Перейти к содержанию
Asterios

Старички


xDrEaMx

Рекомендуемые сообщения

если смотреть мув внимательно - то видно, что скиллы у джока на 81/82 +10 на 84 потом уже +20 и выше

Зы.: кстати да, всегда он был предельно адекватным, лояльным и спокойным. Хороший человек, что сказать.

дык сначала пофиксили, потом на новые хроники перешли

Джокер хароший, а Джастис и щас хиро

чё та оФФку ни кто не вспомнил, даже странно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

джокер Сашка если не изменяет память был 1м нублом на сервере...

и да...он самый крутой дуалист)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.08.2011 в 20:22, Barto сказал:

2009 - 08

и я там есть :rolleyes:

Скрытый текст

post-21187-0-48444000-1313072404_thumb.jpost-21187-0-76413700-1313072734_thumb.jpost-21187-0-43406500-1313073367_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну обер ты норм глад...но до Сашки тебе далеко...джокер эпичен))))

он со своим унылым эквипом и 150 атрибутом тянул неподецки)))

Изменено пользователем ЧайныйПьяница
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Джастис и щас хиро

Джаст забил... он, возможно, даже не знает, что он хиро....

надо ему сообщить....:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну оюер ты норм глад...но до Сашки тебе далеко...джокер эпичен))))

он со своим унылым эквипом и 150 атрибутом тянул неподецки)))

Джок хорошый глад, епичен потому что один из первых и на то время чуть ли не единственный норм глад.

Далеко мне или нет хз....на оли я его убивал, атрибут был в пушке вообщето 300, и был епик сет без фринты которую тогда не реализовали.

В чем уныл его еквип?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джок хорошый глад, епичен потому что один из первых и на то время чуть ли не единственный норм глад.

Далеко мне или нет хз....на оли я его убивал, атрибут был в пушке вообщето 300, и был епик сет без фринты которую тогда не реализовали.

В чем уныл его еквип?

Ленд был хоть и уныл, но все же до ранга норм вознести можно.

Ога, последний раз вы встретились в воскресенье (был день осад) в конце июля/начале августа 2010....Напомнить кто затащил тогда?Ну и соотношение количества хиро? :rofl:

Эквип джокера был нормальным в 2008-2009, но он уже давно устарел. Это факт.

Изменено пользователем tvingtvinga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

озможно, даже не знает, что он хиро....

:rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джок хорошый глад, епичен потому что один из первых и на то время чуть ли не единственный норм глад.

Далеко мне или нет хз....на оли я его убивал, атрибут был в пушке вообщето 300, и был епик сет без фринты которую тогда не реализовали.

В чем уныл его еквип?+

в том что в сете по 60 атрибута было это 1е....

2е...он и с тем эквипом тащил рульно...и когда он хиро был последний раз только тогда он 300 вставил атрибута в дули...

ну и сет у него дино на 6 простой...не МВ

Изменено пользователем ЧайныйПьяница
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На х3 у меня в сете тож было по 60 атр, и епика много меньше джока, под конец у него дуалы были ы +15 300 у меня веспер +4 150 и пару раз я его тогда убил, и он меня, до того как сломал свои +13 дуалы убивал все время.

Изменено пользователем KingReflections
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо кто то что то путает...

я не разу не видел чтобы ты его убивал.

про эпик...известно что у него бай ак...что то он трику за Ы+15 отдавал....на сколько помню больше нету эпика...

