Перейти к содержанию
Asterios

мв


Marcelinho

Рекомендуемые сообщения

собственно скрафтил мв сирру(( хочу менять на обычний в гц ишума меняет если не ошибаюсь сходил к нему а в списке не видно сирры

ЗЫ снял пуху

ЗЫЫ корейци корейци

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря я посл строку написал :ph34r:

и так как мона менять мв на обычную?

меняется только шмот от династии начиная. никаких пух это некасается :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 куттеров ни 1 мв

1 сирра 1 мв

вот в чем проблема а насчет гх твинк уже там два часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аахаха нах тебе мв курет на дуалы? 200 п атаки? продать так разве что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толку 0 от дуал рарных :dash: проще ужесделать Ы85тые и поярче выглядят :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толку 0 от дуал рарных :dash: проще ужесделать Ы85тые и поярче выглядят :huh:

как бд тебе скажут периель дуалы выглядят ещё дерьмовее чем веспер дуалы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен,Д грейд меч и фб говорят сами за себя.У веспер стволов самый нормальный дизайн,фрея пухи когда рисовали то гашиш какойто курили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен,Д грейд меч и фб говорят сами за себя.У веспер стволов самый нормальный дизайн,фрея пухи когда рисовали то гашиш какойто курили

чайные пакетики курили.ага. я видел :excl::ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно скрафтил мв сирру(( хочу менять на обычний в гц ишума меняет если не ошибаюсь сходил к нему а в списке не видно сирры

ЗЫ снял пуху

ЗЫЫ корейци корейци

кран :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дле+талум самые красивые cray.gif

ложь дино+дле и икар+дле самые самые, был бы бидешешкой точил бы на +++ и не манал моск с уродскими топами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос про мв но не пухи.. мв верхи еще дают сэт с норм/рар концами или убрали с хф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз вы параноики чтоле все поголовно? да давали ,дают, будут давать и не собираются переставать давать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто админ писал, что они решают как бэ этот вопрос, оставлять или нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ложь дино+дле и икар+дле самые самые, был бы бидешешкой точил бы на +++ и не манал моск с уродскими топами

икары да норм, но дино дуалы=уродское гавнище по статам, бонусам и виду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я канеш кран но какой смысл в рарном теле даже если оно и даёт сет с прикольными плюшками(давным давно видел разницу ДК маг с рар телом и без него...впечатлило оО)?оно ж на пвп не делается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорил сегодня с хандиром. инфа такая что в скором времени рар тела сущевствовать будут а вот сэта нискакими концами не будет(сроки пока неизвесны, ждем что скажет админ)....так что продавайте пока они что то стоят )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и пусть их тогда как и на офе убирают нафиг.а то так скрафтишь тело и куда его девать када оно мв вылезет?дурь.уж если фишка астериоса с сетами уйдёт в прошлое,то пусть и тела мв запрещают к существованию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорил сегодня с хандиром. инфа такая что в скором времени рар тела сущевствовать будут а вот сэта нискакими концами не будет(сроки пока неизвесны, ждем что скажет админ)....так что продавайте пока они что то стоят )))

лог или тупой прыщавый троль-имбицил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорил сегодня с хандиром. инфа такая что в скором времени рар тела сущевствовать будут а вот сэта нискакими концами не будет(сроки пока неизвесны, ждем что скажет админ)....так что продавайте пока они что то стоят )))

чую массовое переодевание в ворпалы.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорил сегодня с хандиром. инфа такая что в скором времени рар тела сущевствовать будут а вот сэта нискакими концами не будет(сроки пока неизвесны, ждем что скажет админ)....так что продавайте пока они что то стоят )))

говорил сегодня с медведевым, он сказал пока будет президентом МВ тушки будут работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...