Jump to content
Asterios

Тема к рассуждению

Anykey5020

78 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Может сделать покупку саба у того же самого кота ,многим это упростит жизнь ... сервер хорош ,но убивать 2-3 дня на квест это смешно ... Конечно любителям приближение к оффециальному серверу это понравиться ,но уверен что для многих это перебор .Установите цену за голд у кота , и пускай люди ,веселяться на норм рейтах а не задротят .

Да напригает мне его проходить , с таким успехом на руоффе можно играть а серв норм , так можно и сделать эти небольшие удобства

Да напригает мне его проходить , с таким успехом на руоффе можно играть а серв норм , так можно и сделать эти небольшие удобства

Есть пвп сервер Вам туда значит.

1 ТВ и ничего проходит не надо включаем голову

все единомышленники автора идите на иксстопицот, меньше тупых предложений будет, да

стыд...квест проходить максимум 1 день...тебе повезло, что ты сейчас его проходишь, а не на старте, когда респ РБ был 12-60, когда люди по 3 суток 1 РБ ждали

стыд...квест проходить максимум 1 день...тебе повезло, что ты сейчас его проходишь, а не на старте, когда респ РБ был 12-60, когда люди по 3 суток 1 РБ ждали

Сам квест фигня, а вот если респ РБ затянется, то ты хоть убейся, но за 1 день не сделаешь. А если есть работа не позволяющая днём сидеть в игре, то срок подлавливания РБ может затянуться)

ЗЫ а по сабжу против, кому не нравится квест, то качайте основу и копите бейджи раз лениво РБ ловить.

Авор реально скучает по рейтам 100500!)))

а насчет ТВ скажу одно! вкачай твинков и залейся! ПП неочем!)

и ищо гм шоп сделать с дешевым Ы 80 шмотом и епиками ато афтор этого никогда не увидит :rofl:

и ищо гм шоп сделать с дешевым Ы 80 шмотом и епиками ато афтор этого никогда не увидит :rofl:

Тыто эпик увидишь, да.

Автор все это может купить если ему это понадобиться , а квест серьезно тяжко проходить ... у меня работа ,и времени на него нету ...

Автор если лень проходить квест пусть собирает пак и фармит 100 баджей на тв, с норм пакорм за 1 тв это реально... а вмешивать донат в святая святых игры это уже пвп серв имхо

1 ТВ и нобл? Удачи. А если я ёбаный ПП какое мне ТВ?

делай релол :D

стыдно за автора

сабщас релаьно быстро сделать

ибо кабрио поймать легко раз,тои рб ресаются один за одним два

ради картинки из второго поста стояло заходить в тему и даже на форум! утянул))

по теме - саб за голд УГ полное.

автору не помешало бы взять учебник по русскому языку за 5-6 классы и перелисать, а лучше - выучить грамматику и пунктуацию.

каг бэ оффециально :rofl:

Таки решил начать делать саб. Кабра+11+3 этажи в сумме за 4 часа.

Где речь о сутках?

Таки решил начать делать саб. Кабра+11+3 этажи в сумме за 4 часа.

Где речь о сутках?

там вопрос удачи как повезёт тебе в момет прохождения квеста с респом сабовых РБ. :blush: За свою карьеру в ЛА я делал всех кабрио + все тои за вечер, но там был бухой и выбрал ножик. караулить Бая было лень. )) Отменил и переделал за 2е суток. А если у кого работа более жесткая с графиком, то всех РБ можно и неделю ловить)

Вот и я про тоже ,я лично не могу со своим графиком это сделать ... а дня 3 сидеть мне ой как не хочется

хаахахахахХАХАХАаахАХахХАхХАхАХаххахАХХАхаХАХА)))))))))

давайте уж тогда разрешим продажу и передачу квестовых итемов между чарами. тгда те, кто не ленится сможет заработать на таких как автор :ph34r: :ph34r: :ph34r:

хотя админам ничего не будет((( бедненькие(

Может сделать покупку саба у того же самого кота ,многим это упростит жизнь ... сервер хорош ,но убивать 2-3 дня на квест это смешно ... Конечно любителям приближение к оффециальному серверу это понравиться ,но уверен что для многих это перебор .Установите цену за голд у кота , и пускай люди ,веселяться на норм рейтах а не задротят .

ага ок уже сделали :dash:

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...