Перейти к содержанию
Asterios

Pailaka 61-67


Batford

Рекомендуемые сообщения

Такая ситуация, в конце пайлаки нареспавнено очень много лукарей(штук 20+(если мне не изменяет память их там должно быть штук 4-6)). В связи с чем прохождение пайлаки не представляется возможным, т.к. когда пытаешься пересечь мост, в тебя одновременно летит орда стрел, убивая тебя за 1секунду. Убить мобов так же невозможно, агря 1го моба, в тебя летит такая же орда стрел => пайлака,на мой взгляд, становиться непроходимой. Я пытался пройти ее 19.07.2011 2 раза, отменяя квест, потом подумал что м.б. после рестарта все пройдет, но 20.07.2011 картина не поменялась! Вообщем получается что 3 раза я ее прошел но из-за ошибки сервера я не получил эксп и награду. Администрацию прошу разобраться с этим и вернуть мне моё :D

Shot00030.jpeg

На скрине невидно всех мобов, т.к. малая прорисовка + они стали друг в дружку.

так же прошу извинить за тему не в том месте, в разделе тех поддержка не могу создавать темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

На 73 левле (?) пайлака тоже не много странная... хотя может я что-то недопонимаю. Вообщем такая ситуация, дохожу до 4 стенки мобов.. маны нет, делаю сое в гх реснуть ману, возвращаюсь. а все мобы с самого начала реснулись. Так и должно быть? Просто многие утверждают обратное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 73 левле (?) пайлака тоже не много странная... хотя может я что-то недопонимаю. Вообщем такая ситуация, дохожу до 4 стенки мобов.. маны нет, делаю сое в гх реснуть ману, возвращаюсь. а все мобы с самого начала реснулись. Так и должно быть? Просто многие утверждают обратное...

В 61-67 тоже, если умер, то всех мобов по новой))) Такая вот фича) + с сундуков банки не падают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бггг)) тоже упала на мосту из-за арчеров) но даже мысли не возникло про непроходимость квеста, исключительно про свои руки xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, мобов много. пройти не просто, но вполне возможно.

оч долго мучался но осилил фром, ше и спсом ))

все возможно, разы и разы попыток решают ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прохожу все пайлаки всякими разными профами.. ниразу невозникла трудностей. Мобы ватные босы так же)) что у вас вечно за сложности) :rofl:

З.Ы. я ПП быстрее прашол пайлаки чем тиром :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 61-67 тоже, если умер, то всех мобов по новой))) Такая вот фича) + с сундуков банки не падают)

xz, у меня мобы не ресались и с сундуков все падало, правда банки все равно не юзабельные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прохожу все пайлаки всякими разными профами.. ниразу невозникла трудностей. Мобы ватные босы так же)) что у вас вечно за сложности) :rofl:

З.Ы. я ПП быстрее прашол пайлаки чем тиром :wub:

Ты когда там был последний раз? :rofl: Я раньше тоже там ПП с тигрой на ура проходил, но потом мобов в комнатах стало вдвое больше и теперь самонёром проходя в пайлаке комнату приходится снимать паралич 3-4 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xz, у меня мобы не ресались и с сундуков все падало, правда банки все равно не юзабельные)

так же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты когда там был последний раз? :rofl: Я раньше тоже там ПП с тигрой на ура проходил, но потом мобов в комнатах стало вдвое больше и теперь самонёром проходя в пайлаке комнату приходится снимать паралич 3-4 раза.

4 дня назад, овером 62 лвл БВ лайт +8 волк 81 баф ВК 80 + мой баф.. налегке прошол, и банки всякие в пайлаках в жизни неюзаю. Что у вас там вечно за проблемы хз :rofl::rofl::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я тоде прозодил без проблем раньше (6 раз (себе, друзьям), но сейчас анреал просто, подыхаеш ща 1 секунду, сделать ничего не можешь совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая ситуация, в конце пайлаки нареспавнено очень много лукарей(штук 20+(если мне не изменяет память их там должно быть штук 4-6)). В связи с чем прохождение пайлаки не представляется возможным, т.к. когда пытаешься пересечь мост, в тебя одновременно летит орда стрел, убивая тебя за 1секунду. Убить мобов так же невозможно, агря 1го моба, в тебя летит такая же орда стрел => пайлака,на мой взгляд, становиться непроходимой. Я пытался пройти ее 19.07.2011 2 раза, отменяя квест, потом подумал что м.б. после рестарта все пройдет, но 20.07.2011 картина не поменялась! Вообщем получается что 3 раза я ее прошел но из-за ошибки сервера я не получил эксп и награду. Администрацию прошу разобраться с этим и вернуть мне моё :D

Shot00030.jpeg

На скрине невидно всех мобов, т.к. малая прорисовка + они стали друг в дружку.

так же прошу извинить за тему не в том месте, в разделе тех поддержка не могу создавать темы.

и это нытик с х55

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок бос, скажы мне как убить 25 арчеров? я те конфетку дам, ок? тем более если ты так туп что даже не прочитал то ок, прозодил я ее и не раз, но когда помераешь 5 раз из-за глюка, это не оч кул все о5 бежать обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок бос, скажы мне как убить 25 арчеров? я те конфетку дам, ок? тем более если ты так туп что даже не прочитал то ок, прозодил я ее и не раз, но когда помераешь 5 раз из-за глюка, это не оч кул все о5 бежать обратно.

