Перейти к содержанию
Asterios

Пайлака 73-77


Anoriel14

Рекомендуемые сообщения

Люди помогите обьясните как проходить пайлаку ? немогу пройти захожу внутарь слева первая пачка меня она сливает как проходить может я чото не то делаю ?

Класс берс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может я чото не то делаю ?

Класс берс

Да наверное ты что-то не так сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берсу вроде тока пачки и расскладыватьunsure.gif

а вообще..не можешь убить пачку,вытаскивай потихоньку по несколько мобов..че тут еще сказать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берсу вроде тока пачки и расскладыватьunsure.gif

проходил эту пайлаку профами: некр, ее, ол, спойл. Бил всегда сразу всех мобов. Сдох один раз еешкой на третьей стенке (стан).

че тут еще сказать :)

:dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проходил эту пайлаку профами: некр, ее, ол, спойл. Бил всегда сразу всех мобов. Сдох один раз еешкой на третьей стенке (стан).

:dash:

проходил эту пайлаку берсом,2мя дагерами,танком,ппшкой,варком....если тя льют за берса знач ты полный нуб,ибо берсом 1е 2 стенки сносятся моментально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.linedia.ru/wiki/Pailaka_-_Injured_Dragon

https://forum.4game.ru/showthread.php?t=16345&page=1

почитай, мб найдешь что полезное для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cлева от первой станки есть много антилоп , с них соберай элексиры(мгновенные хилки и щиты неуязвимости).И будет тебе счастье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты-таки докачался, грац тебя. Ещё чутка и к успеху придёшь

а это вчерашний искатель блезингшвампа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не можешь от первой стенки иди в обратную сторону там на поляне ещё антилопы есть я за шилу когда проходил набил по где-то 40 эликов каждого вида и прошёл, так как ше без нюка в пухе слишком уязвима. Убей 2 моба под эликами и беги сломя голову пока не отагряться иначе если не убьёшь будет откидывать при попытке ударить дракона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы чо блять такие дикий чо обьяснить не судья НЕ ФЛУДИТЬ ЗДЕСЬ ТОЛЬКО ОБЬЯСНЕНИЕ !!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы чо блять такие дикий чо обьяснить не судья НЕ ФЛУДИТЬ ЗДЕСЬ ТОЛЬКО ОБЬЯСНЕНИЕ !!!!!!!!!!!!

lf translator :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы чо блять такие дикий чо обьяснить не судья НЕ ФЛУДИТЬ ЗДЕСЬ ТОЛЬКО ОБЬЯСНЕНИЕ !!!!!!!!!!!!

ты че бл такой дикий не можешь своим крохотным мозгом написать запрос гугле Пайлака 73 лвл.. и не флуди мля тут на форуме, создавая тупые темы. :dash:

facepalm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у одного меня такое ощущение, что 85-90% берсами играет неадекватная агрошколота?

з.ы. берс после проигранного пвп: "да ты без своего транса и сжигания мп ноль. Пнх нуб"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто берс стал как бы попсой) Сб играть тут руки нужны) а на берса как правило смотрят как на имбу ногебатора 2х кнопок. вот и тянет к нему всякую нечисть, доставляя лулзов на тему "я не могу убить стенку в пайлаке". Тем самым как бы создавая такое мнение что за берсов играет тупая школоло...тем самым в какой то степени обижая по настоящему хороших игроков)))))) как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы. берс после проигранного пвп: "да ты без своего транса и сжигания мп ноль. Пнх нуб"

Да ты сраный читер!!! НА тебя дисарм 100500 раз непрошол!!!!! ДОНАТЕР!!!!

Сб играть тут руки нужны)

лш-стил-тычка :rofl: (не имеет никакого отношения к фанатам класса

Автору... Ну не могу мимо инвалида мимо пройти(((( добрый я((

53555616.jpg

Uploaded with ImageShack.us

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

появится завтра пост. а где я появляюся в начале на этой карте. что такое заслоны. и кто такой латана) и вообще что такое л2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я помню правильно то там есть лимит на написание постов...какой-то...ну может не завтра) а может и не появится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ясно карочей Всё прошол ету Пайлоку стал 75 уровнем и 20% апнул Всем спасибо удачной игры и будьте проще люди !!!

и быть вам всем чутачку дружелюблне !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у одного меня такое ощущение, что 85-90% берсами играет неадекватная агрошколота?

з.ы. берс после проигранного пвп: "да ты без своего транса и сжигания мп ноль. Пнх нуб"

мб так и есть) хотя, возможно это люди которые уже все перепробовали(?)

Автору... Ну не могу мимо инвалида мимо пройти(((( добрый я((

53555616.jpg

Uploaded with ImageShack.us

гуглЬ- мапс в действии:ph34r::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там дают пику з убер скилов воинами раз плюнуть проходить...

угу няшные скилы :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...