Перейти к содержанию
Asterios

Процент спойла


12fedf

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая администрация просьба проверить моба Alpine buffalo(x4)маг 67 уровень

С него по базе должен спойлиться рецепт на дк шлем с шансом 7.8% но я бегаю 4 бафа подряд т.е 4 часа и рецепт до сих пор не высполился!

Хотелось бы узнать процент стоит не такой как написано или я такой неудачник. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация просьба проверить моба Alpine buffalo(x4)маг 67 уровень

С него по базе должен спойлиться рецепт на дк шлем с шансом 7.8% но я бегаю 4 бафа подряд т.е 4 часа и рецепт до сих пор не высполился!

Хотелось бы узнать процент стоит не такой как написано или я такой неудачник. Спасибо

шифт клик по мобу - смотри какой там шанс спойла.

возможно, не тем кормом кормишь моба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шифт клик по мобу - смотри какой там шанс спойла.

возможно, не тем кормом кормишь моба.

а откуда по твоему я взял процент спойла?)) Там и посмотрел и кормлю всё тем, вчера всё таки выспойлил рец но такой шанс это жесть

з.ы жду ответа админа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или я такой неудачник. Спасибо

ты такой неудачник

7,8 % значит что из 1000 (проспойленных) сферических мобов в вакууме ты можешь из 78 получить шанс свипа рецепта... учитывая что он не 100% итого меньше... ежели у тебя штраф по уровню... шанс еще меньше... мобов можешь бить не только ты... шанс еще меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком мало данных и слишком много нюансов, для того что бы дать точный ответ. В игре есть все необходимые инструменты для выяснения подробностей - в частности Shift+Click на нужного моба. Так же рекомендуется поизучать мат-часть игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком мало данных и слишком много нюансов, для того что бы дать точный ответ. В игре есть все необходимые инструменты для выяснения подробностей - в частности Shift+Click на нужного моба. Так же рекомендуется поизучать мат-часть игры.

Не понятно тогда одно почему то взять например рецепт на мж перчатки которые можно выбить с шансом 1.5% можно выбить за час штуки 4 а тут с таким спойлом ничё не выходит.

Вот те и мат часть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бить одним спойлом да и еще как ты писал четыре бафа отбегал, на нубобафе был чтоли? в одного мобов долго колупать+вылазят часто физ дамагер быки( с них рец талум шлема)+ часто мобы приручаются в итоге за час имеем не такое уж и большое заспайливание нужных нам бычков, а с фармом реца 1.5% ну тут нюкер за час не одну сотню мобов перекосит, вот и выпадет

з.ы. а вообще как повезет, седня часа 2-3 спойлил вкачал по 1 лвлу трем окнам и ниодного реца не выбил, а пару дней назад за 2 часа 6шт наспойлил, это так-же как не проход спойла с шансом 80% по 5 раз подряд, короче корейский рандом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...