имхо джокер лучше....и не такой пафосный как ты как минимум))))

хотя что мне спорить...потом в скапе его спрошу)))

Изменено пользователем ЧайныйПьяница
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мистика какая-то, обероша грит пока не сломал свои ковырялки убивал стабильно, но все помнят тока как его джок убивал постоянно :D:D

п.с.: учитывая пафос оберона, его чсв и любовь к преувеличению - можна сделать выводы :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мистика какая-то, обероша грит пока не сломал свои ковырялки убивал стабильно, но все помнят тока как его джок убивал постоянно :D:D

п.с.: учитывая пафос оберона, его чсв и любовь к преувеличению - можна сделать выводы :rolleyes:

За последние полтора, два года игры на х3 от джока на оли я умер 2 раза, он не меньше десятка, верить или нет, да мне абсолютно паралельно, ты в темке героев о заливных илюминати уже расказывал.

post-21187-0-79418300-1313095622_thumb.j

post-21187-0-26599400-1313095658_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За последние полтора, два года игры на х3 от джока на оли я умер 2 раза, он не меньше десятка, верить или нет, да мне абсолютно паралельно, ты в темке героев о заливных илюминати уже расказывал.

смешно не спорю....смола убивали все кому не лень....имхо он уныл и криворук после того как сменился ник...и не только

а скрин де ты хиро ...ну как бы в то время у тебя эквип был намного злее чем у джока...да и не видно там нагнутого джокера что то....

кстати..твой мв сет +6 дино щас де ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смешно не спорю....смола убивали все кому не лень....имхо он уныл и криворук после того как сменился ник...и не только

а скрин де ты хиро ...ну как бы в то время у тебя эквип был намного злее чем у джока...да и не видно там нагнутого джокера что то....

кстати..твой мв сет +6 дино щас де ?

Откуда ты можеш знать мой еквип и еквип джока и судить о них?

Закен, ак, баюм, тарас там были, у меня под конец игры на х3 были ак и баюм, хотя ак и бай лучше чем ак, бай, зак, тарас?

На скрине у меня дуалы +13 у джока +15, нащет сета ничего не скажу, я не знаю сета джока, о каком лучшем еквипе идет речь?

На то время Джок играл лучше меня и умнее впринцыпе, чары были оч разные, жырности у него было много больше моего, но в ущерб дамагу, я убивал джока, сб, самонеров, но джок убивал танков которых я убить без зака и тараса не мог, о чем вообще спор?

Если о том что Джок тру глад я не спорю, он первый хиро, первый проточился, умел думать, была своя тактика и руки.

Нащет скринов, както в голову не приходило скринить бои с ним, они заканчивались мирно без всяких аналфаеров типа ксафана, ты писал о его аське, так спроси у первоисточника а не строй догадки.

Дино давно уж нет, он гдето в тех же краях где и еквип Джока.

Какой у тебя ник был?

Изменено пользователем KingReflections
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда ты можеш знать мой еквип и еквип джока и судить о них?

Закен, ак, баюм, тарас там были, у меня под конец игры на х3 были ак и баюм, хотя ак и бай лучше чем ак, бай, зак, тарас?

На скрине у меня дуалы +13 у джока +15, нащет сета ничего не скажу, я не знаю сета джока, о каком лучшем еквипе идет речь?

На то время Джок играл лучше меня и умнее впринцыпе, чары были оч разные, жырности у него было много больше моего, но в ущерб дамагу, я убивал джока, сб, самонеров, но джок убивал танков которых я убить без зака и тараса не мог, о чем вообще спор?

Если о том что Джок тру глад я не спорю, он первый хиро, первый проточился, умел думать, была своя тактика и руки.

Нащет скринов, както в голову не приходило скринить бои с ним, они заканчивались мирно без всяких аналфаеров типа ксафана, ты писал о его аське, так спроси у первоисточника а не строй догадки.

Дино давно уж нет, он гдето в тех же краях где и еквип Джока.

Какой у тебя ник был?

мой ник значения не имеет)))

но кстати...эквип джока я знаю...и там не было мв сета на 6....и того эпика про который ты говоришь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой ник значения не имеет)))

но кстати...эквип джока я знаю...и там не было мв сета на 6....и того эпика про который ты говоришь)))

У кла топ клана и небыло епика?

