Перейти к содержанию
Asterios

PVP ганк в GOD-е


SamuelColt

Рекомендуемые сообщения

Когда вырастешь из мартир, то узнаешь что норм паки по 6-8 минут могут биться.

Ты уже видишь норм пак из мувика по новым хроникам,не зная ни единого скилла?)Мне что то подсказывает что там все пвп такие будут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уг угшное, 1 минуту посмотрел и закрыл с ужасом, абсолютно непонятно чё происходит, цифры дамага на пол экрана...херня полная

цифры отключаються))

З.Ы. я посмотрю чт овы скажете когда начнёте играт ьв ГОД))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админ сказал это ,так как реализовать все что там введено не реально
Глад*д*от, и всё етим сказано.Адм так писал потому что, они не считают ГОД частью ладва, впрочем как и многие, лично мне етот ГОД не нравится, ето какаета параша, помойму даже МУ лучше Изменено пользователем dmatrix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тажа самая ла2, с новыми скиллами и парой новых анимаций, где тут "не ла2" я хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админ сказал это ,так как реализовать все что там введено не реально

Не сложнее чем другие части игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сложнее чем другие части игры.

ну мы не увидим этого на наших серверах надеюсь?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. хочешь сказать чтобы эти хроники стояли до конца работы сервера без развития? Без развития люди уйдут, а администрации этого не допустит, пост админа тонкий намек на то что GoD сделать реально и он скорее всего будет пускай через года 1,5)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По приколу так-то. Но есть великая боязнь нового, поэтому поначалу страшно было. Прочитал с ДД блога все от корки до корки - уже не страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. хочешь сказать чтобы эти хроники стояли до конца работы сервера без развития? Без развития люди уйдут, а администрации этого не допустит, пост админа тонкий намек на то что GoD сделать реально и он скорее всего будет пускай через года 1,5)

полностью согласен , я тоже буду GoD ждать , а то точно Астериос долго не проживёт , если останется на Хрониках ХФ, так как через 1 год уже захочется что то новенькое , тоже самое кричали когда появились Крылатые берсы да всякие арбы , а сейчас а потом народ привык и сейчас ими играют многие

Изменено пользователем Prizrak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдедь ГОД это только начала, это 1-я часть Пробуждения и подготовка к 3-й саге (2-я сага началась с ИЛа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдедь ГОД это только начала, это 1-я часть Пробуждения и подготовка к 3-й саге (2-я сага началась с ИЛа)

ну так правильно , так же как бы грация часть 1 потом 2 часть и потом финал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так правильно , так же как бы грация часть 1 потом 2 часть и потом финал :)

все грации - хаотик трон. Единственная проблема, я не понял откуда уже 2ой хаотик трон появился. Ну да ладно. От С1 до С5 - Хроники, с СT0 (Интерлюд) по хз какой - 1 хаотик трон, с хз какого по ХФ последнюю - хаотик трон второй. Где кончается первый я не успел заметить. Богиня разрушения - там уже не СТ. Там что-то свое, новая ветка. И от нее грубо говоря поскачет новое все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все грации - хаотик трон. Единственная проблема, я не понял откуда уже 2ой хаотик трон появился. Ну да ладно. От С1 до С5 - Хроники, с СT0 (Интерлюд) по хз какой - 1 хаотик трон, с хз какого по ХФ последнюю - хаотик трон второй. Где кончается первый я не успел заметить. Богиня разрушения - там уже не СТ. Там что-то свое, новая ветка. И от нее грубо говоря поскачет новое все.

В википедии раписано более-менее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это плюсик. С грации СТ2 уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=603322

кому интересно про классы в ГоДе. новые скилы и тд. квест на пробуждение в картинках и бла бла бла

пс. ваши мысли типа год гауно и тд. оставляйте при себе. т.к 99.9% людей клали на ваше недовольство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это так с виду кажется что УГ, уверен что все кто тут ноет если доживет до ГоДа будут на нем играть. Обнова классная. Хоть будут масс пвп продолжительные.

Те кому нравится интерлюд, есть куча УГшных фришек которые сидят на одних хрониках все время, вот и валите туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если делать сервер ГоД, то только мелкорейт х5 - х10. ГоД выше х30 - не интересен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если делать сервер ГоД, то только мелкорейт х5 - х10. ГоД выше х30 - не интересен.

Почему же?

Наоборот игрокам с серверов выше х50 интереснее играть, кач быстре. Да и вообще все доступно...оделся, вточился и бегай играй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в первом видео похоже даже не 15, а 13 :)

Опять же не глад, а Tyr Warrior :P

Глад! Мне лучше знать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаешь, дружок... Для некоторых "оделся, вточился" - это тоже неотъемлемая кайфовая часть игры. А только "бегай играй" - это для туниятцев и балбесов, у которых тяму нет на "оделся, вточился".

Перечитай мой пост. Ты видимо меня не понял.

А "оделся, вточился" и "бегай играй" это относится к высокорейтовым серверам.

У вас фул 20 чары есть? нету...значит вам есть к чему стремиться, а игрокам у которых все по фулу, только и остается что бегать и играть. Вот поэтому ИМХО если будет ГоД на всех серверах, то на x55 будет интересней намного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не пойму че такая паника вокруг ГоД. Таже самая Л2 только немного разукрашеная, да скилов новых кинули.

Все эти циферки над головами спокойно отключаются.

Астериос всеравно рано или позно перейдет на ГоД и не одним каким нить отдельным сервером, а скорей всего всеми, так как если не перейдет то конкуренты поперетягивают весь онлайн, а это плохо для бизнеса. Но эт будет не скоро, Х5 еще поперек горла станет.

когда это случиться, я удалю.ла2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посматрел ссыль с гохи, честно говоря поменялось некоторое мнение о ГОДе, хорошо бы чтобы у нас было ето (но лучше отдельный сервер), не понравилось только, пвп. Мир, карта, всякие мелочи очень порадовали, а ПвП говно, циферки вот ети бесят и то что нифига не видно, а ЦП/ХП/МП по 100500к, ето еще не определился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты либо кран, либо кран, уже сто раз писалось что цифры можно отключать.:mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты либо кран, либо кран, уже сто раз писалось что цифры можно отключать.:mellow:

и не только в цифрах дело, бл*дь дерево какое-то, хилы вщ нафиг не нужны, у хилера саммон, бл*дь, бред нх, лучше бы интерфэйс только обновили

Изменено пользователем dmatrix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не только в цифрах дело, бл*дь дерево какое-то, хилы вщ нафиг не нужны, у хилера саммон, бл*дь, бред нх, лучше бы интерфэйс только обновили

Это корейцам пиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...