Перейти к содержанию
Asterios

Проблема с аккаунтом


GUANO

Рекомендуемые сообщения

Захожу на аккаунт, выбираю персонаж, жму старт, и все, загрузка длиться вечно, ничего не происходит. Пробовал создать другой аккаунт, там все нормально. В чем причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Таже самая трабла, дома захожу своим мейном, грузится вечно или выдает крит, захожу вторым  окном, не мейном норм работает. и такая трабла именно на домашнем компе, на работе все отлично работает. у меня: винда7, Корел 7400, 4 гига, АТИ 3870 512мб, ДДР 3.

и еще зашел с глюкнутого акаунта, другим персом, сделал команду  .repair на мейна, один фиг не помогло,

еще я погуглил, ReadFile failed: Count=0 BufferCount=4 Error=Ошибка в данных (CRC).-- /--- Count=0 BufferCount=1024 Error=Ошибка в данных (CRC).--подробного описания проблемы не нашел, нашел что проблема в виртуальной памяти, а че за виртуальная память, я не знаю, так как я туп в в таких вещах.

сейчас начал гонять гномом до поры веремени было норм потом опять вот это :Count=0 BufferCount=1024 Error=Ошибка в данных (CRC).--

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захожу на аккаунт, выбираю персонаж, жму старт, и все, загрузка длиться вечно, ничего не происходит. Пробовал создать другой аккаунт, там все нормально. В чем причина?

создайте на том-же акке еще одного перса и, зайдя им, наберите в чате .repair


Post Merge: [time]1258206872[/time]

Таже самая трабла, дома захожу своим мейном, грузится вечно или выдает крит, захожу вторым  окном, не мейном норм работает. и такая трабла именно на домашнем компе, на работе все отлично работает. у меня: винда7, Корел 7400, 4 гига, АТИ 3870 512мб, ДДР 3.

и еще зашел с глюкнутого акаунта, другим персом, сделал команду  .repair на мейна, один фиг не помогло,

еще я погуглил, ReadFile failed: Count=0 BufferCount=4 Error=Ошибка в данных (CRC).-- /--- Count=0 BufferCount=1024 Error=Ошибка в данных (CRC).--подробного описания проблемы не нашел, нашел что проблема в виртуальной памяти, а че за виртуальная память, я не знаю, так как я туп в в таких вещах.

сейчас начал гонять гномом до поры веремени было норм потом опять вот это :Count=0 BufferCount=1024 Error=Ошибка в данных (CRC).--

Полную проверку клиента надо делать, один из файлов поврежден.

Как вариант - принесите на флешке/диске клиент с работы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на хардбоксе рабочий вариант линейки, перекидывал не помогает, а команду уже делал (.repair ), сейчас такая проблема пошла на других акаунтах. если даже фаил повреждается, то он косячится из-за компа, надо вычислить почему, он косячится. или что то мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасал и фул, и перекидывание с хардбокса линейки, но на врремя, 20 минут норм и привет ЖОПА

мне кажется проблема в виртуальной памяти, потому как после сообщения крита линейки, вылезает, мол что то с вирт. памятью, на непонятном мне языке.. счас попробую переписать эту ошибку.

2009.11.15 00:04:55

OS : Windows Vista 6.1 (Build: 7600)

CPU : GenuineIntel  Intel® Core2 Duo CPU    E7400  @ 2.80GHz @ 2793 MHz 4095MB RAM

Video : ATI Radeon HD 3800 Series (700)

PosCode : LS1(87) -120939:80074:-3117 2/1 [536]

ReadFile failed: Count=0 BufferCount=706 Error=Ошибка в данных (CRC).

History: ULinkerLoad::Serialize <- TLazyArray<< <- USkeletalMesh::Serialize <- (SkeletalMesh DropItems.drop_critical_up_m00) <- LoadObject <- (SkeletalMesh DropItems.drop_critical_up_m00 12391714==12391714/17986818 12353560 41701) <- ULinkerLoad::Preload <- PreLoadObjects <- UObject::EndLoad <- UObject::StaticLoadObject <- (Engine.SkeletalMesh DropItems.drop_critical_up_m00 NULL) <- UGameEngine::OnDropItem <- UNetworkHandler::Tick <- Function Name=DropItemPacket <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

а потом вылазиет это ---==> Инструкция по адресу "0x0c48cc8d" обратитесь к памяти по адресу "0x160f1700". Память не может быть "read". "ОК"-- завершение приложения ))

и в конце вылетает пустое окно об ошибке, то есть там не че не написано, оно маленькое и значек красненький (ошибка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без гугления могу предложить стандартный набор - установку сервиспаков (xp-sp3), проверка на вирусы-антивирусы, проверка харда на ошибки (скандиск), обновление дров и directX. Не поможет - перестановка системы ))

С гуглением смогу посмотерть чуть позже.

так-же можете почитать этот топик: Системные ошибки и пути их решения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где шаманить с виртуалиной паметью=>

Своиства My Computer=>

Advanced=>

Performance=> settings=>

Advanced=>

Virtual Memory=>change

А там разберёшся.

Отпишись если помогло.

PS:если не наидёш скажи закину скрины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была такая трабла на Ру офее

проблема в следующем

у вас товарищь повреждены файлы с текстурами того места где находится чар который не грузится

решение одно

пункт 1

снести поврежденный клиент

пункт 2

отсканить систему на наличие вирей

пункт 3

принести заведомо рабочий клиент

на ру оффе решить проблему помогло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гугл говорит только о переустановке клиента.

Можно обновленный клиент упаковать в архив и при возникновении крита сравнить какие папки поменялись. Мб что прояснится :)

Кстати Outpost Firewall, случайно, на компе не установлен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...