Перейти к содержанию
Asterios

Глобальное ГВГ


Jeen

Рекомендуемые сообщения

МакЛин , тыкни пальцем в такую пачку ... которая ниразу не выходила на ганги. Мне даже интересно стало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клан эмперес можно назвать детьми инстансов? Из хзскольки вас паков в поле видно максимум 4 =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йожик, у тебя пугающий дмг кстати.. У маклина 130 у тебя 97 оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, призы далеко не главное...

Главное не победа, а многократное её повторение! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йожик, у тебя пугающий дмг кстати.. У маклина 130 у тебя 97 оО

А арба должна ваншотить танков?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йожик, у тебя пугающий дмг кстати.. У маклина 130 у тебя 97 оО

такой бред написал, я немогу)))) по твоему арбы должны убивать танков? :rofl:

И ах да, где же ты меня видел то? если я арбой на пвп уже дня 4 небыл? даже вчера и то я был на свсе, балаболите батенька? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йожик, у тебя пугающий дмг кстати.. У маклина 130 у тебя 97 оО

это давно арбы статичный дамаг выдавать стали, игнорируя баф? или ты после каждого боя среднее арифмитическое считаешь?))

сори, не сдержался =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о нет, я ничего не говорю про : арба \ лук вс танк , а имею ввиду дамаг между эитми двумя арбами ... проще было бы написать что дамаг от йожика гораздо меньше , чем у МакЛина ..чтобы вам легче стало? или же наобарот написать что ёжик бил по шилке (например и не по моей) 3к а маклин 4.5?) По поводу того что ты давно не вылазил арбой никуда это ничего у меня блакнотик, я туда все записываю :D 2лиар , баф у меня всегда одинаковый к сожалению..ничего нового - варкобаф через ерч чант ,бд+свс ,дефлект , и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержка администрации, кроме радио какая будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержка администрации, кроме радио какая будет?

Никакой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если окончание регистрации 1 сентября, то смысл делать заявку раньше?

15 дней еще, кто-то заболеет\уедет куда-то по делам\еще что-нибудь, думаю, многие паки поэтому заявки подадут ближе к конца августа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На осадах на замки тоже в 1 день никто не регается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупость, не понимаю как это разнообразит игру. ПВП и ГВГ хватает каждодневно. Кто то тут правильно написал, это будет тупо работа по макросам. Мне гораздо интереснее в поле встретиться. Тем более вары перекрестные, только одних ушатаешь, другие тпшнулись, с ними пвп на остатках маны, а тут глядишь и первые регрупнулись по фасту. Каждый день такого фана хватает. Да и паки которые бегают в поисках пвп друг друга знают. ГВГ вообще не вопрос, предложил встретился через 15 мин, провел пару боев, "ГФ" и улетел радостный или опечаленный.

П.С. Приз лол, 50ккк это только на талики да. Вопрос, зачем мне забивать голову подготовкой, если этого хватает и так каждый день.

Да и вообще денежный приз как то не очень, лучше эпиками, пушками, сетами, приятнее получить вещь, чем деньги, которых пусть даже и хватит чтобы такую же купить. Сделайте хотя бы приз например веспер нобл рар +6 120х3 сет на выбор роба/лайт/тяж, или тпо ствол +9 с са и атрибутом на выбор. На экономику игры 2-3 сета и пухи никак не повлияют. Это далеко не топ уже, но все равно довольно дорогой приз.

Изменено пользователем Aristarh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, вчера бегали 2 часа, максимум кого нашли это 1 средний пак эмперсов.. и так давольно часто бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупость, не понимаю как это разнообразит игру. ПВП и ГВГ хватает каждодневно. Кто то тут правильно написал, это будет тупо работа по макросам. Мне гораздо интереснее в поле встретиться. Тем более вары перекрестные, только одних ушатаешь, другие тпшнулись, с ними пвп на остатках маны, а тут глядишь и первые регрупнулись по фасту. Каждый день такого фана хватает. Да и паки которые бегают в поисках пвп друг друга знают. ГВГ вообще не вопрос, предложил встретился через 15 мин, провел пару боев, "ГФ" и улетел радостный или опечаленный.

такое мог написать человек из какого-то неочень клан-вара...небула? афд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, вчера бегали 2 часа, максимум кого нашли это 1 средний пак эмперсов.. и так давольно часто бывает

Гетап вчера небулята, афд и хк в стакато восстали, не дали норм рерол покачать :0)

такое мог написать человек из какого-то неочень клан-вара...небула? афд?

Так мог ответить только жадный агро ребенок маклин :0)

Тебя какая буква не устроила? Мотивируй, а высеры аля "кг/ам" для клан чата прибереги.

П.С. Не угадал малыш, не небула и не афд.

Изменено пользователем Aristarh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

небула афд и хк, сума сойти.. я даже не знаю как бы мы их затащили..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

небула афд и хк, сума сойти.. я даже не знаю как бы мы их затащили..

o net , tolko ne nebyla i hk

Да ладно Вам, они классные, как мобы на топе стакато :0)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потомучто написать что турнир где все топ пвп пачки будут дратся между собой, будет не интересным, могла только лохота которая то и в нормальных пвп/гвг участия не принимала, такой ответ тебя устроит? почему-то мемберы топ пачек только рады турниру, а всякие нищеброды только ноют и ноют что это не интересно и пустая трата времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потомучто написать что турнир где все топ пвп пачки будут дратся между собой, будет не интересным, могла только лохота которая то и в нормальных пвп/гвг участия не принимала, такой ответ тебя устроит? почему-то мемберы топ пачек только рады турниру, а всякие нищеброды только ноют и ноют что это не интересно и пустая трата времени

турнир от товарищиских матчей отличается лишь одним- призами. Приз на этом турнире соответствует клану- организатору

Изменено пользователем Lollipop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маклин , в турнире далеко не все "ТОП" пати будут учавствовать , также и средние паки . Топ паки каждый день между собой дерутся это понятно, я считаю смысл турнира в том чтобы попробывать на что способен твой пак,и если он действительно способен на что то , то доказать это) Я знаю хренову тучу "Топ" паков которые настолько топ, что их даже на топ спотах невидно , а на турнире всетаки придется вылезти с ГХ\инстансов и подтвердить что это не просто слова. Вступительные взносы мотивируют хоть что то вголове игрока, аля есть что терять , хотя если по радио обьявят что пак N ( Н - неизвестное ,а не небула laugh.gif ) - гавно тоже будет обидно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы хотя бы могли б сделать 9 золотых ников тем, кто победит в турнире, что б каждый проходящий нуб знал на кого ровняться.

Кстати, кто будет фрапсить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выйграет пати зерга можете сразу им слать 50 ккк по почте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увы на турнире забафатся ППшкой и варком нельзя будет :'( :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывайте фактор рандома ) Медуза на весь пак все ещё актуальна laugh.gif , хотя к сентябрю мб поправят) Единственное .. надеюсь участвующих пачек будет больше чем 10 хотя бы... Я кстати слышал...жара в тулле перенеслась понемногу ,и там прячутся "прохаваные" кариберы excl.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lollipop, стримитьи записывать будет Монолог, мб я.

xkain, ты как самый внимательный можешь уже высылать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lollipop, стримитьи записывать будет Монолог, мб я.

xkain, ты как самый внимательный можешь уже высылать. :)

куда потом будут выкладывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайт радио и тут на форуме будет тема скорее всего со ссылкой на ютьюб.

Мб заьлем на рапиду, вдруг ктото оставит на память или для своего мувика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...