Перейти к содержанию
Asterios

Проблемы с выбором сервера


bioAW

Рекомендуемые сообщения

Суть проблемы такова... :

Играю на х55 и на х5...где и когда как...очень много акков, два компа на один модем...

Недавно играя на х55 меня выкинуло...ввожу акк пасс, выбираю сервер и в ответ ничего... (такое бывало иногда...ребут модема или компа помогал)

Набрался терпения...несколько раз ребут компа и модема...несколько дней ожиданий...чтение форума...а в ответ ничего...приходиться играть на х5...

Смена прокси, пароля, фул чек, удаление прошейдеров, удаление папок систем и астериос, вход с другого компа и акка...ничего...

Кому не трудно отпишитесь в чем причина трабла, и каково ее решение...

З.Ы. для Модеров и т.д., не надо мне

Первая ссылка в подписи. Не помогло? Попробуйте сменить пароль ТУТ. И на этот раз не помогло? Тогда вам сюда.

- ВСЕ ЭТО ПРОЙДЕНО

И так...проблема решена...

Что я понял...так это, что вина провайдера...на каком-то из узлов идет потеря пакетов...именно с сервером Хантер

Что помогло: поменял прокси на местный...вроде заработало, но пинг был 1100+мс...хоть и лагов не было...

После нужно было зайти на Астериос...я поменял обратно прокси на дефолт...и как не странно после этого даже на х55 зашло...

З.Ы.Ы. Возможно кому-то поможет данная инфа... тема закрыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот эту темку прочтите. Здесь как раз обсуждаем возможные проблемы, для тех кто не внимательно читает мануалы http://forum.asterio...pic=151542&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот эту темку прочтите. Здесь как раз обсуждаем возможные проблемы, для тех кто не внимательно читает мануалы http://forum.asterio...pic=151542&st=0

Уважаемый, я кажеться писал что форум пересмотрел...

Если вы не внимательны, то повторю еще раз:

Логин не виснет, все происходит замечательно, просто 0 реакции при выборе Хантера, на Астериос захожу без проблем и лагов

Все возможные решения перепробовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочти пост №5 Там всё детально расписано.

Вы меня кажеться плохо понимаете...

Пост я этот перечитал весь, перепробовал все...

Благодарю конечно за помощь, но вам не кажеться что вы не внимательно читаете мое описание проблемы?

З.Ы. Мне нужен ответ человека который занимаеться решением таких проблем, ссылки от Старожили не интересуют...извиняюсь взаранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если никто не отписал, значит не было такой проблемы. Логично?

Логично, но логично и то что...не молчать же мне...и не играть теперь на х55, верно ведь?

И логично то что есть такие люди которые столкнулись с такой же проблемой, но их познания пк оказались лучше чем у меня, и они решили трабл самостоятельно, а тему создал в целях увидеть этих людей...логично думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если никто не отписал, значит не было такой проблемы. Логично?

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=152210

Проблема такая есть...а ее решения нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...