Перейти к содержанию
Asterios

Усиливающие Камни венеры


margo1981

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемая Администрация.

Благодарю вас за ХФ, и проделанную вами работу, но все же некоторые недоработки есть....

В ЛОА должны спойлиться с мобов Усиливающие камни венеры (Думаю ненужно объяснять для чего они), так же должен быть моб Конорикс, с которого шанс спойла блес заточек 20+% и тех же нубл камней.

Здесь этого не реализованно.

Так же в начале ДВ мобы бьют ооочень уж больновато, скажем на офе под вк бафом тиром парики сабирала.....щас болтик.

Вопрос собственно по Усиливаюшим камням, будут ли они все же спойлитсья ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Elite Dragon Knight он же Элитной Дракон Питан не прописан споил камней венеры,а также нет Конорикса (странствующий моб в лоа). А в дв нет мобов Искателей (Scout) точнее есть 1,но и у него не пропиан споил/дроп камней венеры. Сейчас они есть тока у одного моба и только дропом Dragon Knight 2 - который суммонится после убийства маленького.

Нашел в дропе у Gem Dragon в ДВ дроп,хотя он не должен с него дропаться вообще )))

Нашел еще у нескольких мобов в дропе,у которых они вообще не должны дроп ))))

Изменено пользователем Sandybridge
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойл нобл камней по базе л2вики.инфо

unled1uh.jpg

Uploaded with ImageShack.us

Мобов "Tracker..." замечено в ДВ не было. Со скаута спойла нет. Есть только дроп 0.25%. Также есть дроп с некоторых мобов с шансом 0.3%, с которх дропа этого не должно быть.

Изменено пользователем Lictor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есчо как достоверны

так же должны падать книги в Школе полномочий

Воля война стрелка мага

Зашита рун элементов равновесия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти базы не достоверны

Назови базу, которая 100% достоверна, я посмотрю там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://l2on.net/?c=npcdata&a=npc&id=OSWH5A л2он работает снифером с руофа шансы мб и не верные но факт что под хейном дроп рун
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет дмг плюсану , по огром вк бафом и весп бижей ++ , ловил сегодня от синих мобов по 8к криты , а тычки по 1-3к, перебор однозначно.

Изменено пользователем Nobody
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет дмг плюсану , по огром вк бафом и весп бижей ++ , ловил сегодня от синих мобов по 8к криты , а тычки по 1-3к, перебор однозначно.

Ты видимо в соа никогда не качался, учись играть. Хочешь сладостей и при этом чтобы мобы били по 100 тебе?лолол...Я бы еще больше там мобов усилил, чтобы еще нытья больше услышать. Серьезные мобы = серьезный дроп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты видимо в соа никогда не качался, учись играть. Хочешь сладостей и при этом чтобы мобы били по 100 тебе?лолол...Я бы еще больше там мобов усилил, чтобы еще нытья больше услышать. Серьезные мобы = серьезный дроп.

мобы в самом лоа бьют меньше, чем жуки в дв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты видимо в соа никогда не качался, учись играть. Хочешь сладостей и при этом чтобы мобы били по 100 тебе?лолол...Я бы еще больше там мобов усилил, чтобы еще нытья больше услышать. Серьезные мобы = серьезный дроп.

Дроп там может и серьезный, но шанс нивелирует его серьезность. Качались вдвоем в ДВ сегодня часа 3-4, итог на двоих - 30 камней огня, 3 кристалла земли, 1 кодекс и по мелочи ресурсов. Вот и весь серьезный дроп ;)

Изменено пользователем Lictor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемая Администрация.

Благодарю вас за ХФ, и проделанную вами работу, но все же некоторые недоработки есть....

В ЛОА должны спойлиться с мобов Усиливающие камни венеры (Думаю ненужно объяснять для чего они), так же должен быть моб Конорикс, с которого шанс спойла блес заточек 20+% и тех же нубл камней.

Здесь этого не реализованно.

Так же в начале ДВ мобы бьют ооочень уж больновато, скажем на офе под вк бафом тиром парики сабирала.....щас болтик.

Вопрос собственно по Усиливаюшим камням, будут ли они все же спойлитсья ?

Очень хотелось бы услышать комментарии Администрации, относительно спойла Noble Enhancement Stone

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достоверной считается официальная корейская база, и в ней их спойла нет:

http://power.plaync.co.kr/lineage2/용의+계곡

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На руофе они на самом деле спойляться с тех мобов с каких указано в вики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достоверной считается официальная корейская база, и в ней их спойла нет:

http://power.plaync.co.kr/lineage2/용의+계곡

а зачем усложнять игру изза каких то никчемных камней...вам тяжело сделать как на руоффе пусть со своим шансом, но чтобы они были и они хоть как-то облегчили ситуацию с нобл сетами, так как их у нас на сервере практически и нету <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз как тут у нас

для начала бы сделали квесты как указано в готовом листе обновлении

а то написано что они есть а 4-5 неработают из эпика и оли сундуки тоже неробят

да дроп тоже несоответствует и некоторые скилы тоже ненастроены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Администрация, прошу меня извенить но вот такие каракули я немножка непанимаю.

