Перейти к содержанию
Asterios

Список изменений при переходе на High Five


Admin

Рекомендуемые сообщения

Admin, скажите как успехи со скиловым ядром?После установки ХФ этот вопрос первый по актуальности для многих игроков :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 297
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я бы написал давно, вопрос в том принимаются баг репорты по скиллам или все неточности в их работе исправятся при переходе на новое скилловое ядро

По новым скиллам багрепорты принимаются. И по старым тоже, если они носят критический характер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Admin, скажите как успехи со скиловым ядром?После установки ХФ этот вопрос первый по актуальности для многих игроков :)

Вначале закончим работу по High Five, а уже потом сможем заняться новым скилловым движком. Он уже давно готов на 90%, но оставшиеся 10% придется очень долго делать, т.к. огромное число мелких несостыковок со старой системой. И к примеру, мобы пока еще не научились использовать скиллы в новом формате, а чтобы их научить - нужно половину AI перелопатить, иначе они будут весьма тупыми (будут использовать скиллы не исходя из ситуации, а случайным образом).

Но думаю, после начала работ пройдет примерно месяц и он будет готов.

разница в FPS между астериос x5 и другой фришкой с ХФ.:blink: Настройки клиента на среднем стоят. С учетом того что в хантер виладже шёл туман и фпс - 16. Если у нас будет туман то фпс упадёт до 2-3. Реалии астериоса таковыcray.gif

На втором скрине почти вдвое меньше игроков. А FPS примерно обратно пропорцинален числу игроков.

А проблема с туманом только на некоторых машинах, например у меня в гиране с туманом и на макс настройках (кроме теней и шейдеров) - 20 FPS. Т.е. у меня туман вообще слабо влияет на FPS.

Но мы все равно ищем способы повышения FPS. Если будут результаты - сообщим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разница в FPS между астериос x5 и другой фришкой с ХФ.:blink: Настройки клиента на среднем стоят. С учетом того что в хантер виладже шёл туман и фпс - 16. Если у нас будет туман то фпс упадёт до 2-3. Реалии астериоса таковыcray.gif

другой фришард случаем не ОВ? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вначале закончим работу по High Five, а уже потом сможем заняться новым скилловым движком. Он уже давно готов на 90%, но оставшиеся 10% придется очень долго делать, т.к. огромное число мелких несостыковок со старой системой. И к примеру, мобы пока еще не научились использовать скиллы в новом формате, а чтобы их научить - нужно половину AI перелопатить, иначе они будут весьма тупыми (будут использовать скиллы не исходя из ситуации, а случайным образом).

Но думаю, после начала работ пройдет примерно месяц и он будет готов.

На втором скрине почти вдвое меньше игроков. А FPS примерно обратно пропорцинален числу игроков.

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=154478

просьба обратить внимание на эту тему..думаю кулдаун починить возможно?..очень бы хотелось что бы починили основным скилл для хеллкнайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он самый, ибо там нормально ХФ поставлен

ой да ладно...там одни школьники сидят, там форум даже противно читать сток не навести к нашему серверу с ихним названием "УГастериос", школота не больше...пусть завидуют дальше :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете ответить квест на Нублес будет переделан в соответствии ХФ, или нет??

Будет конечно, возможно к утру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверьте пожалуйста настройку чата отключение слов NPC, потому как такое чувство что она не работает вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отключение слов нпц не работает. И когда вы планируете ввести 2 последних квэста 7 печатей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откат банок мп 10 минут вместо 5( 5 написано в описании предмета)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет +10 сетов?ахахах...ты не играл видимо на оффе.

единственное что там было +10  - это какие то, вроде веспер, штаны

если там есть +10 сеты - пруфы чтоли давай, я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а в новых 7 печатях эксп помножен на рейты? А то народ жаловался, что о-о-очень уж мало опыта капает.

Изменено пользователем Lictor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а в новых 7 печатях эксп помножен на рейты? А то народ жаловался, что о-о-очень уж мало опыта капает.