Тарас был, в этом я уверен, я видел шыфт того тараса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не важно,что у кого было,Джокер никогда не показывал превосходства своего ,так же как и Хирц,Трик,Ронни,Зомби,Мокрый,Клиф,Рагги,Челенджер (можно и про Дрима написать,но ему не хватает усидчивости и нервов) в чате можно много говорить,но только игра за класс,если ты хочешь называться лучшим,покажет,кто ТЫ.Сколько бы кто не пытался кричать,что он супер и т.д,тут ничего не сделаешь.

За чем показывать свое превосходство в чате,если можно это сделать в игре,ручками и головой:) Показывая свои пухи и шмот,ты доказываешь прежде всего себе,то,что хотел бы видеть,но не то,что есть....Это надо почувствовать и хороший фидбек,когда ты видешь,что о тебе говорят в +

Есть хорошая пословица:"постоянство - признак мастерства".......

Изменено пользователем Reasoning
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не важно,что у кого было,Джокер никогда не показывал превосходства своего ,так же как и Хирц,Трик,Ронни,Зомби,Мокрый,Клиф,Рагги,Челенджер (можно и про Дрима написать,но ему не хватает усидчивости и нервов) в чате можно много говорить,но только игра за класс,если ты хочешь называться лучшим,покажет,кто ТЫ.Сколько бы кто не пытался кричать,что он супер и т.д,тут ничего не сделаешь.

За чем показывать свое превосходство в чате,если можно это сделать в игре,ручками и головой:) Показывая свои пухи и шмот,ты доказываешь прежде всего себе,то,что хотел бы видеть,но не то,что есть....Это надо почувствовать и хороший фидбек,когда ты видешь,что о тебе говорят в +

Есть хорошая пословица:"постоянство - признак мастерства".......

На этом форуме комуто чтото доказать обычно нереал, люди не умеют признавать неправоту.

Что мне надо то я знаю, обидно то что к постам тролей прислушываются чаще чем к любым другим, хотя обычно троли балаболы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам еще вброс ностальгии. :)

Первый Валакас и т.д.

1R4w0nek.jpgnWIeuBVV.jpgIKApP7DU.jpg

Джокер без сомнения навсегда останется лучшим игроком этого сервера. Сколько бы Астериос не существовал. :blush:

Ну а кто гонит на Оберона - скорей всего просто завидует его игровым достижениям.

Изменено пользователем borknagaar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправлено 01 October 2009 - 14:28

Тирант - Анаболик

Спойлер - Qvvi

Варк - Фрогги

Крафтер - Арива

Сырок - BattleAngel

Дуэлист - Кобер / Joker

ПП - Melas

Сорк - Акула

Биш - Текила

ПВ - IronForMan

Пони - Stally

Арба - Чиллер

ФС - Ванда

Палладин - Крестоносец

Хавк - Mahousenshi

Котовод - Элизиум

СвС - Цербер

АВ - CandyDeath

СХ - Khorne

ДА - Рубила

ТХ - Трик

Некр - Зомби

ТК - Саботаж

CпС - Клиф

БД - Макар

Ghost Sentinel - Финни

Дестр - Сатурн

Овер - Компрессор

Берс - Даланар

ШК - Хирц

ШЕ - Череповец

ЕЕ - Серафим

СоулХаунд - Баркин

Варлорд - Австралопитек

помните этих кадров?)

Изменено пользователем Maqpuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помним, но это отнюдь не сильнейшие в своих классах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на обера не кто не гонит...просто он пыьаеься доказать что он лучше джокера...а я ему обратное доказываю...

от обера еще на х3 были крики в хиро чат что он самый самый дуалист....я не согласен...имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс за скрины, приятно вспомнить, хорошее время было.

К спору о гладах, не сравнивайте гладов разных времён, глупо, один тащил тогда, другой тащит сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за тему, вспомнил, пустил слезу... Хорошие были времена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за темку, понастольгировал.... Какие были времена... Какие люди были, что ты! О них не сложено былин... Зато остались анекдоты :rofl:

Изменено пользователем Ястреб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В курсе кто-то где он что он?

Да и какое мнение о нем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...