하이파이브 업데이트에서 용의 계곡이 80레벨 이상의 사냥터로 리뉴얼되면서 기존에 기란 영지에 포함되어 있던 용의 계곡이 사냥꾼의 마을로 변경되었다. 때문에 기란성 마을에서는 더 이상 용의 계곡으로 텔레포트할 수 없으며, 용의 계곡에서 귀환 또는 사망 후 마을로 가면 사냥꾼의 마을로 가게 된다.용의 계곡으로의 이동 방법 중 가장 중요한 것이 바로 새로 추가된 분리된 영혼 NPC이다. 분리된 영혼은 사냥꾼의 마을은 물론 용의 계곡과 안타라스의 동굴 각지에 총 8곳에 존재하는 동일한 이름의 NPC로 분리된 영혼을 통해 다른 분리된 영혼의 위치까지 단숨에 이동할 수 있으며, 이동에 따른 비용도 들지 않기 때문에 용의 계곡으로의 이동 방법이 매우 간편하다고 할 수 있다.

Предлогаете на таком языке листать базу? На РУ и Евро офе нобл камни спойляться в ЛОА на рейтах х1 по 2 шт. С Конорикса около 60 помоему. Мобы на кругу в лоа должны бегать по кругу!!! Дамаг от всех мобов нада поднять ибо как то не савсем тру. 3-6к это очень маленький дмг по сравнению с руофом дапустим

Квест в ДВ с вызывными РБ тоже недоделан.....РБ вызываються, итемы за каторые берешь по выбору Ы 84 палку недают!!

Хотелось бы услышать комментарий Администрации еще раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

하이파이브 업데이트에서 용의 계곡이 80레벨 이상의 사냥터로 리뉴얼되면서 기존에 기란 영지에 포함되어 있던 용의 계곡이 사냥꾼의 마을로 변경되었다. 때문에 기란성 마을에서는 더 이상 용의 계곡으로 텔레포트할 수 없으며, 용의 계곡에서 귀환 또는 사망 후 마을로 가면 사냥꾼의 마을로 가게 된다.용의 계곡으로의 이동 방법 중 가장 중요한 것이 바로 새로 추가된 분리된 영혼 NPC이다. 분리된 영혼은 사냥꾼의 마을은 물론 용의 계곡과 안타라스의 동굴 각지에 총 8곳에 존재하는 동일한 이름의 NPC로 분리된 영혼을 통해 다른 분리된 영혼의 위치까지 단숨에 이동할 수 있으며, 이동에 따른 비용도 들지 않기 때문에 용의 계곡으로의 이동 방법이 매우 간편하다고 할 수 있다.

Долина подозреваемого в высокие пять обновлений более 80 уровней, существующих Что такое возобновление охоты территория была включена в долине деревню дракона охотника изменилось. В деревне больше не желают giranseong потому telrepoteuhal в долину не может быть в долине готовы пойти на деревню после смерти вернуться или пойти в деревню охотники готовы переехать в долину методы наиболее важны, как и новые разделения НИП старая душа. Душа Hunter, а также отдельные города через пещеру дракона в долине и antaraseu одного и того же имя, которое существует в восьми NPC души отделена от положения других обособленных души, чтобы переместить хранилище, и затраты на перевозку Потому что вы не двигаются способ дракона в долине может быть очень легко.

з.ы. гугл транслейт )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть мы уже на еврооф не ровняемся, теперь на корею, с этого момента, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какая разница на что ровняться? Л2 корейское детище) значит и корейские базы самые правильные...логично? логично..а когда решат вести нобл стоун массово тогда и введут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какая разница на что ровняться? Л2 корейское детище) значит и корейские базы самые правильные...логично? логично..а когда решат вести нобл стоун массово тогда и введут)

Ты сам понял что сказал, теперь чтоб написать баг репорт надо знать корейский язык?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сам понял что сказал, теперь чтоб написать баг репорт надо знать корейский язык?

Нет надо использовать переводчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перевести что там написано не трудно...

было бы желание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут смысл не в переводе а в том что эти камни достаються только тремя способами.

1) Споил в ЛОА

2) ПО квесту на грации прив 2-ой обороне семени бессмертия

3) за 2к токенов 1 камень у оли менеджера.

На ру и евро офе как только поставили ХФ то сразу ввели споил данных камней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну Ребят..наверное что если пока не ввели их..то не потому что не хотят или лень а есть причины))) и я уверен что явно не для того чтобы доставить всем неудобства. подождите и все будет ок..я думаю что вопрос с камнями будет решен каким нить способом...за последнее время и так много чего ввели и надо все до шлифовать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тему не создовала бы если бы было бы хоть какое то разъяснение по этим камням.

AvalBank Эти камни есть. Они падают да неспорю...но с таким шансом что я лучше промолчу.

Неввели только споил чего очень хотелось бы.

Поэтому очень хочеться услышать комментарий администрации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хз...если дроп есть значит фармить моно) хоть и мало но все же...

Пс. а какой шанс дроп ато?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...