Перейти к содержанию
Asterios

темные книги


bamsy007

Рекомендуемые сообщения

Народ всем ку.Подскажите плиз какие скилы нужно выучить некру вот прям в 1 очередь после получения 84 левла? Я имею в виду те,которые учатся через книжки. Уже выучил "воля мага" и "элементал протекшн". Знаю,что какие то книги не достать даже в Гиране,только за силверы. Так вот хотелось бы знать какие :rolleyes:

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 сильва это дорого?

на 81+ учить надо Все книги (смотри скилы, какие надо). Вампирик мист как можно скорее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ всем ку.Подскажите плиз какие скилы нужно выучить некру вот прям в 1 очередь после получения 84 левла? Я имею в виду те,которые учатся через книжки. Уже выучил "воля мага" и "элементал протекшн". Знаю,что какие то книги не достать даже в Гиране,только за силверы. Так вот хотелось бы знать какие :rolleyes:

Заранее спасибо.

протекшн руна, вампирик мист

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magician's Will

Enlightenment

Protection of Rune

Protection of Elemental

Protection of Alignment

Тему нужно было создавать не во флейме,а задать вопрос В

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 сильва это дорого?

на 81+ учить надо Все книги (смотри скилы, какие надо). Вампирик мист как можно скорее.

3 силва это копейки,вот поэтому и спрашиваю. Может там из 10 скилов только 2 важных.Я вот не знал что учить и купил книгу "метеор",правда не за силверы)))),а теперь знаю,что метеор это так чисто на мобиках поприкалываться :lol:

Спасибо всем за ответы.

ПыСы:А в чем смысл ссылки,которую написали сразу после моего поста?Я знаю названия скилов и левлы на каких они учатся.Я спрашивал про их важность и полезность :rolleyes:

Ну лан спасибо ещё раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не знал что учить и купил книгу "метеор",правда не за силверы)))),а теперь знаю,что метеор это так чисто на мобиках поприкалываться :lol:

В своё время до фикса маги подобными массухами уносили буквально толпы народа)) :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...