Перейти к содержанию
Asterios

Nexus Team


Legolas

Рекомендуемые сообщения

знаешь в начале у меня были сомнения честно по твоему поводу. но после 3 твоих паследних постов в теме они исчезли :) желаю тебе удачи как в ла2 так и в жизни.

ЗЫ 2bastard

был вчера с кетчем в каме

чесно по ржал :)

в 56й каме так настойчево пытаться убить кошек :)

ЗЫ бастард у меня ник в игре Скетч.  ;D

ты наверно не понял где заовнулся так я могу все подробно тебе обьяснить что и как ^^

PPS по прежнему мы в поисках ЕЕ. теперь ищем человека 70+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 277
  • Создана
  • Последний ответ

в первом твоем посте написан ник

точно такое же написание было и у того нубо берса

Мой юный друг, вы знаете что такое "Презумпция невиновности", нет?... тогда www.google.ru

Ты утверждаешь что Скетч "качался со своей пати в рифте" и т.п, дак докажи это, и на основании фактов уже выдвигай свои теории на счет того кто нуб и т.д. Скетч не обязан отчитываться перед какой то агрошколотой.

Selfown, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я ему тоже самое твержу, не понимает =

ЗЫ АП - ищем ЕЕ 70 +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну знаешь...после твоих выходок,когда я тебе начал объяснять почему меня в игре не было ты просто меня игнорил как в асе так и в игре...так что твои сомнения мне до лампочки!ИМХО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и в завершении хочу сказать...

Друзья так не поступают...а я тебе счетал другом...а те друзья которые так поступают попадают под месть...а мщу я ой как хорошо,лучше тебе не знать...

З.Ы. Земля круглая,к тебе вернется еще;)

Удачи вашей нубопачке! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и в завершении хочу сказать...

Друзья так не поступают...а я тебе счетал другом...а те друзья которые так поступают попадают под месть...а мщу я ой как хорошо,лучше тебе не знать...

З.Ы. Земля круглая,к тебе вернется еще;)

Удачи вашей нубопачке! ;)

jOjO а че эт у тя за подпись??? что это за офф де рейты х13??? дай сцелку я там поиграю=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там народу вообще не осталось!онлайн от 100 до 200 максимум,было 3-4к раньше...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нудл ты пробыл со мной в игре в сумме около 8 часов. из низ около половины в пати. если ты в меня влюбился с 1го взгляда это сугобо твое. я илюзиями не страдаю. ты за ЕЕ играешь 1 раз в жизни, не тебе тут пороть про нубство.


Post Merge: [time]1258836085[/time]

ЗЫ прям страшно ппц, даже не знаю куда пойти пачкой, лиж бы тебя не встретить мстильщика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаешь оскорблять начинают когда уже не осталось слов на здравый спор.

тебя выгнали из-за отсутствия онлайна. когда я был 40 ты был 58 когда я стал 72ым ты был 62. маловато будет.


Post Merge: [time]1258839563[/time]

ЗЫ по прежнему ищу ЕЕ 70+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ухахаххаа это мне говорит "человек" который НЕЗАЧТО выгнал!!!

З.Ы. если ты пидарас,то не думай что все такие;)

Внимательно прочитал этот мессадж и предыдущие, не вижу причинно следственной связи всех их с последней строчкой.

Хватить сельфовница и агрица, или не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно,Диман без обид!просто ты реально в этой ситуации был не прав!

и так на будущие,хороший и опытный начальник(это я по примеру с работы)всегда разбирается до конца,а то так весь коллектив можно поувольнять и остаться одному!

З.Ы.сорри за все предыдущие посты!


