Перейти к содержанию
Asterios

Глобальное ГВГ


Jeen

Рекомендуемые сообщения

ЛА - это киберспорт по сути. Вам дается шанс разнообразить ваше пребывание на сервере которое сводится к тому что только понты и треш кто круче а на деле мало кто видит эти "топ паки" :)

в любом спорте есть призы. Как пример Олл майти на руоффе Победителем турнира и сильнейшей командой сервера Кадмус стала aRenaTeam.

Главный приз этой команды составил 135 000 рублей и 9 игровых мышек Razer Naga от компании Razer. А потом уже цветные ники/ эпики/ агатионы. Дабы привлечь у людей интерес- должен быть соответсвующий приз

Изменено пользователем Lollipop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых вы руоф с фришкой то не сравнивайте, да и потом турнир проведенный там был с подачи админов а не АМ. От АМ были только мышки, остальное было средствами от Инновы которая имеет с доната огромные средства.

Принимайте участие в организации - готовьте "135 000 рублей и 9 игровых мышек Razer Naga от компании Razer", если есть желание :) :) :)

АМ проводят турниры и имеют с этого немалый доход, кто в теме понимает о чем речь. Тут же турнир по сути организован без каких-то мегаспонсоров и т.д для того чтобы разнообразить унылое состояние на серве. Кроме осад и ТВ которые уже по сути баянные, и на 90% ясен их исход (для тех кто в политике шарит объяснять не надо кто и за какой кусок на серве держится), нет ничего нового и интересного.

А желающим получить чтото типа 9 мышей и кучу зелени\рубликов - ну вы не в ту игру играете и не на том сервере. :)

Люди кто действительно из себя что-то представляет не будут отмазываться тем что призы уг или что организаторы бомжи и т.д.., либо забьют на все и будут дальше делать что делаю, либо придут и что-то докажут и покажут себя, прорекламят так же тот клан в котором этот пак, и покажут четкость в действии пака.

+ всеми любимая и ненавистная школота вернется вот и накажите как хотели)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых вы руоф с фришкой то не сравнивайте, да и потом турнир проведенный там был с подачи админов а не АМ. От АМ были только мышки, остальное было средствами от Инновы которая имеет с доната огромные средства.

Принимайте участие в организации - готовьте "135 000 рублей и 9 игровых мышек Razer Naga от компании Razer", если есть желание :) :) :)

АМ проводят турниры и имеют с этого немалый доход, кто в теме понимает о чем речь. Тут же турнир по сути организован без каких-то мегаспонсоров и т.д для того чтобы разнообразить унылое состояние на серве. Кроме осад и ТВ которые уже по сути баянные, и на 90% ясен их исход (для тех кто в политике шарит объяснять не надо кто и за какой кусок на серве держится), нет ничего нового и интересного.

А желающим получить чтото типа 9 мышей и кучу зелени\рубликов - ну вы не в ту игру играете и не на том сервере. :)

Люди кто действительно из себя что-то представляет не будут отмазываться тем что призы уг или что организаторы бомжи и т.д.., либо забьют на все и будут дальше делать что делаю, либо придут и что-то докажут и покажут себя, прорекламят так же тот клан в котором этот пак, и покажут четкость в действии пака.

+ всеми любимая и ненавистная школота вернется вот и накажите как хотели)))

очень интересно и разнообразно лицезреть паки из 2-х кланов, начиная на стадии 1/8 финала. Доказательство силы в статистике сервера, турнир этот никому не нужен с такими призами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, будет ли поддержка Гма /админа, хотелось бы как минимум Красные или Синий Кружки как на ТВТ или СТФ

Или как пример откат гмом скилов после каждого гвг. Ждать отката скилов полчаса тоже не вариант, ибо может не откатиться. Саблим или мр могут быть кинуты в критический момент без реневала и под суспой, следующее гвг будет уже без этих скилов у какой то из команд, что даст явное преимущество одной из команд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в любом спорте есть призы. Как пример Олл майти на руоффе Победителем турнира и сильнейшей командой сервера Кадмус стала aRenaTeam.

Главный приз этой команды составил 135 000 рублей и 9 игровых мышек Razer Naga от компании Razer. А потом уже цветные ники/ эпики/ агатионы. Дабы привлечь у людей интерес- должен быть соответсвующий приз

Тебя кто то заставляет учавствовать? А если и будешь ты думаешь, что твой пак займет одно из призовых мест? Ты пальцем ради этого всего не пошевелил, а ноешь что призы плохие. Во первых это фан, а остальное не важно.

