Перейти к содержанию
Asterios

проходимость стана


saleen13

Рекомендуемые сообщения

нюк фигня, стан вообще 1-5% шанс.. этот куб норм только для снятия дебаффов

я в курсе, почему и спросил базовый шанс, интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ладно шанс стана,но частота, как только слетел стан моб тут-же юзает новый и так по 3-6 раз мне кажется это не правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проходимлсть стана на хардине реально завышена, только что пришол с другого сервака и скажу честно нигде мобы не станят как сдесь, практически каждый стан моба проходит за редким исключением, это не есть правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проходимлсть стана на хардине реально завышена, только что пришол с другого сервака и скажу честно нигде мобы не станят как сдесь, практически каждый стан моба проходит за редким исключением, это не есть правильно

igrai v mario

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Effess +1

проходимлсть стана на хардине реально завышена, только что пришол с другого сервака и скажу честно нигде мобы не станят как сдесь, практически каждый стан моба проходит за редким исключением, это не есть правильно

Мб оттуда откуда ты пришел не "фсе как на оффе"? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. администратор возможно теория и хорошо вглядит, но на практике имеем совсем другое. Как тогда танки с шансами, как вы написали в 20% не выпускают из стана на оли людей с сетами содержащими резисты к оному? Как берсы станят с первого раза всегда антистан сеты и кучи кона(краски) ? Возможно стоит зайти на сервер и протестить всё практическим путём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это конечно все замечательно. Но, я как человек игравший больше полу года на офе примерно в том же шмоте разницу в прохождении стана и транса очень сильно ощущаю.

Я одна еешкой свободно на офе качалась в стокато, здесь же если моб добежал все, я сдохла,потому что из стана до смерти не выхожу. Это при том, что на мне +4 кон и резист стан. Думала поможет мж, зря думала, может шанс стал и меньше, но стан проходит так же практически каждый раз. Прокачала саб на + 5% резист к стану, точнула резист стан на 15, думаете помогло? Ни разу не было чтоб берс станом ударил и он не прошел(я и берс одного лвл в примерно одном эквипе), но у меня еще мж от стана, саб скил и резист стан +15... При этом с его ментал защитой мой транс на него из 15 раз ни прошел ни разу, это как вообще? Так это на нем еще ментал баф не висит.

На офе было так, при одинаковом эквипе у меня резист стан, у него ментал защита. Мой транс и его стан проходили друг на друга с одинаковым процентом. И ход боя уже зависил от того кто реально лучше играл.  А тут с берсами ненормально завышен процент, так что проверьте свои формулы. Либо в проходимости ошибка, либо в защите от стана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нытьё и игровые недоработки, разные вещи

Об игровых недоработках отписываются в соответствующем разделе.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пример рассчета:

Базовый шанс: 80%

Защита: 200 (деление на 5).

Атака: 0

CON: 40 (деление на 1.44).

80 / 1.44 / 5 = 11%

Именно такой шанс будет, если у вас равные уровни, максимальная защита, неплохой CON, и базовый шанс у стана при этом 80%

о О 11% админ ты смеешся ? я же писал подробно

не некомфортно а вапще невозможно ,когда за одного моба в хс стоишь 10 раз в стуне ,а кгогда с агришь двоих и они начинают поочередно стунить кота и нехватает 3.5 к МП чтоб вытянуть кота ,я думаю что пронекомфортность язык не повернется сказать!

когда в редких случаях стоишь по 10 раз в стане от одного моба ?ето получается и есть 80% ,такое ощущение что у кота 0 защита 0 кон итд .Я не просто так тут раздуваю ету тему ,я тоже играл на офе и такого стана никогда не было ,здесь до 63 лвла я тоже не испытывал проблем со станом ,а теперь я еле-еле смог сделать квест на аис кристал .

