в первый раз и не стала бы играть в линягу, я их ненавижуууу :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Память у тебя не очень....

Как можно было забыть Рено(ArcaneMaster, вроде так), Стимрола и Элизиума?,

З.Ы. клан с сердечками- это Fearless

На счет Рено:)Рено был самовлюбленным.Много всего утекло,но сколько я не помню себя здесь,у меня все вызывало только положительные эмоции.Особенно слова Рено:"Закончилась эра Рено" в хиро чат и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет Рено:)Рено был самовлюбленным.Много всего утекло,но сколько я не помню себя здесь,у меня все вызывало только положительные эмоции.Особенно слова Рено:"Закончилась эра Рено" в хиро чат и т.д.

а ещё он или она скрывал свою половую принадлежность, почему то :blink: и даня на твинке после того как хирицин у него кх украл девочкой представлялся :lol:

Изменено пользователем kuzina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет на ностальгию пробило...

Как по мне лучший, сильнейший и самый значимый игрок за всю историю комплекса..

П.с.: находим себя :D

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.08.2011 в 02:43, tvingtvinga сказал:

Чет на ностальгию пробило...

Как по мне лучший, сильнейший и самый значимый игрок за всю историю комплекса..

П.с.: находим себя :D

Действительно:)Но Джокер не просто игрок,не смотря на свой юный возраст,он не только знал свой класс,она прекрасно понимал на то время и механику сервера.Да и в целом,он один из самых старых игроков...( к тому же,несмотря на свои достижения и юный возраст,он был очень адекватным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потом им убрали +35 скилы и они исчезли как дым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потом им убрали +35 скилы и они исчезли как дым

если смотреть мув внимательно - то видно, что скиллы у джока на 81/82 +10 на 84 потом уже +20 и выше

Зы.: кстати да, всегда он был предельно адекватным, лояльным и спокойным. Хороший человек, что сказать.

Изменено пользователем tvingtvinga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...