Перейти к содержанию
Asterios

Глобальное ГВГ


Jeen

Рекомендуемые сообщения

Ну да с пачки за участие например по 10 ккк например норм будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ты все-таки перенесешь регистрацию и все прочее на этот форум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заранее извиняюсь за оффтоп, но в 1 посте ничего не сказано о наградах, так что попрошу всё же оговорить это, что бы людям было интересно знать ради чего они будут сидеть и потеть у своих компьютеров)

Лично от меня победителю (ПЛу) вышлю немного голдов. Сколько еще сам не знаю, они "накапливаются и ждут победителей" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично от меня победителю (ПЛу) вышлю немного голдов. Сколько еще сам не знаю, они "накапливаются и ждут победителей" :D

И травок в Айоне :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И травок в Айоне :lol:

Укропа не дам, я его сам курю :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично от меня победителю (ПЛу) вышлю немного голдов. Сколько еще сам не знаю, они "накапливаются и ждут победителей" :D

Мне лучше вышли, а то я на днях посмотрел сколько голжы стоят - чуть не хадохнулся от удивленияblink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лучше вышли, а то я на днях посмотрел сколько голжы стоят - чуть не хадохнулся от удивленияblink.gif

Без проблем, собери пачку и победи в ГВГ и они твои)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашь мне 7 человек с руками и 2-х чаров - попробуем-с happy.gif

ЗЫ. А слабо просто так? kiss.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое предложение скажем :

Для привлечения дополнительных паков и тд тп, предлагаю каждому паку иметь при себе по 2ккк , таким образом выигрывающий пак получает 2ккк с проигравшего , деньги не большие - каждый пак себе сможет позволить excl.gif

В итоге топ 3 пака получат гораздо больше денег , и тем пакам которые не заняли призовые места будет не так обидно - они получат по 2ккк с каждого пака , который они "Вкатали ф битон в кашу нах" . если возьмем например 20 учавствующих паков ..каждый имеет по 2ккк в итоге тот пак который делает даже 2-3 победы уходит с 4-6ккк "за участие" + это заметно увеличит призовой фонд.

Это будет выглядеть как возможность заработать + себя показать.

Изменено пользователем 1nse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое предложение скажем :

Для привлечения дополнительных паков и тд тп, предлагаю каждому паку иметь при себе по 2ккк , таким образом выигрывающий пак получает 2ккк с проигравшего , деньги не большие - каждый пак себе сможет позволить excl.gif

В итоге топ 3 пака получат гораздо больше денег , и тем пакам которые не заняли призовые места будет не так обидно - они получат по 2ккк с каждого пака , который они "Вкатали ф битон в кашу нах" . если возьмем например 20 учавствующих паков ..каждый имеет по 2ккк в итоге тот пак который делает даже 2-3 победы уходит с 4-6ккк "за участие" + это заметно увеличит призовой фонд.

Это будет выглядеть как возможность заработать + себя показать.

ок да, заваливаем выигравший пак деньгами и тут 2 варианта: либо они жиреют до такой степени, что убивают всех хомками, либо продают адену и едут отдыхать в Чехию

имхо призы должны не нести дизбаланса в игровой процесс т.е. например: подарочные эксклюзивные украшения, плащи, агатионы. которые нельзя продать/перадать/дропнуть и котороные НЕ имеют дополнительных фишек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз пошла такая пьянка - голосуем по вопросу взносов тут http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=160977

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацаны введите максимальное кол-во игроков 9, иначе вас ждет пп против милишников, 2 арбы против магов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацаны введите максимальное кол-во игроков 9, иначе вас ждет пп против милишников, 2 арбы против магов

Как будто арбы нужны только против магов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как будто арбы нужны только против магов.

против мили пачки смысла делать 2 арбы нету :( я лучше сяду на пп и выйду в формации пв хавк арба, хилы будут счастливы критам по 2к, а биш будет восхволять меня за мистик имунити :D

Изменено пользователем playhard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок да, заваливаем выигравший пак деньгами и тут 2 варианта: либо они жиреют до такой степени, что убивают всех хомками, либо продают адену и едут отдыхать в Чехию

имхо призы должны не нести дизбаланса в игровой процесс т.е. например: подарочные эксклюзивные украшения, плащи, агатионы. которые нельзя продать/перадать/дропнуть и котороные НЕ имеют дополнительных фишек

за такое гавно в теме участников будет мммм..... эээ..... 0 паков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за такое гавно в теме участников будет мммм..... эээ..... 0 паков

Да нет, участники-то будут ради самого процесса.

Просто реально, нахрена нужны агатиончики и прочая хрень, вы не в ВоВ и не в Барби играете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок да, заваливаем выигравший пак деньгами и тут 2 варианта: либо они жиреют до такой степени, что убивают всех хомками, либо продают адену и едут отдыхать в Чехию

имхо призы должны не нести дизбаланса в игровой процесс т.е. например: подарочные эксклюзивные украшения, плащи, агатионы. которые нельзя продать/перадать/дропнуть и котороные НЕ имеют дополнительных фишек

Предложенные 50ккк - цена одного Тараса или одной хорошей пушки. Не сильно то разбежишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конеш неглавное с радостью протуплю по несколько часов в день за заколку или агатион

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а провести пару часов ради фана с норм пачками, это плохо да? ну канешно ведь лутше зафармить очередной инстанс

П.С. Ввести по 5-8ккк с пачки и всю сумму розделить на 3 первых места, и норм

Изменено пользователем Maklun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фан с нормальными пачками это дейли, а это работа по макросам и тупняки в организации. хз чо ты ноеш про инсты когда твой клан сам из них хер вылезает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вы ходили 18х18 с пачками, которые из инстансов не вылезают :'(

Изменено пользователем playhard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно сколько раз нада повторить пацанам чтобы они поняли, что на форуме я пишу только о своём паке, и о подвигах пати в котором играю я? когда вам дойдет что мне всёравно где сидят другие паки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крабы.... игра должна приносить удовольствие, а двухпиксельные адены не главное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про инстансы забавно, как будто вы фрея\закен\фринта по откату не фаррмите? ил это слишком низко для вас? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про инстансы забавно, как будто вы фрея\закен\фринта по откату не фаррмите? ил это слишком низко для вас? :D

ты наверное не совсем нас понимаешь....есть пачки которые фармят инстансов а в поле никогда не показываются (за исключением осад/тв/эпиков) вот такие пачки я зову детями инстанса. А есть пачки которые после фармов инстансов регулярно видно в поле, вот такие пачки уважают вары и им интересно с ними дратся...жаль только что в каждом сайде таких пачек не очень много

Изменено пользователем Maklun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...