Одевай епеги и точи кота. Тема УГ, автора по горлу бритвой и в колодец
,даа епеги валяются на каждом шагу тока собираи или ты считаешь чтоб просто покачатся надо сначала приобрести епег ,переточить шмот ,вставить камни ,наделать резистов и атрибутов -чтоб часок покачаца?сочуствую тебе ,а точка кота на проходимость стана не повлияет (да надо еще докачаца до точки скилов ,нафармить кучу аден на гиант кодексы !)

админы я прошу лично проверить,а не посмотреть на формулы ,хотябы локи хс ,варка ,кетра -котоводом ,ибо с котом реально ниче не сделаешь (шмоты атрибуты резисты итд),ну не возможно же играть плииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о О 11% админ ты смеешся ? я же писал подробно когда в редких случаях стоишь по 10 раз в стане от одного моба ?ето получается и есть 80% ,такое ощущение что у кота 0 защита 0 кон итд .Я не просто так тут раздуваю ету тему ,я тоже играл на офе и такого стана никогда не было ,здесь до 63 лвла я тоже не испытывал проблем со станом ,а теперь я еле-еле смог сделать квест на аис кристал .,даа епеги валяются на каждом шагу тока собираи или ты считаешь чтоб просто покачатся надо сначала приобрести епег ,переточить шмот ,вставить камни ,наделать резистов и атрибутов -чтоб часок покачаца?сочуствую тебе ,а точка кота на проходимость стана не повлияет (да надо еще докачаца до точки скилов ,нафармить кучу аден на гиант кодексы !)

админы я прошу лично проверить,а не посмотреть на формулы ,хотябы локи хс ,варка ,кетра -котоводом ,ибо с котом реально ниче не сделаешь (шмоты атрибуты резисты итд),ну не возможно же играть плииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииз


Post Merge: [time]1257172737[/time]
о О 11% админ ты смеешся ? я же писал подробно когда в редких случаях стоишь по 10 раз в стане от одного моба ?ето получается и есть 80% ,такое ощущение что у кота 0 защита 0 кон итд .Я не просто так тут раздуваю ету тему ,я тоже играл на офе и такого стана никогда не было ,здесь до 63 лвла я тоже не испытывал проблем со станом ,а теперь я еле-еле смог сделать квест на аис кристал .,даа епеги валяются на каждом шагу тока собираи или ты считаешь чтоб просто покачатся надо сначала приобрести епег ,переточить шмот ,вставить камни ,наделать резистов и атрибутов -чтоб часок покачаца?сочуствую тебе ,а точка кота на проходимость стана не повлияет (да надо еще докачаца до точки скилов ,нафармить кучу аден на гиант кодексы !)

админы я прошу лично проверить,а не посмотреть на формулы ,хотябы локи хс ,варка ,кетра -котоводом ,ибо с котом реально ниче не сделаешь (шмоты атрибуты резисты итд),ну не возможно же играть плииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииз

оботри монитор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну меня даже варки станят))по мж сету)явно что-то нето)ъатя у нас ведь как на офе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну меня даже варки станят))по мж сету)явно что-то нето)ъатя у нас ведь как на офе))

меня вот не станят почему то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня вот не станят почему то)

ну я хз)про ВЛов вапще молчу)танки тоже ужас)гномы варки все вапще у каво есть стан)мобы вапще звери :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Базовый шанс: 80%

... 11%

... 13%

Да, это конечно все замечательно.

+1

Стан тут действительно жесткий. Ни о каких 11-13% даже речь не идет.

Я вообще не удивлюсь, если эта формула не воркает, и стан проходит с базовыми 80%.

Вот 80% - это больше похоже на текущее положение вещей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Стан тут действительно жесткий. Ни о каких 11-13% даже речь не идет.

Я вообще не удивлюсь, если эта формула не воркает, и стан проходит с базовыми 80%.

Вот 80% - это больше похоже на текущее положение вещей.