P.S.: Респект организаторам:rolleyes: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в любом спорте есть призы. Как пример Олл майти на руоффе Победителем турнира и сильнейшей командой сервера Кадмус стала aRenaTeam.

Главный приз этой команды составил 135 000 рублей и 9 игровых мышек Razer Naga от компании Razer. А потом уже цветные ники/ эпики/ агатионы. Дабы привлечь у людей интерес- должен быть соответсвующий приз

Не хочешь - не участвуй. Все просто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет отката скиллов скажу немного позже, думаю сделаем так чтоб отката ждать не пришлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично, если откатывать скилы и талики, то время между поединками реально можно сократить до 15 минут, как раз покурить, поорать на пачку хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интересно почему админы ещё не отписались..... Разговор на форуме вроде как неделю уже идёт^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего именно ты ждешь от админов чтобы они отписались? :) :) :) Того что на радио будет освещаться все мало?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как мне кажется это в "ИХ" интересах ну т.е. , поднятия у игроков желания играть на сервере и завлечения новых игроков. Да и хотелось бы услышать таких фраз(посодействуем, проследим, поможем, добавим, огласим) которые простимулируют интересы игроков. Ну чтоб не было тех кто не знал, не слышал и было меньше тех кому не интересно. ^_^

PS Ведь был конкурс "Видео мания" хотя я в нём не участвовал^_^

Изменено пользователем ricoshet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на счет огласим - тут радио+хирочат+общение с клами будет + на форуме куча просмотров, да и время еще есть, так что думаю все будут в курсе.

Поживем увидим, у админов с заливом хроник работы хватает, ближе к турниру будет видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Masticore, не обязательно там регаться. регнуться достаточно только Плу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Masticore, не обязательно там регаться. регнуться достаточно только Плу.

Я и говорю, придется регаться cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и говорю, придется регаться cray.gif

Да там рега то секундная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай красава) Я приеду к 10))) ^_^ Автору жирный +

Изменено пользователем PompiliuS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет отката скиллов скажу немного позже, думаю сделаем так чтоб отката ждать не пришлось.

Норм паки в чат не общаются если чё.

На счет отката скиллов скажу немного позже, думаю сделаем так чтоб отката ждать не пришлось.

Саблимы- эт фигня, а вот откат трансформ- 4 часа, а без них в гвг точно делать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саблимы- эт фигня, а вот откат трансформ- 4 часа, а без них в гвг точно делать нечего.

вот для этого нужна администрация, чтобы откатывала скилы, но у нас не будет этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я проводил турнир на Аргосе - ни один ГМ/Админ не изъявил желание посодействовать, не надейтесь особо что в этот раз будет по-другому. Я был почти уверен что так будет, потому и время боев распределял с интервалом 1.5 часа для 1 команды (3 боя с каждым противником в группе, итого 9), получилось провести группы за 4 дня, потом 1/4-1/2, далее лузеры и финалы, итого 6 дней по ~6 часов. При возможности отката скиллов, естественно, было бы раза в 1.5 быстрее, но увы.

Удачи в проведении турнира, у вас, в отличие от аргоса на тот момент, уже и пачки более-менее равные и призы можно по-ощутимее выставлять )) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я проводил турнир на Аргосе - ни один ГМ/Админ не изъявил желание посодействовать, не надейтесь особо что в этот раз будет по-другому. Я был почти уверен что так будет, потому и время боев распределял с интервалом 1.5 часа для 1 команды (3 боя с каждым противником в группе, итого 9), получилось провести группы за 4 дня, потом 1/4-1/2, далее лузеры и финалы, итого 6 дней по ~6 часов. При возможности отката скиллов, естественно, было бы раза в 1.5 быстрее, но увы.

Удачи в проведении турнира, у вас, в отличие от аргоса на тот момент, уже и пачки более-менее равные и призы можно по-ощутимее выставлять )) .

Сам ФГ отписался)) у него турнир неплохо вышел. советуйтесь с ним)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и призы можно по-ощутимее выставлять )) .

На счет призов, от КЛов было предложение сделать вступительный взнос, для увеличения призового банка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...