Перейти к содержанию
Asterios

Переход на High Five


Admin

Рекомендуемые сообщения

окей, самый умный. С кого выбивать книги на эти пассивки,раз я не права?

google.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и зашла изучить новые клёвые скилы своей Еве Сайнт.. выучила масс витализи, масс пойзон и чайн хил, а где вот эти обещанные :

82

Protection of Alignment - пассивка, +20 dark/holy резист, при получении урона шанс на 10 сек повысить м деф на 1000 и резисты ко всем атрибутам на 20.

Protection of Elemental - пассивка, +20 fire/water/wind/earth резист, при получении урона шанс на 10 сек повысить м деф на 1000 и резисты ко всем атрибутам на 20.

Protection of Rune - пассивка, +15% м деф, при получении урона шанс на 10 сек повысить м деф на 1000 и резисты ко всем атрибутам на 20.

эти давно есть, книги покупай соотвецтвующего названия и учи наздоровье :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто может сталкивался с такой проблемой... не показывается половина дропа >< тоесть он есть, часть видна, часть нет. анимация блестит, наводишь мышкой постоянно чтоб узнать что лежит. Фул чек два раза делал, проходит нормально. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаем внимательно гайды по ее на ХФ, на них не требуется книга.Требуется книга только на блессинг офф ева, про него и не писала. Не первый день за ее играю...

читаем внимательно х55:) в библиотеке скилы выучить надо)

Изменено пользователем JIuHK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окей, самый умный. С кого выбивать книги на эти пассивки,раз я не права?

Еще раз дереву даю ссылку, там ты все найдешь. http://l2wiki.info/Жрец_Евы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто может сталкивался с такой проблемой... не показывается половина дропа >< тоесть он есть, часть видна, часть нет. анимация блестит, наводишь мышкой постоянно чтоб узнать что лежит. Фул чек два раза делал, проходит нормально. Заранее спасибо.

Там в настройках есть отключения анимации дропа попробуй потыркать. А так с такой проблемой не встречался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такая трабла еще /olympiadstat еси прописать то там совсем другая статистика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз дереву даю ссылку, там ты все найдешь. http://l2wiki.info/Жрец_Евы

Былобы кому распинаться, посмотри на дату регистрации, твинк с ОВ 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такая трабла еще /olympiadstat еси прописать то там совсем другая статистика

тебе показало статистику, того человека, на котором ты держал таргет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе показало статистику, того человека, на котором ты держал таргет.

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут проверь свой айпи на блокировку - http://asterios.tm/index.php?cmd=ddos&remove

Настрой прокси как описано здеся - http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=11374&view=findpost&p=228978

честно говоря я ничего не понял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо админам! Наконец дождался. Шя пойду пробовать как мой дестрик планирует с рашем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял это Найс Файв часть 1,а планируется ли обновление на другие части? В Люксоре всё за адену,а в последующих обновлениях вернут оплату кристаллами(имхо правильно).Может не дожидаясь новых обновлений ВЕРНУТЬ Люксору оплату кристаллами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про мышку в этой теме уже пиали зайди в настроки и включи

уже... давно зделал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот такой вопрос может я что пропустил Д бафы теперь порезали как я понял ? сало+25 на моба кидаю шанс 90% раньше было 95% и не только сало со всеми Д бафами так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот такой вопрос может я что пропустил Д бафы теперь порезали как я понял ? сало+25 на моба кидаю шанс 90% раньше было 95% и не только сало со всеми Д бафами так

минимальный шанс был 5%,стал 10%.Максимальный был 95%,стал 90%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот такой вопрос может я что пропустил Д бафы теперь порезали как я понял ? сало+25 на моба кидаю шанс 90% раньше было 95% и не только сало со всеми Д бафами так

Шанс дебаффа сейчас минимум10%-90максимум. На всех.

Опередили... Прятной игры!)

Изменено пользователем Strazo4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в патчноутах не было написано про увеличения отката зеалота,почему тогда 4 минуты откат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверил хф. берсов уни4тожили как класс. впервые их жалко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверил хф. берсов уни4тожили как класс. впервые их жалко

где проверял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ФПС будет что-то ? А то в 2 раза упало (((

ЗЫ новый камп кпить не предлагать)

ну не в 2 раза, при логин скрине раньше был 170-180 фпс,сейчас 110-120

в нубской локе до 150 был фпс,сейчас 130

в Адене в КХ у меня фпс был 80...Сейчас 60 где-то,в лоа где туман фпс 30-50. Комп не зверь,обычных 2ядра по 4026 Мгц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...