Тогда всем рерол в танков и гномов  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда на *3 играл ПВ тату на кон +4 в комон мадже, делал квест на Айс Кристал, жесть была, умирал от двух станов подряд, а одев мадж лайт не комон, забыл про стан (качался в пати из солянки-вся пати в стане, а мне пох) В ПВП тоже пока драк не одел про стан вообще забыл. Инфа правда 3 х месячной давности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...у меня еще мж от стана, саб скил и резист стан +15...

Если человек говорит что даже это не помогает, то имхо дело совсем не в сете  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то уверен, что описанная мною формула не работает так как я написал, то пусть он даст мне своего чара, и укажет, на каких конкретно мобах он тестил.

Если я найду ошибку, то исправлю. Если нет - то выдам бан по железу.

Если кто-то еще будет жаловаться без таких доказательств - тоже получит бан по железу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человек говорит что даже это не помогает, то имхо дело совсем не в сете  :(

больше слушай.. мой саб ЕЕ в МЖ с неточёным резист шоком, закеном и оли серьгой не станят почти :D


Post Merge: [time]1257187872[/time]

Если кто-то уверен, что описанная мною формула не работает так как я написал, то пусть он даст мне своего чара, и укажет, на каких конкретно мобах он тестил.

Если я найду ошибку, то исправлю. Если нет - то выдам бан по железу.

Если кто-то еще будет жаловаться без таких доказательств - тоже получит бан по железу.

так их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как тут можно быть уверенным, что формула не работает?

В таких вещах может быть уверенным только админ.

Мы же делимся субъективными впечатлениями, что шанс никак не 13% ИМХО)

А что касается бана - то люди сюда пишут не для того, чтобы бан выпросить, а потому что что-то не стыкуется в игре и они просят проверить.


Post Merge: [time]1257193115[/time]

Что касается "конкретных мобов".

У меня БД 68 уровня, Tallum set, без татуировок.

Можно сходить в те же Catacomb of the Witch и потестить на Nephilim Centurion и Lilim Knight.

Слишком уж хорошо стан проходит...  ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как тут можно быть уверенным, что формула не работает?

В таких вещах может быть уверенным только админ.

Мы же делимся субъективными впечатлениями, что шанс никак не 13% ИМХО)

А что касается бана - то люди сюда пишут не для того, чтобы бан выпросить, а потому что что-то не стыкуется в игре и они просят проверить.


Post Merge: [time]1257193115[/time]

Что касается "конкретных мобов".

У меня БД 68 уровня, Tallum set, без татуировок.

Можно сходить в те же Catacomb of the Witch и потестить на Nephilim Centurion и Lilim Knight.

Слишком уж хорошо стан проходит...  ???

во первых что ты хотел от БД в ТМ без тату.. во вторых давай акк админу, пусть он посмотрит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про ТХ тоже говорил,что всё ОК.а на деле оказалось что "формула неправильная была".по сабжу:очень часто мобы не выпускают из стуна до самой смерти.разнообразные резисты,такое впечатление,лишь бы баф слот занять и денег на тату потратить.а угрожать баном при подозрении у кучи игроков на неверность мобовских дебафов...хз не по-людски как-то.

Я уже десятки раз проверял формулу на практике, все сходится с теорией. Админскому чару вообще в чате пишут шанс, с которым моб его застанил, с полной раскладкой, что и как уменьшило/увеличило шанс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых что ты хотел от БД в ТМ без тату..

я бы хотел например те же 13%, о которых говорит Admin при расчете из CON 36

и что чтогда говорить тогда той же LuckyMulifluo, с ее ЕЕшкой? она вообще из стана не выходит?

во вторых давай акк админу, пусть он посмотрит)

  • 4.8 Запрещено совместное использование аккаунта, равно как и передача аккаунта другому лицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы хотел например те же 13%, о которых говорит Admin при расчете из CON 36

ты в whoiam глянь резист)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После рестарта, будет новая опция в .cfg - "Шансы скиллов для мобов".

Включив ее, вы увидите с каким шансом вас пытается застанить моб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...