Перейти к содержанию
Asterios

Маг пак (4 ДОДа) ЛФ ЦЦ


mersik

Рекомендуемые сообщения

Собственно, Маг пак 300, лф цц на инстансов

ПМ"ПиписькиныУзоры

Все обговорим в пм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, это называется анти-пиар, т.е. я показал что вы неочень со своими 4 додами т.к. есть пати с большем количеством додов, да и руки у нас будут по прямее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, это называется анти-пиар, т.е. я показал что вы неочень со своими 4 додами т.к. есть пати с большем количеством додов, да и руки у нас будут по прямее.

Очередное форумное трепло, тоесть, мы с 4-мя додами неочень, а ты с 5 додами, просто скилловой? гимпосорк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в конце моего предложения была фраза:"да и руки у нас будут по прямее".

хочешь оспорить? го гвг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окей, уходить от ответа и нести хрень про фейлы, это могут только умные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фарме тиат количество додов так критично? :blink:

ЗЫ.два дода хватает за глаза,чтобы арбопачкой сносить ее за 8-10 минут.

а вот еще чуть не забыл.как это такой скиловой пак,имеющий аж 5 додов,уже около месяца ищет ЦЦ? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот еще чуть не забыл.как это такой скиловой пак,имеющий аж 5 додов,уже около месяца ищет ЦЦ? :rofl:

приветик, на фрею нужен жесткий мили пак, а не гавно типа вас, поэтому долго ищем т.к. скиловых мили кп можно по пальцам пересчитать и они все в цц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гавно типа нас ходит и убивает ее,даже не имея 5 додов.ну а вы... а вы ищите дальше пасанов на скиле.:rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветик, на фрею нужен жесткий мили пак, а не гавно типа вас, поэтому долго ищем т.к. скиловых мили кп можно по пальцам пересчитать и они все в цц.

Балабол, ты же на тиат и фринту ищешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гавно типа нас ходит и убивает ее,даже не имея 5 додов.ну а вы... а вы ищите дальше пасанов на скиле.:rofl: :rofl: :rofl:

красавцы гц, поднялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветик, на фрею нужен жесткий мили пак, а не гавно типа вас, поэтому долго ищем т.к. скиловых мили кп можно по пальцам пересчитать и они все в цц.

По поводу обещанного гвг от тебя ничего что то не слышно, и кстати, как вам ваш новый клан?:lol: Кажется, детсад?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу обещанного гвг от тебя ничего что то не слышно, и кстати, как вам ваш новый клан?:lol: Кажется, детсад?)

Там им и место :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу обещанного гвг от тебя ничего что то не слышно, и кстати, как вам ваш новый клан?:lol: Кажется, детсад?)

упали от пачки магов из детсада, в 2 праны. cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо а что это за маг пак с 4 додебилками-))

АП АП АП АПА ПА ПА ПА ПА ПА ПА ПА ШЕЙДИ ЖГИ ШАМПУНЗЕ ТЫ НАША!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в конце моего предложения была фраза:"да и руки у нас будут по прямее".

хочешь оспорить? го гвг.

го с нами?) ток через пару дней, когда я выйду из запоя, а биш и сб вернуться с морей :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...