Перейти к содержанию
Asterios

Nexus Team


Legolas

Рекомендуемые сообщения

И так всем привет :) Вот решил перейти на хардин и создать тут новую КП. Я буду делать ДД пати.  Примерный состав хотелось бы иметь такой:

1 - дагер

2 - берс

3 - дагер

4 - варлок

5 - варк

6 - свс

7 - бд

8,9 - бишоп+овер либо ее+бишоп

Вобщем сам играю всего навсего день но думаю лвл это не проблема. До этого играл на LineageWolrd (LegolasEDM, 1 год, клан Nexus), euro(Luna) (Sketch, 1 год, клан Tribunal(einhate)), L2euro (Sketch, пол года, клан Nexus). На всех серверах занимал руководящие должности. Так что опыт руководца имеется, хотя иметь личную конст группу как то не приходилось, но думаю не упаду в грязь лицом  ;D. Сам пока начал камаеля, никогда не имел большого опыта игры ими, вот решил дополнить. Сейчас работаю и подрабатываю( в интернете) но время для игры есть и очень приличное. Хочу набрать 8 адекватных людей готовых поиграть со мной вместе. Есть клановый форум и вентрило. И там и там попрошу выделить по каналу себе и пати.

Если кто то заинтересовался вот некоторые требования от меня как ПЛа:

1 - Быть адекватным человеком, отморозки будут кикаться сразу же.

2 - Иметь опыт игры не меньше года, и примерно представлять себе игру на хай лвлах.

3 - Уметь пользоваться Оперой, аськой, вентрилой.

4 - Иметь возможность грузить 2 окна на компьютере без лагов.

5 - Уметь наступать гордости на горло и делать то что говорят.

6 - Быть гатовым сначала Одеть 8 других человек а только потом подумать о себе. жадность - зло. за крики - дайте мне, мне, я хочу, буду выкидывать.

7 - Ну и онлайн должен быть от 3 часов и выше.

Ну вроде все написал :) если кто согласен с требованями и гатов присоединиться пишет мне в ПМ:

1 - ник в игре, шмот, лвл, кол-во персонажей, профу. Вобщем все о себе, как о персонаже

2 - причину по которой он хотел бы играть со мной в пати.

3 - немного о себе - имя, возраст, место проживания.

PS - всем знакомым привет :)

PSS - тема будет редактироваться и обновляться. прозьба не флудить. все ночти в конце.


Post Merge: [time]03 Ноября 2009, 11:23:55[/time]

Прайм тайм 20:00-2:00


Post Merge: [time]03 Ноября 2009, 11:30:31[/time]

1 - PW - hitv - утверждён

2 - PW\AW\TH - Чикатил - утверждён

3 - Berserker - Скетч(ПЛ) - утверждён

4 - WarCryer - Doffin - утверждён

5 - SwS - DeadKnight - утверждён

6 - BD - Widar - утверждён

7 - Warlock - Морвик- утверждён

8 - Bishop - SecondVariety - утверждён

9 - EE - Abaxaba - утвержден

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 277
  • Создана
  • Последний ответ

6 - Быть гатовым сначала Одеть 8 других человек а только потом подумать о себе. жадность - зло. за крики - дайте мне, мне, я хочу, буду выкидывать.

Привет!

Хочу вот полюбопытствовать: а как ты сам себе это представляешь? По тому, что ты тут отписал, выходит, что ты сам сначала оденешь 8 других человек, а потом только будешь думать о себе? Или к ПЛ это не относится? Или ты выкинешь сам себя за несоблюдение этого пункта?

ЗЫ: на правах апа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перечитай 1ые 2 слова в этом пункте.

PS привет виарт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перечитай 1ые 2 слова в этом пункте.

т.е. достаточно просто сообщить, что "буду готов"? Так что ли? Или что то еще? А как потом будешь определять, кто из твоей консты первым должен получить пуху, шмот (или еще что то ценное), а кто должен быть девятым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понимаю чего ты хочешь добиться от меня. суди по надписи под аватарой клан у тебя есть. суди по постам тебя мое предложение не интересует. так зачем лезть? или я где то не прав? мб я тебя обидел где-то чем-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего личного, просто заметив у тебя такой пункт в правилах, решил поинтересоваться, как именно ты планируешь решать проблему "В каком порядке одевать/помогать своим сопартийцам". Это актуально для любой группы людей - конста, клан, группа знакомых игроков и т.п.

Но, видимо, пока спрашивать об этом рано.

В любом случае, удачи в твоем начинании! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты мог спросить нормально а не подковыривать меня. если будет состав такой который ты написал. сначала будет одеваться сапорт в ДК. луки и ДД могут побегать в ПЛе до 76. это неплохой фармерский сет если бегать кучкой. на крайняк если не будет хватать соберем после маг сетов МЖТМ. ну а после 76 в первую очередь луки ДДшникам. после луков варкакетра до 5 лвла и соответсвенный шмот. всей пати. потом арки сапортам в фоге и прочий шмот до фул Ы в консте. ну а потом ХБ.

я удовлетворил твое любопытство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не класс граматики, это игровой форум.


Post Merge: [time]1257258869[/time]

ник у тебя кстате с 2 ошибками написан.

http://kinoport.net/501_4906_film.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 заовнен :D осталось еще 7 к)

ЗЫ - ап

не хочу тебя разочаровывать,но он уже гдето писал что его ник не имеет отношение к этому персонажу  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну значит и мои письмена тоже не относятся к русскому языку хоть и похожи на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну значит и мои письмена тоже не относятся к русскому языку хоть и похожи на него.

без комментариев :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

^^


Post Merge: [time]1257279548[/time]

АП

ЗЫ - чо такое карма и как на нее влиять?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в ПМ уже писал на форуме, но всё же (за ап) дай номер аськи, или ответь в ПМ :)

ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не класс граматики, это игровой форум.


Post Merge: [time]1257258869[/time]

ник у тебя кстате с 2 ошибками написан.

http://kinoport.net/501_4906_film.html

он уже писал где-то что к тому Битлджусу он не имеет никокого отношения ))


Post Merge: [time]1257348032[/time]

не хочу тебя разочаровывать,но он уже гдето писал что его ник не имеет отношение к этому персонажу  :(

блин не прочитал вторую страницу  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...