Post Merge: [time]1258846864[/time]

да и еще,берсерком качаться можно и одному,а ЕЕ это саппорт,им качаться УВЫ...соло очень не легко! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так всем привет :) Вот решил перейти на хардин и создать тут новую КП. Я буду делать ДД пати, скорее сборная из луков и ДД.  Примерный состав хотелось бы иметь такой:

1 - лук ( хавк )

2 - камаель ( арба + инспектор )

3 - тхлук ( хавкср )

4 - варлок

5 - варк

6 - свс

7 - бд

8,9 - бишоп+овер либо ее+бишоп

Вобщем сам играю всего навсего день но думаю лвл это не проблема. До этого играл на LineageWolrd (LegolasEDM, 1 год, клан Nexus), euro(Luna) (Sketch, 1 год, клан Tribunal(einhate)), L2euro (Sketch, пол года, клан Nexus). На всех серверах занимал руководящие должности. Так что опыт руководца имеется, хотя иметь личную конст группу как то не приходилось, но думаю не упаду в грязь лицом  ;D. Сам пока начал камаеля, никогда не имел большого опыта игры ими, вот решил дополнить. Сейчас работаю и подрабатываю( в интернете) но время для игры есть и очень приличное. Хочу набрать 8 адекватных людей готовых поиграть со мной вместе. Есть клановый форум и вентрило. И там и там попрошу выделить по каналу себе и пати.

Если кто то заинтересовался вот некоторые требования от меня как ПЛа:

1 - Быть адекватным человеком, отморозки будут кикаться сразу же.

2 - Иметь опыт игры не меньше года, и примерно представлять себе игру на хай лвлах.

3 - Уметь пользоваться Оперой, аськой, вентрилой.

4 - Иметь возможность грузить 2 окна на компьютере без лагов.

5 - Уметь наступать гордости на горло и делать то что говорят.

6 - Быть гатовым сначала Одеть 8 других человек а только потом подумать о себе. жадность - зло. за крики - дайте мне, мне, я хочу, буду выкидывать.

7 - Ну и онлайн должен быть от 3 часов и выше.

Ну вроде все написал :) если кто согласен с требованями и гатов присоединиться пишет мне в ПМ:

1 - ник в игре, шмот, лвл, кол-во персонажей, профу за которую хотел бы играть. Вобщем все о себе, как о персонаже

2 - причину по которой он хотел бы играть со мной в пати.

3 - немного о себе - имя, возраст, место проживания.

PS - всем знакомым привет :)

PSS - тема будет редактироваться и обновляться. прозьба не флудить.


Post Merge: [time]03 Ноября 2009, 11:23:55[/time]

АП


Post Merge: [time]03 Ноября 2009, 11:30:31[/time]

1 - SR - shtug - утвержден

2 - Hawk- NotMostBad - утвержден

3 - Berserker - Скетч(ПЛ) - утверждён

4 - WarCryer - Doffin - утвержден

5 - SwS - DeadKnight - утверждён

6 - BD - Widar - утверждён

7 - Warlock - Fima - утверждён

8 - Bishop - SecondVariety - утверждён

9 - EE - вакантно

а не играл ли ты сырком на ла2опене, так как клан нексус вроде был и там, и был там Леголас, тока вот ЕДМ или ЛДМ... чета  склероз напрягает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LineageWolrd это и есть l2open, там сменили название просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап


Post Merge: [time]1258908840[/time]

Классная мстя ..

Нудл мы оба знаем о чем я...

я лично нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ничего не забирал пусть ГМ пробьет по ип,если уж на то пошло,а потом будете мне обвинения кидать! ???


Post Merge: [time]1258918973[/time]

ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да об этом я вспомнил. но факт остается фактом. по ИП никто пробивать не будет тут никому это не надо. да и сет мне не жалко. но я тебе лично гарантирую что как только ты втсупишь куда либо - будет то клан или очередная конста все мои мысли про тебя попадут к твоему КЛу или ПЛу. акк варка знали несколько человек. такие пароли не вскрываются программами. и то что это ты я уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно,Диман без обид!просто ты реально в этой ситуации был не прав!

и так на будущие,хороший и опытный начальник(это я по примеру с работы)всегда разбирается до конца,а то так весь коллектив можно поувольнять и остаться одному!

З.Ы.сорри за все предыдущие посты!


Post Merge: [time]1258846864[/time]

да и еще,берсерком качаться можно и одному,а ЕЕ это саппорт,им качаться УВЫ...соло очень не легко! :(

на пол часа позже этого поста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сразу же после этого поста пошел спать!может подтвердить моя девушка,если не веришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сразу же после этого поста пошел спать!может подтвердить моя девушка,если не веришь.

;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...