1.Seven signs: A Mysterious Young Woman

Уровень:81+

Награда:10kk exp, 1.0kk sp

2.Seven signs: The Forbidden Book of the Elmoreden Empire

Уровень:81+

Награда:15kk exp, 1.5kk sp

3.Seven Signs: The monastery of Silence

Уровень:81+

Награда:25kk exp, 2.5kk sp

4.Seven Signs: The crypt of saint

Уровень:81+

Награда:125kk exp, 12.5kk sp

5.Seven Signs: Striving for the Seals

Уровень:81+

Награда:125kk exp, 12,5kk sp, Sertificate of Dawn

у нас же за первый дает место 10кк по 50кк exp так что все там норм с опытом в квесте ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, спасибо господа. Тогда надо ждать самых вкусных последних.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

безоткатные куражи пофиксят?

и ещё вопрос, шилка, ева, икона до сих пор все 3 накладываются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ещё вопрос, шилка, ева, икона до сих пор все 3 накладываются?

Шилена и Икона заменяются точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На втором скрине почти вдвое меньше игроков. А FPS примерно обратно пропорцинален числу игроков.

А проблема с туманом только на некоторых машинах, например у меня в гиране с туманом и на макс настройках (кроме теней и шейдеров) - 20 FPS. Т.е. у меня туман вообще слабо влияет на FPS.

Но мы все равно ищем способы повышения FPS. Если будут результаты - сообщим.

А какие у вас параметры компьютера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы молодцы что тратите свое время и лето.

ради нас оболтусов лентяев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы пытаетесь доказать что два старых скилла имеют неправильный откат, приводя как подтверждение один новый скилл с неправильным откатом?

Мне кажется, или здесь напрочь отсутствует логика?

Уже в который раз повторяю - все до единого старые скиллы имеют верный откат. Проблемы могут быть только у новых.

К сожалению негде так и не нашел как должен работать

Hurricane Armor

Но есть факт что точно не так ибо автоматом должен вешать дебаф а у нас просто появляется физ скилл непонятного назначения и не работает к тому же...

Не работает также и Маг Уд

Arcane Shield

(по состоянию на вчера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы молодцы что тратите свое время и лето.

ради нас оболтусов лентяев)

ну они не за просто так трудятся.Ребята просто понимаю,что бы жить в своё удовольствие нужно или спать с дочерью милионера или же хорошо работать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 это работа, сколько аболтусов донатят, денюжку серв приносит неплохую, в этом его и суть по большому счету :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже лично ваша проблема, и решать ее нужно самостоятельно. Проблема где-то у вас на канале или на магистральном.

Я не думаю, что это Лично Моя Проблема... Обратите внимание воооот сюды http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=155564&pid=2404202&st=0&#entry2404202

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто ап

доделывайте ХФ! и будет вам счастье))

З.Ы. 1.Админ когда будет переработана база знаний?

2.в ЛоА РБ Dragon Beast id не могу найти по базам с него падает эсенсия ,а не укажан шанс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделайте у сб на хунтере шанс парала скила 35-90 проц рандом фиксированном без учёта мдефа и матаки. И дальше время самого анчора-парала в зависимости от моей бижи и защиты от парала атакованного как и должно быть по сути, тоже самое со стилом. Напомню, что данные шансы были сделаны под руоф с их точкой бижи около 6ти и тоже самое рапиры. зависит рандом прохождения от мдефа атакуемого и матаки сб. При условии, что всё заточено на +20 на хунтере де факта сб с рапирой и без пассивок и активок на увеличение матаки получается в глубокой, проигрыше в общем он получается с шансом всего 10 проц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=154173

ув.администрация, проблема по ссылке выше может запороть игру многим игрокам на месяц вперед, и такие вещи надо решить срочно, до конца месяца осталось 3 дня, людям нужен саб и нублесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие у вас параметры компьютера?

i7-2600, 16GB DDR3, LSI MegaRAID SAS 9260-8i: RAID 0 (2x INTELSSDA2CW16), HD5800.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...