Перейти к содержанию
Asterios

Задалбал етит багоюзер Armageddon


PRoSTeeM

Рекомендуемые сообщения

Забалбал уже он рас 10 регает бои на 10 минут ево ник Armageddon вот даказательство скрин Уже час использует баг недаёт некаму заливатца shot00105v.jpghttp://imageshack.us/photo/my-images/707/shot00105v.jpg/

сервак asterios x5

Ишо адин тудаже задалбали уже ник манжурскийкачек вот скрин http://imageshack.us/photo/my-images/39/shot00106y.png/ сервак asterios x5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы можете нормально обьяснить ситуацию?А то я ничего не понял когда прочёл (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помойму он имеет ввиду, что "данный" человек на арене ( перелив опыта ) регаеться на 10 минутные бои ( мешает другим заливать опыт ), и просит забанить этого человека ( хоть в правилах этого нету ). Как-то так скорей всего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме мдт существуют и другие альтеративы....советую сходить на других арен(глудин/гиран) или переливаться в другое время суток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как мне один такой заливщик сказал....

Цитирую... знал бы ты зачем я так делаю сам бы так поступал. Я лиш могу догадываться что они этим делают, а вот пробовать или пытаться не сабираюсь. Так как видел что после каждого токово залива у человека по лвл апалось.

Может человек писал не о том что они мешают а то что заливаются "не правильно"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответ админа дан,это багоюз,за который багоюзеры получат банан...кто считает что так заливаться можно это их проблемы,админ сказал,знач так и сделает и пусть заливщики меняют на себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, вот потому я даже и не пытался так делать, на русское авось пронесёт только пурген хорошо срабатывает :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме мдт существуют и другие альтеративы....советую сходить на других арен(глудин/гиран) или переливаться в другое время суток

Так заливаються на всех оренах етава раньше небило а шас максимум ты 5 минут зальёшся нормально или даже регаеш 1 мину всёравно крисят регаються те хто создают бои по 10 минут шоб им немишали

Помойму он имеет ввиду, что "данный" человек на арене ( перелив опыта ) регаеться на 10 минутные бои ( мешает другим заливать опыт ), и просит забанить этого человека ( хоть в правилах этого нету ). Как-то так скорей всего :)

(хоть в правилах этого нету) мне скозали шо тут есть про ето тема те кто регаютца по 10 минут используют баг получают бан или слив до 1 лвл

мона посатреть ето с другой стороны в правилах сервера сказано 2. Обязанности игроков:

2.1 Проявлять уважение к другим игрокам присутствующим на сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...