Перейти к содержанию
Asterios

Тема для вопросов от новичков


BlackGuard

Рекомендуемые сообщения

Интересует такой вопрос? В чате я увидел что пишут качаем за адену, вот собственно если я дам ему свой логин и пароль меня не за банят, веть оплата будет происходить в аденнах или коллах? (пароль перед тем как давать я поменяю)

Аккшаринг запрещен и карается баном. А кач за адену - это имеется ввиду, что ты находишься в пати и тебя качают, а после (иногда до) кача ты отдаешь адену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, какие шарики за эссенции солокамалоки лучше всего менять?

взял за 200 получил 1 камешек атрибута)

кто-то что-нибудь ценное вытаскивал?

На астериосе не знаю, но знаю, что на руофе вытаскивали дино пухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух, скока свежего корма :ph34r:

и сразу вам вопрос от нуба, кто круче - хавк или пп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я помню в давние времена на с4-ил на старых моих серваках процветал кач за адену-колы-голды везде по разному называлось)) фог было топ место, качали дестрами на 2-3 комнатах с фр нон стоп...все хиро этим занимались, было чуть ли не топ заработком)) один раз хиро ММ меня качал в ит..в 9(!) окон...фул баф+мана заливки+даже дагер для сбора дропа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ктонить знает расписание торгоша?

спауниться рандомно, в анонсах пишет возле какой деревни появился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда происходит обновление возможности покупки АА у городского маммона?

или через сутки от последней покупки или после полуночи или в другое время, вот это непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой шанс апнуть СА 10 с рб, если у рб при шифте в дроп листе написан кач СА 10-12? И влияет ли наличие лака на шанс прокачки СА?

Изменено пользователем Ateen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой шанс апнуть СА 10 с рб, если у рб при шифте в дроп листе написан кач СА 10-12? И влияет ли наличие лака на шанс прокачки СА?

~5%, не влияет.

А вообще всё здесь http://l2wiki.info/%D0%A3%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B8%D1%8F

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где взять 2 эсенцию(или както так)короче в дино вставляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите...вот у меня сейчас некр 76 лвл,уже с 3 профой...в дкр сете с сомом и мж бижей..курица 63 лвл,ПП 63 лвл,бегаю в два окна с бафом....Где мне сейчас лучше всего кач одному что бы хербы норм дропались....,ато как говорят что в катах,то толку 0 убил 3 моба и сидишь регенеришь ману...задалбывает...подскажите плз кто играет некром где лучше всего кач на таких лвлах и дальше..Буду оч благодарен )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите...вот у меня сейчас некр 76 лвл,уже с 3 профой...в дкр сете с сомом и мж бижей..курица 63 лвл,ПП 63 лвл,бегаю в два окна с бафом....Где мне сейчас лучше всего кач одному что бы хербы норм дропались....,ато как говорят что в катах,то толку 0 убил 3 моба и сидишь регенеришь ману...задалбывает...подскажите плз кто играет некром где лучше всего кач на таких лвлах и дальше..Буду оч благодарен )

если с 3 профой, значит делал али с варкой/кетрой. там как, не понравилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда происходит обновление возможности покупки АА у городского маммона?

или через сутки от последней покупки или после полуночи или в другое время, вот это непонятно.

поидее в 6.30 сброс по мск как и откат зон и прочего барахла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поидее в 6.30 сброс по мск как и откат зон и прочего барахла

на астериосе солокамалока откатывается в полночь по мск :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на астериосе солокамалока откатывается в полночь по мск :ph34r:

хм невит и кубик откатываются в 6.30 как и описанию по оффу откатывается покупка аа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите...вот у меня сейчас некр 76 лвл,уже с 3 профой...в дкр сете с сомом и мж бижей..курица 63 лвл,ПП 63 лвл,бегаю в два окна с бафом....Где мне сейчас лучше всего кач одному что бы хербы норм дропались....,ато как говорят что в катах,то толку 0 убил 3 моба и сидишь регенеришь ману...задалбывает...подскажите плз кто играет некром где лучше всего кач на таких лвлах и дальше..Буду оч благодарен )

лучшеб маналейку качал вместо пп, а так в Хот Спрингс иди я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где взять 2 эсенцию(или както так)короче в дино вставляется

у Мэтраса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы узнать модераторы или админы, вы будете закреплять тему или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда-то читал, но не найду где.

подскажите как можно фильтровать трейд-чат, делать паузу и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите....

как можна получить голды? я вот отправил смс с MMOTop и мне ничего не пришло....Может я не оттуда отправляю? 8 гривен стояла смс одна...Мне ничего не пришло...подскажите откуда можна отправлять смс,ато хочу немножко задонатить и нифига не выходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каком шкафу(и где конкретно) лежит контракт?

эпик квест часть 4...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каком шкафу(и где конкретно) лежит контракт?

эпик квест часть 4...

\/... \/

| .....|

\/ ...\/

| .....|

тут вход

в шкафу красным цветом :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ,я вот только купил арку с са атака стихией Земля +150....Подскажите плз,я играю за некра - какую мне лучше всего стихию нужно в арку...или может дайте ссылку где можна об етом прочитать..,ато найти немогу (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,я вот только купил арку с са атака стихией Земля +150....Подскажите плз,я играю за некра - какую мне лучше всего стихию нужно в арку...или может дайте ссылку где можна об етом прочитать..,ато найти немогу (

Тебе нужна с Дарк - тёмная Арка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...