Перейти к содержанию
Asterios

Дата перехода на High Five


Admin

Рекомендуемые сообщения

Сообщаем, что переход на новую часть игры High Five состоится 24 июля в 6:00 утра (по Москве).

Для того чтобы вы смогли заранее скачать обновление клиента, мы сделали возможность предзакачки файлов через апдейтер.

Для этого необходимо запустить апдейтер и нажать Checking Files. Будет скачано около 608мб. В день перехода вам останется лишь докачать 10-20мб.

После предзакачки вы по прежнему сможете играть в старую версию игры до перехода без проблем. Визуально ничего не изменится, кроме добавления эффектов дождя и тумана.

Добавлено:

Погодные эффекты (туман и дождь) в городах убраны, тем кто уже произвел предварительное обновление нужно еще раз произвести полную проверку и скачать 5ти-мегабайтное обновление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая) :blush:

Ураа)

Изменено пользователем Admin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дата перенесена c 25 на 24 июля, т.к. конкуренты видимо жадно читают все мои сообщения и подражают мне во всем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда будит создан топик где будут описаны все обновления High Five?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда будит создан топик где будут описаны все обновления High Five?

http://l2wiki.info/%D0%98%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5_%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это инфа для офф серверов.У нас же будет переход не на 100% фрею,а значит всего сразу не будет.По этомму ссылки на офф источники бесполезны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во гостей набежало :rofl: 84 гостей

Изменено пользователем HaCkuJIe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

порадуемся последним дням нагибания с физическим лш, дальше нагибаем только на скиле и опыте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем. Такой вопрос, если у меня стоит автовход (ctrl+↑+enter), то после обновления он останется т.е. мой сохраненный? Или как сделать, что бы он остался? Не хочется пропускать переход.

Спасибо за ответ.

P.S. А то пасс не помню,жду ответа в ПСА.

Изменено пользователем HappyError
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переход будет ночю,по этому на осады это никак не повлияет.Читайте внимательно посты Админа

ой как будут люди играть на калькуляторах хDD

я прочитала пост, но нас никто не застрахует от ошибок, могут быть рестарты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щя всем спать,помытсо,подмытсо,побритсо, покушать плотно, 24 в 6 утра с праздничным настроение начинаем играть в новую игру))

З.Ы. Дядь Админ а закен\фрея\фринта плащи будут реализоны? это мелоч но оч приятная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет конкурентов поржал, ето всегда так xD как только астериос, так сразу *другие сервы* =)

как только на топ у астериоса появилась надпись переход, так сразу и у других xD

Изменено пользователем dmatrix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...