если ты на х55 бомж то в этом виноват только сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок бос, скажы мне как убить 25 арчеров? я те конфетку дам, ок? тем более если ты так туп что даже не прочитал то ок, прозодил я ее и не раз, но когда помераешь 5 раз из-за глюка, это не оч кул все о5 бежать обратно.

тигру кидаешь в толпу, и отводишь подальше, ОК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нытик :rofl::rofl::rofl:

кидаешь волка 80++ в толпу и он всех по некстаргету вырезает) так проще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тигра кинул, он сдох за 2 секунды, пока я бужал они наагрились и кил за 1 секунду, дальше предложения? Бутман тут ноу комент, ок?

вы такие все генеальные, про волка 85 топ шмот и тд. я с вас посто болдею, а потом ой ты нытик. вы все неочень.

тем более "отводишь подальше" это как бы лукари они не бегут за тобой, а из-далека стреляют умники, ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок бос, скажы мне как убить 25 арчеров? я те конфетку дам, ок? тем более если ты так туп что даже не прочитал то ок, прозодил я ее и не раз, но когда помераешь 5 раз из-за глюка, это не оч кул все о5 бежать обратно.

я всеми просто раз за разом бежал по мосту, получалось со 2-3 раза ))

проходя ше начал откровенно нервничать, когда не получилось оооочень много раз, трансформ и в толпу )) арчеры упали ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Становишься в начале моста, вызываешь тигра с меча, берешь в таргет лукаря посреди толпы, открываешь окошко действий саммона, тыкаешь "двигаться к цели", и пока лукари насилуют тигра спокойно перебегаешь мост. Прошел так раза 3.

ок бос, скажы мне как убить 25 арчеров? я те конфетку дам, ок? тем более если ты так туп что даже не прочитал то ок, прозодил я ее и не раз, но когда помераешь 5 раз из-за глюка, это не оч кул все о5 бежать обратно.

Гладом массами вынес всех лукарей, раза 2-3 отбегал отхилиться.

И наконец, купи трансформу с шадоу степом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ежели нет норм шмота\волка\бафа, бегай 100 раз по мосту)))) :rofl::rofl::rofl:

З.Ы. лак же откудото взял :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я 3 раза попробывал и нафиг надо, быстре просто кач ) Чем бегать по 5 минут туда обратно)

я про волка даже и не дуамал. дмг хватает, куру 85 взял, но она как бы не оч танк. А про тигра уже говорил( пока его клацают) эт все глупо, т.к. когда я так сделал, пока он к ним подбешает его уже сливают, и ты до этого времени дай бог на половине моста оказываешся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тигру кидаешь в толпу, и отводишь подальше, ОК

там столько мобов, что тигр живёт ровно 2сек) Или это такой продвинутый квест. убей абилкой тигры одного моба из 8-10. удери от остальной толпы. и по новой)) :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая ситуация, в конце пайлаки нареспавнено очень много лукарей(штук 20+(если мне не изменяет память их там должно быть штук 4-6)). В связи с чем прохождение пайлаки не представляется возможным, т.к. когда пытаешься пересечь мост, в тебя одновременно летит орда стрел, убивая тебя за 1секунду. Убить мобов так же невозможно, агря 1го моба, в тебя летит такая же орда стрел => пайлака,на мой взгляд, становиться непроходимой. Я пытался пройти ее 19.07.2011 2 раза, отменяя квест, потом подумал что м.б. после рестарта все пройдет, но 20.07.2011 картина не поменялась! Вообщем получается что 3 раза я ее прошел но из-за ошибки сервера я не получил эксп и награду. Администрацию прошу разобраться с этим и вернуть мне моё :D

Shot00030.jpeg

На скрине невидно всех мобов, т.к. малая прорисовка + они стали друг в дружку.

так же прошу извинить за тему не в том месте, в разделе тех поддержка не могу создавать темы.

автор, мой тебе совет. не плачь на форуме, а иди или пробуй проходить - а это возможно, или ложи на пайлагу и в локу мобов давить. уж поверь больше толку будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том что их там не 8-10, а 20 :D а должно быть 6, 2 кучки по 3)

Да просто глядя на число мобов в пайлаке и как они социальны и близко респятся я думаю, что её даже не тестили на возможность прохождения новичком на сервере под нубибафом) С волком 80+ в топ обвесе это милое дело, а особенно под варкобафом.. у него пдеф втрое больше этой тигры + он может юзать хилки накрайняк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот через пару часов буду проходить пайлаку. чар не ппц как одетый. уверен что пройду с первого раза. если не можешь пройти значит ты еще не придумал как пройти. а то ты как думал 10 минут и + 3 лвл? фигушки...хочешь профит..попотей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол я за пп 61 лвл в кармиан сете с нг пухой прошёл убившы всех арчеров, за крафта тож всех арчеров убивал хз мб просто руки кривые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как убить всех арчеров, если как толкьо я их агрю, подыхаю за 1 секунду?

и конечно же руки кривые, если из за глюка ты подыхаешь

я эту пайку тут прозходил, за вк, тюрка, биша, крысу, ше. поблем не было. а когда мобов х 3 они появляются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не мне тебя учить убивать мобов.

п,с купи хотяб ава чтоле мб убёш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...