Перейти к содержанию
Asterios

Магистр магии


Санек

Рекомендуемые сообщения

Люди почитал тут гайд по ММ ничего толком полезного не нашел, подскажите плиз как из этого ватного чара сделать рульного?????????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди почитал тут гайд по ММ ничего толком полезного не нашел, подскажите плиз как из этого ватного чара сделать рульного?????????????????????

я тебе подскажу как из твоих ватных мозгов что-то можно сделатьph34r.gif

а по тебе возьми у мамы деньги на кино,кинь в игру и радуйся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди почитал тут гайд по ММ ничего толком полезного не нашел, подскажите плиз как из этого ватного чара сделать рульного?????????????????????

тебе никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+20 проточка, 100 твинков на баф, не кривые руки и ты бог.

го в зи ска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: чар не вата берёш 20 элегию топ 1 рук 20 бижу 20 бафаешся пп,овером,крафтером и ты не вата
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погоди, пойду курну. Вдвоём что ли пойдём?

найдем кого-нить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если посушеству, я так понимаю в эквипе +20 любой чар будет не ватным((((((((((( выложите кто нибудь желательный баф для этого чара и также можно скрин с его характеристиками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если посушеству, я так понимаю в эквипе +20 любой чар будет не ватным((((((((((( выложите кто нибудь желательный баф для этого чара и также можно скрин с его характеристиками

а ключи от машины не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ключи от машины не?

от машине не а вот от квартиры где голды лежат можно..................

еще вопрос какая у этого ара м атака с пухой +10 без арканы и просвета??????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:o минимальные характиристики для нагиба: елегия +15 фа, топ 1 рук +16, бижа: тарас 15,20 зак, блес фрея 20,веспер мв кольцо 20, бай 15 вот ну там сигил 20 щит дино или морай мв 10

ну и баф контер критикал от пп, шкуру крафтера, комбо овера ну думаю всё будеш не так быстро падать ыы и банки жри :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...