Перейти к содержанию
Asterios

Тема для вопросов от новичков


BlackGuard

Рекомендуемые сообщения

народ ,интересует квест на нубл ,говорят что у нас есть альтернатива убийства квестового рб, дайте плс ссылку на описание ,никак не могу найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ ,интересует квест на нубл ,говорят что у нас есть альтернатива убийства квестового рб, дайте плс ссылку на описание ,никак не могу найти

/index.php?showtopic=136992&p=2149207">http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=136992&p=2149207

Смотри под спойлером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собрал 20 итемов на плащ фринты а обменять нельзя, почему ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят такой вопрос возник сегодня был в рифте ЕЕ-хой 70 лвл, там в патьку видимо был ПП-ха оконный, но вопрос вот в чем, как он ПОФ кинул сразу на все пати? Раньше у меня был ПП 83 лвл, но что то не припомню что бы он бафы накладывал как Варк или Овер.

Изменено пользователем Razuman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это добавленная тут для ПП фича. При включении добавленного тогла он начинает бафать всё пати ценой повышенного расхода МР.

Изменено пользователем canis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=136992&p=2149207

Смотри под спойлером

Спасибо !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть вопрос про саб классы .я качнул саб до 75 лвл и не могу в ивори взять книжки с сабов что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть вопрос про саб классы .я качнул саб до 75 лвл и не могу в ивори взять книжки с сабов что делать?

квест на трансформу сделан? подходишь к NPC на сабе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет квест на трансформу не сделан и да подхожу на сабе .можно поподробнее чтоза кв на трансформу?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет квест на трансформу не сделан и да подхожу на сабе .можно поподробнее чтоза кв на трансформу?)

http://www.linedia.ru/wiki/More_Than_Meets_the_Eye

После квеста (квест делаешь основой) у Avant-Garde подходя на сабе и учишь нужные саб скиллы. Книжек сертификации тут как таковых нет.

Изменено пользователем canis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо)

http://www.linedia.ru/wiki/More_Than_Meets_the_Eye
После квеста (квест делаешь основой) у Avant-Garde подходя на сабе и учишь нужные саб скиллы. Книжек сертификации тут как таковых нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Нужен совет.

 

Загорелась идеей создать СХ оконного характера, чтоб держать им крохотный спотик с "Дракосами", или как их, начальные мобы в ДВ.

 

Находилась в пати с подобным персонажем. Баф только от дно-ЕЕ. Одет был с среднестатистический Морай маг, маны просил мало, хила - тоже.

 

Значит, имеющаяся роба подходит. То, что оружие 300 - ясно тоже. Но пара-тройка вопросов все же есть.

 

1) С какого уровня стоит соваться? Логично предположить, что с 80.

2) Хватит ли минимальной заточки (+10) для адекватного фарма?

3) Что конкретно точить по скиллам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

po4emu zabanili Forsaj?

rebeata po4emu zabanili Forsaj?????????????????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупой конечно вопрос, но все же - где посмотреть на какой обнове(версии) сервера? 5 хроники? а точнее или взяты 5 хроники 1 патча и полностью переработаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупой конечно вопрос, но все же - где посмотреть на какой обнове(версии) сервера? 5 хроники? а точнее или взяты 5 хроники 1 патча и полностью переработаны

Список изменений при переходе на High Five

 

Все ревизии (версии) сервера выкладываются в разделе Обновления

Изменено пользователем Himba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как сделать, чтобы картинка/видео появлялись не в виде ссылки, а в развернутом виде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под смайликом есть кнопка , нажимаешь и вставляешь ссылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ подскажите, почему после голосования за астериос не приходят сильверы, голос был засчитан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, сейчас еще реже стали приходить бонусы после обновления mmotop, но друг притензии тут бессмыслены, это всего лишь бонус, так что забей. Лично мне на них пофиг голосую, потому что мне тут нравится, пусть не все всегда идеально, но этот сервак мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ есть вопрос как посмотреть что вся пати имеет лак?

.whoami

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на куру и бычка есть шмот на п.деф?

про ожерелье на м.деф в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на куру и бычка есть шмот на п.деф?

есть

2SKBU.jpg

Изменено пользователем canis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А,никто не пробовал премиум петам шмот одеть?,или вызвать пета(волка/куру/быка/тигра) одеть им шмот ,а потом вызвать премиум пета-меняются у него статы?или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А,никто не пробовал премиум петам шмот одеть?,или вызвать пета(волка/куру/быка/тигра) одеть им шмот ,а потом вызвать премиум пета-меняются у него статы?или нет?

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...