Перейти к содержанию
Asterios

немного не согласен


Igorka

Рекомендуемые сообщения

Много встречал тем "меня взломали", "меня раздели".....

и ответ "администрация не занимается возвращением..."

раньше я все думал нормально как бы это игра.

но тут произошло нечто в реале - меня обокрали

спасибо нашей милиции, которая кстати не спит ни днем ни ночью, мне вернули почти все что украли

сейчас шьют дело против той сволочи...

а теперь представьте себе как бы было если бы в милиции тоже такое было правило "милиция не занимается возвращением украденных вещей, мы только наказываем правонарушителей" хорошо если украли там на суму 100 руб, а если украли чуток на большую сумму припустим автомобиль. я бы например хотел что б ту гадину не только наказали но и хотя бы был маленький шанс того что мое имущество вернут.

в игре функцию милиции выполняет администрация сервера

я конечно понимаю много работы и без этих нытиков которые занимались аккшарингом и в результати этого чего то там потеряли, но все же фраза "администрация не занимается возвращением..."

возможно эту фразу писать

"администрация занимается возвращением по мере возможностей и не во всех ситуациях"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нравятся - не держит тебя тут никто

это не демократия

это +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нравятся - не держит тебя тут никто

это не демократия

В украине нет демократиия?? или администрация серва не по законам живет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я согласен с автором, обязательно должны соблюдать 100% сохранность аккаунта, если даже его взломали и обокрали, нужно сделать так, чтобы всё потерянное вернули, есть люди играют по 5 и более лет и какого им будет, если порой тяжким трудом добытая каждая вещица безвозвратно пропадёт?! А те кто пишут не нравится не играй, как правило, такие люди играют то там то сям по пару месяцев, их действительно ни что не держит! Нужно как то я считаю усовершенствовать защиту и сохранность аккаунтов и мало того, находить в реале тех кто взламывает и наказывать их по полной программе, тогда и играть будет спокойней! А то сейчас все каждый день заходят и думают, взломали или нет, фух ты пронесло, такого не должно быть, тем более сервер известный играют много людей и все надеятся как то на сервер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В правилах сервера описан не только этот пункт и ряд схожих: http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=16

продолжение темы в этой ветке: http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=1248

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я согласен с автором, обязательно должны соблюдать 100% сохранность аккаунта, если даже его взломали и обокрали, нужно сделать так, чтобы всё потерянное вернули, есть люди играют по 5 и более лет и какого им будет, если порой тяжким трудом добытая каждая вещица безвозвратно пропадёт?! А те кто пишут не нравится не играй, как правило, такие люди играют то там то сям по пару месяцев, их действительно ни что не держит! Нужно как то я считаю усовершенствовать защиту и сохранность аккаунтов и мало того, находить в реале тех кто взламывает и наказывать их по полной программе, тогда и играть будет спокойней! А то сейчас все каждый день заходят и думают, взломали или нет, фух ты пронесло, такого не должно быть, тем более сервер известный играют много людей и все надеятся как то на сервер...

С таким количеством пользователей как у нас - ломают (по разным причинам, в основном по вине пользователей) очень часто, десятки аккаунтов в день. В отличие от реальной жизни, ответственности за кражи почти никакой. Поэтому крадут намного чаще. При этом старательно запутывают следы, либо сразу же продают вещи кому-то.

Даже на расследование и возврат вещей с 1 аккаунта может уйти целый час работы. А сделать это могут только люди с полным доступом, т.е. только администраторы. Администраторов у нас всего трое (Sys админит только Ember), и по совместительству мы еще и разработчики сервера, у нас полно других дел которые мы и без того не успеваем сделать в срок.

Давать доступ кому-то другому мы не хотим, т.к. на такой работе почти у всех рано или поздно возникает желание подзаработать на рисовании вещей... или что похуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...