Перейти к содержанию
Asterios

FPS


Admin

Рекомендуемые сообщения

Фризов нет фпс поднялся в среднем на 15 единиц,спасибо админамbiggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пинг в норме, ФПС ощутимо поднялось - это факт! Но - появились фризы, ощущение что пинг скачет от 1500 до 5000, хотя как указал выше пинг стабильно 125-126..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фризов нет, ФПС действительно пободрее стал, но у меня в Стакато через пару часов ФПС на макс. обзоре падает до 12-15

//зы- раньше на альт+Р через час фпс падал до 10

лучше чем раньше, но все равно фпс падает хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это жесть, играть не возожно пинг реррор или 1000к + пинг (((( сделайте плз что нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фпс утром в лоа был максимум 10. но через 2 мин падал до 2-4. счас фпс 63, пинг как был так и остался 25. спс админам. сделали бы они это раньше. когда на сервере были большие баталии и осады более 300 чел в 1й локе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакой разницы нет, вообще! 4-7 фпс и все. Сразу при старте, что в городе что в пустых локациях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакой разницы нет, вообще! 4-7 фпс и все. Сразу при старте, что в городе что в пустых локациях

вывод 1 меняй машину)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу понять в чем дело, но теперь я не могу войти в игру игра "висит" как только нажимаеш кнопку вход при входе в игру :(

[proxy]

Protocol=HTTPS

; Proxy type: NONE / SOCKS4 / SOCKS5 / HTTPS

Host=proxy-wnet.asterios.tm

; Proxy host or IP

Port=8080

; Proxy port

User=

; Proxy login if auth is required

Pass=

; Proxy password if required

если не войдет вот настройки прокси мне помогло

Изменено пользователем TheHorrors
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть все сразу? Завтра проверю на 6000+ Х2 атлоне 8 гб оперы 9800 GT 1 гб видюхе. Текущая конфигурация машины - Турион 64 х2 2ггц 4 гб оперативы radeon hd 2600. Проверяется естественно на всех низких настройках, альт п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фризит очень жестоко,в фпс вродь и есть прибавка но и до этого не жаловался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фризит очень жестоко,в фпс вродь и есть прибавка но и до этого не жаловался

+ фризы очень сильные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня и всех моих друзей постоянные фризы - 3 секунды ОК, потом 2 секунды фриз. И пинг эррор при этом постоянный. Все что можно делать при таких лагах - стоять в ГХ и в трейд чате торговать.

Почините пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой там ФПС, я вообще сегодня зайти в игру не могу, "вы входите в игру, пожалуйста подождите" - и на этом всё....

Делал фулчек, перезагружался - пофиг....не заходит.:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй нажми отмену, и снова залогинься

я после обновы вхожу стабильно со второго раза :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был 3 ,щас 25 в городе,как выйду с города 13 и меньше(

Плагиатор авы.

По теме спасибо за проделанную работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФПС в городах как был убогий, так и остался, даже убивая в ноль лимит pc/npc. В КХ и сидеть противно, отсиживаю зад где-нибудь на островах, типа Дино ^_^

Благо в зонах, не приближенных к городам фпс 20-80...

P.S. Что за скачки пинга ? :huh:

Изменено пользователем Giuliano
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй нажми отмену, и снова залогинься

я после обновы вхожу стабильно со второго раза :blink:

Пробовал, не помогает. Щас сливал клиента на флэху, ходил к корешу, у него другой комп, провайдер и т.д. - пофиг, такая же ситуация,

"вы входите в игру, пожалуйста подождите". Напрягает........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порою кажется, что окружают одни идиоты :(

Исправление FPS абсолютно никак не связано с фризами, и не может быть связано, исправлялся только клиент, и далеко не в сетевой части.

Фризы у некоторых игроков появились сегодня из за проблем у их провайдера или на магистрали. Решайте свои проблемы сами, потому что к нам они отношения не имеют. Или ждите пока провайдер исправит сам.

В тысячный раз говорю - не связывайте абсолютно никак не связанные события. Фризы и исправление фпс никак не связаны. И после моего сообщения об исправлении фпс они появиться не могли по двум причинам: 1) я сообщил намного позже чем мы исправили FPS. 2) Чтобы исправить FPS, вам нужно было вначале скачать новые файлы, а вы к тому времени это еще не сделали, значит повлиять это ни на что не могло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы, это всё классно, но услышьте наконец что невозможно сдать квест на саб из-за отсутствия моба Bloody Guardian. Напишите плз тут или на главной странице куда его переместили.

Уже почти сутки назад это исправили.

post-17502-0-15391100-1311961413_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...