Перейти к содержанию
Asterios

Legend of 3 heroes - Гробовщик


ABCTPAJIOIIUTEK

Рекомендуемые сообщения

Legend of 3 heroes (Гробовщик)

416f46817ed193e540798090676f8a1c.jpg

Год выпуска: 2011

Разработчик: АВСТРАЛОПИТЕК

Продолжительность: 16:59

Субтитры: русские

Язык озвучки : русский

Качество: HD

Формат: WMV

Информация о видео: Video: Windows Media Video 9 1272x964 (3180:2651) 59.94fps 10612Kbps [Raw Video 1]

Информация о аудио: Audio: Windows Media Audio 44100Hz stereo 64Kbps [Raw Audio 0]

Описание: Олимп на сервере Asterios.tm Emberx10 за берса, одного из тройки героев, которые взяты 2 отцами линейки на суровом серве без посторонней помощи. ,,Ценители,, пафоса негодуют. В муве присутствует раскрытие покров, бои взяты не совсем те, какие хотелось бы, ну что снял то снял.P.S. Качество в мувике чё-то немного испортилось(сори нет времени перерендерить),в конце ляп при предтитрах.

5d22efd72444d0232f61676f05d22701.jpegca22e1a8ba356c3e8d546be64db60789.jpegbb4be90ad5ebd652412c4225fe78d4ba.jpeg

Ссылки:

из 2 частей на мейл.ру:

Удачного просмотра

popcorn.gif

P.S. торрент файл приклеплен (для ленивых)

rutracker.org.t3653995.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

торрент готов, 2 часть на мейле через 2 часа будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олимп на сервере Asterios.tm Emberx10 за берса, одного из тройки героев, которые взяты 2 отцами линейки на суровом серве без посторонней помощи. ,,Ценители,, пафоса негодуют.

помойму сдесь олимпе на каждый класс всего 1 конкурент и лишь на некоторые 2 , которые можно посчитать на пальцах 1й руки :D

спс за торрент :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все бы нечего , если бы не тот факт что это летний серв, этих же успехов вы пытались добится на аргосе , но...(как минимум помню ВЛа) там было именно то что вы отписали вконце мувика,но не для вас :D ,а именно сайды задроты и вам таки не дали ничего взять, хотя скилл присутсвует.

По контенту , всего 2-3 человека которые норм контролили персов (из врагов) остальное можно было записывать туда в гробы и мувик посмотрели бы весь за 5 мин :D

и спасибо что не было этих оценок и коментариев :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думал бои вла и сб тож будут(

Будут мб , фрапс лежит отснятый, пока влом делать. Планировалось 3 части. Это первая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это летний серв, этих же успехов вы пытались добится на аргосе , но...(как минимум помню ВЛа)

после кадсуана? :mellow:

мув пойдёт,но титры убили. имхо лишнее :mellow:

хотя без этой писанины,это уже был бы не мув австралопитека ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после кадсуана? :mellow:

мув пойдёт,но титры убили. имхо лишнее :mellow:

хотя без этой писанины,это уже был бы не мув австралопитека ^_^

Да меня тоже титры убили :blink: лишнее, а так мувик забавный,да и если бы вы сами добились етого в соло сами бы захотели расказать чтоо и как ето называеться ЗВЕЗДА УДАРИЛА :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня всегда радовало оформление мувиков австралопитека еще с 1го конкурса видеомания на комплексе астериоса

это просто классно

душещепательные титры не задели, оспорил бы многие пункты, но у меня даже в мыслях задрить оли нету, т.к. шел на эмбер маг паком и хотел много прайма и дейли. Все получил сполна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший мувик, хорошее оформление и саундтрек классный.

p.s. объясните нубу, почему на мейл залито 2е части? Это одно и тоже? первая часть 700 метров распакованная весит 1.3 гига.. а 2 часть для чего? о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший мувик, хорошее оформление и саундтрек классный.

p.s. объясните нубу, почему на мейл залито 2е части? Это одно и тоже? первая часть 700 метров распакованная весит 1.3 гига.. а 2 часть для чего? о_О

+1 вторая часть , такая же как и первая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фу, КоЯпа не смог без ЛФ убить

КоЯп папко!!

