Перейти к содержанию
Asterios

У меня встал вопрос...


5HADY

Рекомендуемые сообщения

Собственно после обновления вчера,пошел я на олимп, ну и как у всех людей у меня свои методы выходить на арену после бафа с фул хп\мп...

что я делал раньше - одевался в веспер мв хеви сет со щитом, всё 10+ (8607 хп) и арку на мп (3579 мп), меня забирали на олимп,уже на месте я переодевался в мв дк робу +0 и необходимые мне для бафа пухи (5046 хп (со щитом) и макс мп становился 3866, а тот что имеется - 3579) ябафался у нпс, бафался селфами,пухами и ЛСами, после чего переодевался обратно в веспер и был с фул хп (8607) и фул мп (2,2к чтоли, не могу сказать точную цифру, ибо клан скилы, с хп я наверное тоже ошибся, не учел КС, но сути дела это не меняет)...

а вот после обновления на олимпе я переодеваюсь с веспера в дк робу, бафаюсь, потом одеваюсь обратно в веспер и у меня уже не фул хп, а столько сколько было в дк робе, тоесть не 8607, а 5046, отсюда вопрос, на офе так же и я всё это время багоюзил, или на офе так как описано в первом варианте и теперь оно работает неверно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с какого перепугу у тебя должно само апнутся хп? если стало 5к? все правельно, а тогда походу был баг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

печально конечно, придется где-то искать +10 робу cray.gif

мойрa жe большe кaстa дaeт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мойрa жe большe кaстa дaeт

если бы у меня были деньги я бы купил мойру +10, а так увы...

ах да, дк я выбрал потомучто она дает много к скорости бега и иногда я в ней бегал за всякими манасосами и оверами, но новые арены и то что нобл веспер будет давать +5 к бегу немного уберут такую надобность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно после обновления вчера,пошел я на олимп, ну и как у всех людей у меня свои методы выходить на арену после бафа с фул хп\мп...

что я делал раньше - одевался в веспер мв хеви сет со щитом, всё 10+ (8607 хп) и арку на мп (3579 мп), меня забирали на олимп,уже на месте я переодевался в мв дк робу +0 и необходимые мне для бафа пухи (5046 хп (со щитом) и макс мп становился 3866, а тот что имеется - 3579) ябафался у нпс, бафался селфами,пухами и ЛСами, после чего переодевался обратно в веспер и был с фул хп (8607) и фул мп (2,2к чтоли, не могу сказать точную цифру, ибо клан скилы, с хп я наверное тоже ошибся, не учел КС, но сути дела это не меняет)...

а вот после обновления на олимпе я переодеваюсь с веспера в дк робу, бафаюсь, потом одеваюсь обратно в веспер и у меня уже не фул хп, а столько сколько было в дк робе, тоесть не 8607, а 5046, отсюда вопрос, на офе так же и я всё это время багоюзил, или на офе так как описано в первом варианте и теперь оно работает неверно?

ну вобще так и должно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вобще так и должно быть

должно быть так как было до перехода или после?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще так должно было быть.

ПРОСТО ЧЛЕН

да-да

джигурда и казинаки

теперь есть флейм 55 там флудите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...