Перейти к содержанию
Asterios

Тема к рассуждению


Anykey5020

  

78 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Может сделать покупку саба у того же самого кота ,многим это упростит жизнь ... сервер хорош ,но убивать 2-3 дня на квест это смешно ... Конечно любителям приближение к оффециальному серверу это понравиться ,но уверен что для многих это перебор .Установите цену за голд у кота , и пускай люди ,веселяться на норм рейтах а не задротят .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да напригает мне его проходить , с таким успехом на руоффе можно играть а серв норм , так можно и сделать эти небольшие удобства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да напригает мне его проходить , с таким успехом на руоффе можно играть а серв норм , так можно и сделать эти небольшие удобства

Есть пвп сервер Вам туда значит.

1 ТВ и ничего проходит не надо включаем голову

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все единомышленники автора идите на иксстопицот, меньше тупых предложений будет, да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стыд...квест проходить максимум 1 день...тебе повезло, что ты сейчас его проходишь, а не на старте, когда респ РБ был 12-60, когда люди по 3 суток 1 РБ ждали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стыд...квест проходить максимум 1 день...тебе повезло, что ты сейчас его проходишь, а не на старте, когда респ РБ был 12-60, когда люди по 3 суток 1 РБ ждали

Сам квест фигня, а вот если респ РБ затянется, то ты хоть убейся, но за 1 день не сделаешь. А если есть работа не позволяющая днём сидеть в игре, то срок подлавливания РБ может затянуться)

ЗЫ а по сабжу против, кому не нравится квест, то качайте основу и копите бейджи раз лениво РБ ловить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авор реально скучает по рейтам 100500!)))

а насчет ТВ скажу одно! вкачай твинков и залейся! ПП неочем!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ищо гм шоп сделать с дешевым Ы 80 шмотом и епиками ато афтор этого никогда не увидит :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ищо гм шоп сделать с дешевым Ы 80 шмотом и епиками ато афтор этого никогда не увидит :rofl:

Тыто эпик увидишь, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор все это может купить если ему это понадобиться , а квест серьезно тяжко проходить ... у меня работа ,и времени на него нету ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор если лень проходить квест пусть собирает пак и фармит 100 баджей на тв, с норм пакорм за 1 тв это реально... а вмешивать донат в святая святых игры это уже пвп серв имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 ТВ и нобл? Удачи. А если я ёбаный ПП какое мне ТВ?

делай релол :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стыдно за автора

сабщас релаьно быстро сделать

ибо кабрио поймать легко раз,тои рб ресаются один за одним два

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно нет! Это же интересно проходить саб и сутками ждать РБ в ТоИ. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ради картинки из второго поста стояло заходить в тему и даже на форум! утянул))

по теме - саб за голд УГ полное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автору не помешало бы взять учебник по русскому языку за 5-6 классы и перелисать, а лучше - выучить грамматику и пунктуацию.

каг бэ оффециально :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки решил начать делать саб. Кабра+11+3 этажи в сумме за 4 часа.

Где речь о сутках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки решил начать делать саб. Кабра+11+3 этажи в сумме за 4 часа.

Где речь о сутках?

там вопрос удачи как повезёт тебе в момет прохождения квеста с респом сабовых РБ. :blush: За свою карьеру в ЛА я делал всех кабрио + все тои за вечер, но там был бухой и выбрал ножик. караулить Бая было лень. )) Отменил и переделал за 2е суток. А если у кого работа более жесткая с графиком, то всех РБ можно и неделю ловить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я про тоже ,я лично не могу со своим графиком это сделать ... а дня 3 сидеть мне ой как не хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте уж тогда разрешим продажу и передачу квестовых итемов между чарами. тгда те, кто не ленится сможет заработать на таких как автор :ph34r: :ph34r: :ph34r:

хотя админам ничего не будет((( бедненькие(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может сделать покупку саба у того же самого кота ,многим это упростит жизнь ... сервер хорош ,но убивать 2-3 дня на квест это смешно ... Конечно любителям приближение к оффециальному серверу это понравиться ,но уверен что для многих это перебор .Установите цену за голд у кота , и пускай люди ,веселяться на норм рейтах а не задротят .

ага ок уже сделали :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...