а вообще, если это реально все сделано в 2 человека... респект вам. вы умнички)))

а еще скажу что ембер самый скучный серв (не считая прайма х1) среди всех запущенных командой Астериоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фу, КоЯпа не смог без ЛФ убить

КоЯп папко!!

а вообще, если это реально все сделано в 2 человека... респект вам. вы умнички)))

а еще скажу что ембер самый скучный серв (не считая прайма х1) среди всех запущенных командой Астериоса.

Ну да , только я видел этот бой и следующий где Кляп убил его , только почему-то фэйлы они не выкладывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отцы олимпа,выкладывайте видео и с фейлами,у всех есть.все знают,а то как то пафосно только победы клеить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отцы олимпа,выкладывайте видео и с фейлами,у всех есть.все знают,а то как то пафосно только победы клеить....

дауны линейджа-обьеденяйтесь.

зы:посмарел мув,жаль ваше унылое болотцо,печально что сервер умер так быстро.

ззы:как и ожидалось,после моего ухода никто не фрапсил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"отцы" было сказано образно,

круг фарма вла и берса ничтожен,это тебе не танк и тд....особо нагибать там и не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отцы олимпа,выкладывайте видео и с фейлами,у всех есть.все знают,а то как то пафосно только победы клеить....

Нет , просто когда жопная ситуация, они вырубают фрапс:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мув порадовал,Питек респект,не перестаешь удивлять.

Убыстренная часть ваще повергла в епичный шок,обожаю такие моменты. А вот основные бои поинтересней в след раз фрапси, а то неоч. противники

Всплакнул при прочтении пафосной части,правду матку рубанул,согласен полностью,особенно про консты бесит. Раньше играли без задроства более менее,щас консты маст хэв О_О

Жду остальных частей.

Панель ололо,че за 3 макроса там стоит? Четкий берс бтв,смотрел на оли вроде всех сливал,кроме тилана и реала(или их тоже?)

Нифигово у тя там палок с лсами. Походу все какие возможны. Я бы ещё рефлект пасив в осн пуху получил.

красавцы короче 3 хиро хапанули гц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серв не умер просто гробовщик выложил  90% боёв с бомжами, смотреть не стоит тока потратите своё время 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по факту геройство за вла взята в отсуствие конкуренсые небыло влов который фармили хотябы 100, геройсвто за СБ проёбавно и взято тока иза багов астериуса ( 2 сб хиро сб на сервере ), За берса хорошая игра но хз что было еслибы были конкуренты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1kot

Да причем тут геройство мне объясни. Хиро взял не взял, это что показатель чоткости чтоли

Главное ,что они как вы говорите нищеброды нонеймы антаги сами вдвоем раскачались и показали себя сильными противниками на оли. Заодно ещё и хиро оттяпали(по-моему не это важно)

Остальные неудачники в их классе сдулись и все. Кста и влы и берсы и сб конкуренты были

Кста тролли поменьше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1kot

Да причем тут геройство мне объясни. Хиро взял не взял, это что показатель чоткости чтоли

Главное ,что они как вы говорите нищеброды нонеймы антаги сами вдвоем раскачались и показали себя сильными противниками на оли. Заодно ещё и хиро оттяпали(по-моему не это важно)

Остальные неудачники в их классе сдулись и все. Кста и влы и берсы и сб конкуренты были

Кста тролли поменьше

Описание: Олимп на сервере Asterios.tm Emberx10 за берса, одного из тройки героев, которые взяты 2 отцами линейки на суровом серве без посторонней помощи

мб поэтому )

Ага конкуренты СБ были, и парень просрал хиро за 1 лимит, плак( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братья Автсралопитек и Комрад с х3??

Комрад самый адекватный Герой за все время что я играл на разных серверах в ла2

ну еще Классикс)...а австралопитека както мало было слышно в хч) не могу судить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...