Перейти к содержанию
Asterios

Нужно пару советов


Bambada

Рекомендуемые сообщения

Решил вернуться в ла2 после долгого перерыва, толком не играл аж с самого ц4 (заходил на фан интерлюдии, но это думаю не в счёт) сейчас если честно даже не знаю какой адон\патч.

Нужен ваш совет, будьте добры подскажите какой легче в прокачке и легче в пвп, и чтобы им действительно было интересно играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы какие то ненормальные со своими этими темами, какая разница кто легче в прокачке и пвп? каждый класс по своему уникален, не лудше ли играть тем кем дейтвительно хочеться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорю же играл очень давно, изменения очень сильные, а читать патчноты мне не очень хочется, просто хочу выслушать мнение людей. Мне ясно что каждый класс нужен и всё такое... но начинать с нуля трудновато, но начинать с чего-то надо, вот я и решил выслушать мнение людей которые уже достигли успеха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы какие то ненормальные со своими этими темами, какая разница кто легче в прокачке и пвп? каждый класс по своему уникален, не лудше ли играть тем кем дейтвительно хочеться?

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорю же играл очень давно, изменения очень сильные, а читать патчноты мне не очень хочется, просто хочу выслушать мнение людей. Мне ясно что каждый класс нужен и всё такое... но начинать с нуля трудновато, но начинать с чего-то надо, вот я и решил выслушать мнение людей которые уже достигли успеха

Ну погугли тогда, почитай форумы, поюзай поиск по этому форуму... тут таких тем 100500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свс бд танк ее ше маг овер варк спойл крафтер сумонер бп ну вот. собственно выбирай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

легко и быстро кач... при этом весело? Посоветую Тира... попробуй, может понравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качай Спойлера)) он толстый и простой в пвп + Очень богатый)))

потом раздуплишся, посмотришь кто гнет и в каких ситуациях и с хорошим эквипом вкачаешь то что по душе!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...